Galll

Зачем вам переезжать в Чехию? Дома лучше!

Recommended Posts

Тому, кто надумал уехать жить в Чехию!

 

Уважаемые новички!

Вы зашли на этот форум, чтобы узнать как иммигрировать в Чехию, какая там жизнь, какие там проблемы и с чем вам придется столкнуться при переезде. Множество вопросов крутятся у вас в голове. Вам страшно, вам предстоит кардинально изменить свою жизнь.

 

Остановитесь и подумайте - а вам это надо? Может дома у вас не так все и плохо?

 

Зачем вам переезжать в Чехию, лучше дома на своей родине попробовать свои силы еще раз, может, наконец, получится? Ведь дома вы все знаете, у вас есть друзья, вокруг вас люди, чей язык вы понимаете, вы понимаете их культуру и традиции, песни и обычаи. Вы уже приспособились, осталось еще немного приложить сил и вы достигните успеха! Вами будут восхищаться, вашим достижениям будут удивляться, вами будут гордиться.

 

А кто будет гордиться вами в Чехии? Кому вы там нужны?

 

Подумайте, ведь через несколько лет ваши дети будут только называться русскими (украинцами, белорусами и др.), а фактически станут чехами. А у ваших внуков уже не будет ничего национального. Погибнет ваше родовое дерево, заботливо выращиваемое в течение многих веков вашими предками, не будет у него потомков - вы загубите их собственными руками.

 

Решение, которое предстоит принять вам сейчас, это не просто вопрос физического переезда людей из страны в страну, это глобальный вопрос о будущем вашего рода - быть ему или не быть. Уедете вы - и на вас закончится ваш род на вашей родине.

 

Что ждет ваших детей и внуков в Чехии? Уже не русские, но еще и не чехи. Вы собственным решением обрекаете их на вечную второсортность.

 

И не думайте, что если у вас не получится в Чехии, то вы сможете вернуться назад на родину. Вернуться-то сможете, но опять-таки станете чужими, так как бывшая родина за эти годы тоже изменится.

 

Нужно вам все это? Вряд ли.

 

Вот давайте об этом и поговорим.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:) Просто праздник души!

Открываешь тему, а там:

Вы выбрали игнорирование всех сообщений от: Galll.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот с этого и надо было изначально начинать, а не разводить тягомотину про джипы и нянек. Всё равно именно этого поста от вас все и ждали.

И тон хороший, ровный...

Агитируйте, кто на эту удочку клюнет, тому действительно лучше дома оставаться. Так что вы действительно оч. хорошее дело делаете.

 

Кстати, для человека, кторый даже не попробовал уехать сюда вы слишко много на себя берёте :) И судите о том, о чём не всякий живущий здесь посмеет судить. С чужих слов мнение составили? С наших? Хе-хе (с)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
:) Просто праздник души!

Открываешь тему, а там:

Вы выбрали игнорирование всех сообщений от: Galll.

Так тема и не для постоянных форумчан писана.

А что по поводу игнорировать сообщения Galll, то вряд ли у вас это получится, не сможете, любопытство замучает, или я плохой психолог.

 

Кстати, для человека, кторый даже не попробовал уехать сюда вы слишко много на себя берёте :) И судите о том, о чём не всякий живущий здесь посмеет судить. С чужих слов мнение составили? С наших? Хе-хе (с)

Ну, почему же с ваших? Мне очень много писем пришло и в личку и на мыло. Мы с удовольствием переписываемся. Умные и толковые среди вас тоже есть.

А с ваших-то слов и мнение составить невозможно, так как это не мнения, а ругань одна бессмысленная.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Много разного повидал. Но, чтобы новичок в РФ отговаривали новичков из сопредельных государств переезжать в чехию, в чьё консульство уже поданы документы...

... Я наверное, что-то не понимаю...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я тоже никому не советую уезжать ни в Чехию, ни куда-нибудь еще, это как с женитьбой, если человек спрашивает совета, жениться или нет, я считаю-не женись! Когда намеренья серьезные, ни у кого не спрашивают.

К сожалению Galll выбрал эту тему только для того, чтоб дергать именно постоянных форумчан за усы. Просто ему с ними интересно, а внимание к персоне пошло на убыль...

ЗЫ кстати, Galll, у вас тоже есть возможность игнорировать все сообщения от неумных и нетолковых форумчан и общаться со своими новыми друзьями из лички. А лучше сделать свой форум, впрочем я вам это уже советовала.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Офф

"Мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактусы" (с)

конец Оффа

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Борьба с потенциальными конкурентами здесь :^)

На всех не хватит дичи и обедневших аристократов :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А и в самом деле... останусь-ка я здесь с Galll. Тем более, мы почти соседи - на одном Урале живем. На охоту бум ездить на бешеных зайцев. Только вот Нивка моя за кукурузером по лесу, боюсь, не успеет...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Много разного повидал. Но, чтобы новичок в РФ отговаривали новичков из сопредельных государств переезжать в чехию, в чьё консульство уже поданы документы...

... Я наверное, что-то не понимаю...

+1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:) А ещё есть классня загадка:

- Почему верблюд не ест вату?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
:) Просто праздник души!

Открываешь тему, а там:

Вы выбрали игнорирование всех сообщений от: Galll.

+1

У меня тоже такая надпись выскакивет во избежание следующего бана.

Но...провокационно это, как табличка над пропастью для русских туристов "Прыгать Запрещено!!!" или на столбе -"Не Влезай -Убъёт!!!". Так и здесь - открываешь и читаааа-а-а-аешь. Но реагировать - уже стрёмно.

Умышленно не читаю пост Галлл. Попроую по ответам понять смысл темы и поднятого вопроса... Пока невыходит.

Upraveno uživatelem ЕфрейтоР

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

16 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 1)

Пользователей: 13 Maya, Demon AG, peyuri, петрович, Smith, AJUKA, igorc, ЕфрейтоР, Подружка, Lex, DENIS, Sawa, Rusin

 

Галллу аплодисменты!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Погибнет ваше родовое дерево, заботливо выращиваемое в течение многих веков вашими предками, не будет у него потомков - вы загубите их собственными руками.

 

А мне вот эта часть опуса приглянулась.

 

Чехия видать страна бесплодия,ну не родють тут ни детей ни других каких потомков.

 

А я то думаю, что с нашим деревом родовым стряслось. Ой загубил его мой прадедушка подлый, когда от большевиков до славного городу Парижу утикал. Сгубил нас собственными руками

 

 

ЗЫ так я не поняла, она уже не едет? можно праздновать?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku