Вся активность

Этот поток обновляется автоматически     

1. Вчера
  2. Анекдоты.....

5 людоедов устроились на работу в большую корпорацию. Генеральный директор показал им кабинеты и говорит: - Ребята работайте, только сотрудников не ешьте, к вашим услугам наша столовая, все за счет фирмы. Проходит два месяца. Генеральный приходит, говорит: - Ребята, молодцы! Я вами очень доволен. Вот только вы нашу уборщицу не видели, а то в офисе грязно, а ее второй день нет. Людоеды божатся, что ни словом, ни духом. Директор уходит. Самый главный людоед собирает всех и говорит: - Ну, кто сожрал уборщицу? Один сознается. - Слушай, ДВА месяца мы ели юристов, менеджеров, пиарщиков, маркетологов, бухгалтеров - никто ничего не замечал. НА ХРЕНА ТЫ СОЖРАЛ УБОРЩИЦУ???
  3. Америка и американцы

Спасибо тебе на добром слове, чешка ты наша любимая
  4. Америка и американцы

Бедолага, ты настолько погряз в своих идиотских спорах, что уже и забыл, что вносить ясность в национальность здесь начал именно ты...
  5. Америка и американцы

Мляяя... визовые анкеты изобрели не для того, чтобы внести ясность в "национальностях". А чтобы заполнять и выдавать визы. Неужели это так трудно понять...
  6. В эту субботу есть возможность посетить авиазавод Аэро Водоходы. Деткам, влюбленным в военную авиацию, понравится, будут полеты с минимальным набором фигур пилотажа, но зато на расстоянии вытянутой руки, а также экскурсии в производственные и ремонтные цеха. Акция открытая, но не сильно публичная, пишите в личку.
  7. Америка и американцы

В китайской визовой анкете... в пункте current nationality или former nationality? Хотя можно не отвечать, все уже поняли. ***деть - не мешки ворочать.
  8. Россия и россияне

В современном авиастроении топливо не только в баках, используются все пустые полости. У Су-35, например, пустоты в крыльях залиты топливом (в таких... мнээ... губках))) А Ф-35 при вертикальном взлете жрёть просто пипец, и ничего, весело его впаривают вассалам. Всё, что вы хотели знать о дилетантстве, но стеснялись спросить.
  9. Россия и россияне

В Китае очень интенсивно разрабатывают экранопланы разного применения, включая ударный беспилотник)))). Хотя.... где Китай, и где авиастроение...))) движки никак толком не скопируют... Что-то даже выпускали и чуть ли не экспортировали, но в гражданской области. А мэтры авиастроения после окончания холодной войны долго буксовали и оживать начинают только сейчас. В том числе РФ. Но до бума послевоенного авиастроения ещё очень далеко. Мелко-буржуазные экранопланы производятся и эксплуатируются. Погугли Ховервинг, например. У нас в ЧР бывший шеф Аэро Водоходы строит vznášedlo, на Днях НАТО на прошедших выходных выставлялся. Экраноплан, конечно, то ещё чудо, но когда несколько лет назад я восторженно носилась с СР-10, все ухмылялись: частное КБ, обратная стреловидность.... а сейчас Минобороны готовит с ними контракт. В любом случае - движения есть, и это радует.
  10. Просто интересно

Дохтор никому не нужен?
  11. Сирия.

Не совсем так... Без ООН никак нельзя. Обязательно должна быть международная организация, которая будет стоять на страже равновесия. Вот совсем недавно нашего мидовца Климкина весь интырнэт упрекал в быдлючести... А ведь он просто-напросто дал всем понять, что ООН должна быть чистой, прозрачной и понятной организацией. И что РФ будет прилагать все усилия, чтобы ООН никогда не превратилась в wada... как этого хотят партнеры.
  12. Украина и украинцы

no comment: "...принятый сенатом сша законопроект предусматривает поставки Киеву "летальных вооружений оборонного характера".
  13. Америка и американцы

Но у Кима есть интернет, и он все знает...
  14. Мдяяя... некоторые потребители уже настолько оцифровались, что уже не человека видят перед собой, а некий числовой код (где каждая цифра что-то означает... например, 1-я цифра кода "0" означает, что на него не жаловались клиенты за последние там... полгода к примеру). Вот смотрю я на них (на этих потребителей)... и мне реально становится грустно Похоже я начинаю понимать, почему их так тянет к пластику и гмо...
  15. https://www.facebook.com/events/175425196357672/
  16. Не покидай нас, нам без тебя будет скушно :).
  17. :))))))) Это пять. Воистину +1.
  18. Покупка авто в AutoESA

Подходит, только на оперативный лизинг не дадут, а за наличные, совсем больше бюджета. С увером связываться не хочу...
  19. Видео- и прочие приколы

А почему бы и нет ? Ведь тратят гораздо большие ресурсы на производство еще большей муеты.
  20. Видео- и прочие приколы

И ведь тратят ресурсы на производство такой муеты...
  21. Покупка авто в AutoESA

http://www.klokocka.cz/predvadeci-vozy/volkswagen/volkswagen-sharan-2-0-3?znacka=volkswagen&model=Sharan Не подходит ?
  22. Безусловно. Например, если водитель Uber-а будет хамить, нарушать ПДД и в его машине будет вонять куревом, он очень быстро заработает низкий рейтинг и никаких заказов больше не получит. А таксист без проблем может так ездить и никто ему ничего не сделает. Ну примет жалобу диспетчер - и все. И он может легко в другую службу такси уйти, если будут какие-то реальные санкции. Ну и таксист еще может развести лоха или иностранца и ему тоже ничего не будет. Я даже не знаю, по какой причине можно лишить таксиста лицензии, наверно там что-то совсем серьезное должно произойти. Но никак не запах курева в машине и не хамство. Можно еще провезти клиента через полгорода и взять вместо 100 крон 500. И никто ничего не докажет в большинстве случаев. И тут уже правильно заметили, что любой таксист может поставить себе Uber и спокойно ездить. По ценам, кстати, там не такая уж и большая разница. Мы как-то сравнивали Uber с каким-то levne taxi, так последнее даже дешевле выходило. Правда, им надо по телефону дозваниваться и машину полчаса ждать. И там обычные лицензированные таксисты. Так что протест идет по очень понятной причине: хочется при случае разводить людей на деньги и не задумываться о качестве услуги.
  23. Покупка авто в AutoESA

Так это стандартная комплектация и была... не знаю почему так долго. Нет не киа, все тот же шаран - нужно двух киндеров с комфортом возить.
  1. Загрузить ещё