Алексей.

Отзыво посещении Чехии

Recommended Posts

Начал про дороги, закончил про бузерантов :D

У кого что болит .....

Но насчёт дорого согласен, верно подмечено.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот - знакомый Прагу посетил - странное мнение... Или нет? - http://nekstati.ru/?p=829

В извините ... Не в моих жизненных правилах ругаться, но Ваш знакомый полный мудак, можно только посоветовать опасаться его :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У меня начали закрадываться некоторые подозрения про Чехию, когда автомобильный GPS-навигатор после пересечения Чешско-Австрийской границы несколько раз сообщил об “пересчете маршрута”, а потом и вовсе заявил, что нам надо развернуться и ехать обратно до какой-то точки, где он сможет соориентироваться и указать нам правильный маршрут движения.

:) После этой фразы начали подкрадываться подозрения, что КГАМ.

У здешних форумчан почти у каждого навигация для всей ЕУ и никто не жаловался.

А так, вааще-то всё правильно.И вода из люка бывает и автобаны не ахти какие.

Чтобы не убежал клиент гостинницы и не такое на дверях напишут.

А на что способен автор за деньги сам? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну если при первом въезде в Чехию ехать по трассе Брно-Прага, то таки да, мнение сложится именно такое. А автобанов в Чехии вообще нет - знакомый об этом не знал? И если судить в целом о стране по табличкам в отелях -то тут просто нечего комментировать. Каждый видит то, что хочет увидеть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не в моих жизненных правилах ругаться, но Ваш знакомый полный мудак...

Тонко. Кратко. Ёмко.

+1.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А этот друг, наверное, всю жизнь по немецким автобанам ездил, что так отзывается о чешских?

У меня тоже навигачка есть. Проблемы, конечно, возникают время от времени, но это скорее от недостатка опыта в пользовании такими приборами.

Про грузовики не согласен. На моей памяти не было ни одного раза, чтобы они ехали по всем рядам. Всегда строго по первому, даже если и не едут, а ползут. В России, когда рассказываю об этом, все удивляются.

Что касается последнего абзаца, то, как говорится - у кого чего болит....

 

Каждый видит то, что хочет увидеть.

+1000

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Насколько я понял, из Австрии он въезжал не по Д1 (по Д1 он туда возвращался).

Предполагаю, что в наличии у него была навигация без подробных карт ЧР. Там были только магистрали. Я таким образом ездил в Швейцарию. Тем не менее, сделать подобные выводы мне бы и в голову не пришло.

 

Ну а по поводу GayFriendly - думаю, что это просто враньё. Разве что он искал гостиницы через соответствующий гей-поисковик гостиниц.

 

 

В целом же согласен, что эта залётная птица-говорун не отличается умом и сообразительностью. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Главное, чтоб друзья-единомышленники автора внимательно сей опиус прочли и вняли, и не создавали попа-дали в аварийные ситуации - десятой дорогой Чехию объезжали.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как-то неприятно. Человек явно ехал не по своему желанию, через силу. Отсюда и пи*** придирки.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Про грузовики не согласен. На моей памяти не было ни одного раза, чтобы они ехали по всем рядам. Всегда строго по первому, даже если и не едут, а ползут.
Редко наверное из Праги выезжаешь? На D8 при выезде из Праги почти ежедневно наблюдаю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И зачем нужно было сюда такое гуано постить?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Может в неадежде на то, что кто-то скажет: Так и есть! И емо можно будет толпой сапогами по почкам пи"?:*ть

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku