Všechny aktivity

This stream auto-updates     

1. Today
  2. Yesterday
  3. Ню и что?

Во-первых, при чём тут я? Во-вторых, почему мужчина, хватающий свою женщину за мягкости - признак невезения?
  4. Сам же написал: "МИД РФ кстати также проинформировал своих граждан о повышенной угрозе" Т.е. по аналогии предупреждения и рекомендации "За буйки не заплывать". Заплыл, так сам себе буратино. Эта нормальная забота о своих гражданах. Не нормально только то, что подобных предупреждений становится все больше и больше. И в некоторых случаях эти предупреждения не оказываются пустословием.
  5. Да практически читерство
  6. Зря вы так. Если нет штангенциркуля, то это совсем не означает, что предупреждения не действуют... С турагентствами поговорите.
  7. Фотозагадка

но хлеба так и не дали)))
  8. Интересно, а предупреждение "За буйки не заплывать", как-то влияет на отдых простых граждан? А так да, на предупреждения никто не обращает внимания, до той поры пока не оказывается в месте трагедии. Ранее одни "службы" предупреждали власти Испании, те же проигнорировали предупреждения и не предприняли меры по осуществлению "заградительных мер" по осуществлению безопасности своих граждан. К примеру, поставь они заградительные барьеры, способные остановить террористов на автомобилях в местах скопления людей, и жизни простых людей возможно было бы сохранить. "А ведь Минздрав предупреждал". Курить или бросить - это выбор каждого индивидуальный. А вот если подобные предупреждения игнорируют те, кто ответственен за безопасность жизни других, это не хорошо.
  9. Такого штангенциркуля, чтобы можно было измерить, пока не изобрели Вопрос в другом - что это было? забота о своих гражданах или популизм?
  10. Time Left: 66 dní a 17 hodinami

• Práce
    • ---

Ищем менеджера генеральных уборок, который: - отвозит, привозит вещи и технику на заказы - организует и координирует работников на заказах, чтобы работали эффективно, качественно, знали что делать и как, а так же достигали желаемого результата ЧИСТЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ У НАШИХ КЛИЕНТОВ! - так же работает на заказах бригадиром вместе с группой и ведет группу к достижению результата - начинает заказ, контролирует , заканчивает так, чтобы работа была проведена в соответствии с представлениями клиента и вовремя, общается с клиентом и начальником - помагает в развитии фирмы тем, что организует предоставление генеральных уборок эффективно и в большом колличестве. Основное условие - это желание работать, любовь к чистоте и порядку! Будете предоставлять услуги нашим клиентам. Работу, зарплату и поддержку гарантируем. Что мы можем предложить за хорошо сделанную работу: - стабильную зарплату, которую выплачиваем без задержек - стабильную работу - продуктивный коллектив и развивающуюся компанию с отличным PR на Чешском рынке - повышение квалификации - похвалы и премии за хорошо отведенную работу - восстребованность, уважение Оплата от 100 Крон в час. Нравится вам наше предожение? Тогда нам звоните или пишите. Или приходите на личную встречу.

20 000,00 Kč

11. Фотозагадка

Никакой загадки. Просто было очень вкусно. В принципе, можно угадать, как звали этих ягненочков, но ответа я все равно не знаю :(.
  12. Фотозагадка

Спиралки вроде есть. Всё, почитали. Пошел и я тогда уколюсь.
  13. Мне кажется, что влияют... Просто туристов меньше приедет.
  14. Фотозагадка

Нет, вот такую предпочитаю:
  15. Ню и что?

Так вот что значит "сиськи мять"!
  16. Фотозагадка

Этой дуни? Sent from my iPhone using Tapatalk
  17. Фотоморда прифотошоплена, не?
  18. А зачем цензурировать нормальное слово "собака"? В оригинале было "Что ж тебе еще надо, собака?"
  19. Фотозагадка

Я очень много принял дуни и ягненка на вертеле. Голова нихт, так что изоляторы - это все, на что я способен :(. Непохоже, имхо...
  20. Фотозагадка

Или нагреваторы?
  21. В каждом Глобусе такая мойка и такая надпись.
  22. Фотозагадка

Нет. А хорошо зашло, я думал сразу расколят Sent from my iPhone using Tapatalk Т.е. понедельник не начинается в субботу? Sent from my iPhone using Tapatalk
  1. Load more activity