Všechny aktivity

Tento stream se automaticky aktualizuje     

  1. Yesterday
  2. Смайлик забыли.... Можно не ехать на Cejl, а прямо у Tesco на Dornych оставить, там и крыша есть)))
  3. Это только для лопат а если преспать живому человеку в ложнице так это только через ставебни уржад. Это бытовки на стройке дождь пересидеть. Я два дня посвятил этим бунькам и пришел к выводу, что в Европе от них хорошо защитились. Решающий параметр 25м2 все что больше и для жилья через ставебни уржад.
  4. проверка питером на прочность простуда сопли кашель чих я не сдаюсь я приживусь здесь я псих
  5. ура ура кричали дети весне привет зиме пока и радостно лепили снего внюка стиралка вместе с мультиваркой блеснув зачатками ума с акцентом выдали хозяйке сама
  6. был как-то на форуме племянник, всё хотел денег для дяди в южную Америку. КМК я там выругался нормально Не. Это было в другом месте. Не помню уже кого я там материл
  7. Боюсь представить, в таком случае, какие у вас оскорбления.
  8. это был комплимент вообще-то неземное создание - исходное
  9. Это создание фотографировало руку коллеги, с которой ходило, а что - вы мастер маникюра? Что за обращение такое - "создание"?
  10. чехи такие паспорта не выдают украинцам. Хотя это было. Что теперь придумают, пока неизвестно
  11. Незачем повышать голос сразу :). Совести у тебя нет!
  12. Сто лет уже не требуют в рамках Шенгена. За его пределами - да.
  13. не. Давно не требуют. Я паспорт достаю только когда еду в аэропорт
  14. Йина плоха, да и много всяких вариантов. Когда речь идет о неспевнене плоше без припоек - там ого-го чего можно. Но все это только для себя, продать такое не получится.
  15. Район Zábrdovice. Тихий, спокойный, почти спальный. Улица Cejl. Там машину оставь.
  16. к такой карточке при контроле паспорт требуют. редко когда карточкой обойдутся
  17. Участок должен быть под жилье или рекриачни а вот про область не знал
  18. Получается так ...хотя, если не трясти особенно тризубым, то до конца срока действия карточки ПМЖ.
  19. ну и получается у кого ПМЖ с окончанием паспорта поедут домой?
  20. Ждем вторую часть Марлезонского балета в которой украинцев начнут демократически депортировать из Европы для защиты общечеловеческих ценностей на родянской земле....
  21. Под крышей Олимпия и Футурум, но не знаю как у них там, знаю, что перед Олимпией круглосуточно и бесплатно открытой паркинг, а гараж -без понятия. Если будете ставить перед Олимпией, то лучше всего угол между Маунтфильдом и Альбертом ...там камеры, и служебный вход в Альберт, где круглосуточный пост охраны...
  1. Load more activity