vadim

Украина и украинцы

Recommended Posts

Зато какие рождаются шедевры :D

Я, например, наряду с пожелаением поохотничать в изюмских лесах, теперь вот это запомню: "он лгун и просто падлюка" :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не думаю, что основной поинт изначальной темы был в том, чтобы "лить удобрение", никогда его так не воспринимал.

Тогда просто скажите, без утайки, с какой целью подобные поинты создаются.

 

Да я не против критики, вдумчивого анализа тенденций, но если вся критика сводится к

тому, что один *** второго *** послал подальше, а за этого получил в табло, простите это вопрос

воспитания и т.д. Кстати они уже побои сняли и справками трясут, скоро в суд друг друга

потащат :) . За всем этим цирком уже не видно не коррупции и прочих серьезных проблем. Народ как всегда

получил и хлеб и зрелищ. Не хватает еще поинтов типа ххх появился без нижнего белья

вам Россияне/Украинцы не стыдно?

 

P.S. Вообще эти слуги народа столько раз показушно пытались имитировать

драки, но серьезно еще не кто не пострадал. Мое предложение

выдавать им на заседания бейсбольные биты (для женщин электрошоковые),

вот тогда и будет настоящий цирк и клоунов станет меньше. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Тогда просто скажите, без утайки, с какой целью подобные поинты создаются.

 

Да я не против критики, вдумчивого анализа тенденций, но если вся критика сводится к

тому, что один *** второго *** послал подальше, а за этого получил в табло, простите это вопрос

воспитания и т.д.

В этом топике -- да. В том -- нет.

Просто не надо смешивать. Подоплёка совершенно разная.

 

Что же насчёт Луценко vs Космос -- то пусть они друг друга метелят до нестями. Чем быстрее самоуп***ябьются, тем лучше. И пусть, черт возьми, они это делают!

Нормальный такой вариант перехода разборок в "верха".

 

Некому в Украине и вообще на всей СССРщине было провести люстрацию в своё время. Теперь будем долго мурыжить "демократию" или обсасывать "вертикали власти".

 

imho: Черновецкий в образе мэра -- огромный плюс. В перспективе. Этот выбор, дал понять многим, что выбор есть, и выбирать надо несколько более вдумчиво. Урок жесткий, но действенный.

А следующим мэром будет Кличко, вот увидите! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А следующим мэром будет Кличко, вот увидите! :)
Причем оба :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А следующим мэром будет Кличко

Нет, одного брата в парламент, второго в мэры.

:D Зато драк не будет.100% гарантия спокойствия.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тогда уж польский вариант: президент - премьер :)

Тем более, что у поляков уже перестановочка вышла.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Видео драки еще не появилось. Если оно вообще есть. А так представляется, как толпа губернаторов обступили с мобильниками дерущихся.

Но, в пятницу в день драки шла программа "Свобода с Савиком Шустером". Это прямоэфирное шоу с наличием в студии личностей, считающихся политиками и приближенными к политикам. Ессно, они эту тему затронули.

Предалагаю вниманию три видеофрагмента этой передачи. В скобках указал хронометраж.

 

Свобода 1 (07:41)

Свобода 2 (06:00)

Свобода 3 (09:10)

 

Первые две части - на больших любителей украинского политического цирка, а вот в третьей - есть телефонный комментарий Луценко.

 

Кстати, третья часть начинает молодой и ранний Олесь Довгий, серкетарь Киевсовета. Говорят, что он потенциальный участник второго боя высшей политической лиги Украины. Причем, соперником его предполагают как раз Кличко :)

 

"- Вы что учить меня собрались, - грозно склонился Кличко над Довгим"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
vadim, спасибо за ролики. Посмотрел с удовольствием. Думаю, все у них будет хорошо. Желаю украинским медикам успехов в борьбе за жизнь киевского мэра. Ведь это тяжелейшая травма - фингал от пощечины. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

За этих клоунов, кстати, не стыдно

А вот от другого и смешно и плакать хочется: К Евро-2012 на знаменитом львовском кладбище появятся новые места

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

B) Мне не стыдно, мне уже давно мерзко и противно наблюдать за процессами на Украине.

За шутовством в "парламенте" и прочим бредом окрашенным в разные цвета радуги.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Что-то у меня все больше укрепляется мнение, что тут дело не в клоунаде, а в болезни :(

 

Луценко призывает повторять его "мужской" поступок

 

Министр внутренних дел Юрий Луценко не жалеет об избиении мэра Киева Леонида Черновецкого.

 

Об этом он сказал в воскресенье в Ивано-Франковске, сообщает 5 канал.

 

"Я не сожалею по этому поводу и считаю, что это мужской поступок, который должнен делать каждый, кто хочет жить в честном государстве", - заявил Луценко.

 

"Многие из нас в повседневной жизни ощущают как много дерьма и грязи вокруг. И мы постоянно жалуемся, что вот так прохиндеи, лжецы и воры руководят нами, а честные люди - как-то молчат. Я считаю, что на откровенное грубое вранье надо отвечать", - объяснил всей поступок министр.

 

"Речь идет не об обычном вранье во время политических дебатов или где-то там на улице. Речь шла о заседании конституционного органа - Совета национальной безопасности и обороны Украины, где рассматривался вопрос земельных афер. И человек, который должен отвечать за полное ограбление столицы Украины - бросает абсолютно лживое обвинение", - рассказал Луценко.

 

"Я считаю, что молчать, смотря на вранье, достаточно. Нельзя врать, но нельзя и терпеть лжецов", - сказал он.

 

Как сообщалось, драка между Луценко и Черновецким произошла в пятницу вечером после заседания СНБО.

Источник

 

Для пущей убедительности вот здесь аудиофайл

 

Ну и еще инфа по теме:

 

Прокуратура Киева приняла заявление Черновецкого против Луценко

 

Мордобой на высшем уровне: все версии

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И мы постоянно жалуемся, что вот так прохиндеи, лжецы и воры руководят нами...

...объяснил всей поступок министр.

Ему, конечно, виднее. ;)

А разве можно стать министром не являясь прохиндеем, лжецом и вором? :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
:) Верно подмечено. А если учесть, что, говоря "мы", Луценко подразумевает и себя, то получается, что его руководители - Тимошенко и Ющенко - автоматически попали под "вот так прохиндеи, лжецы и воры руководят нами... "

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кратко о развитии событий. Отставок, понятное дело, нет. Практически ничего интересного.

 

Ющенко свалил решение на других. Попросил генпрокурора помочь ему определиться. До 28 января. Это следующий понедельник. Посмотрим.

 

Луценковские хлопцы из партии "Самооборона" (хорошее название, кстати. Типа, действовал в пределах "Самообороны") вовсю пользуются (пиарят) опытом своего командира: "На Майдане учат "бить" Черновецкого"

 

Что очень сочетается с одним из комментариев драки:

 

Абсурдно, но жертвой удара, который нанес министр внутренних дел, стал не Черновецкий, а... Кличко.Боксер – главный конкурент Луценко на Киев от помаранчевой среды. Кличко до сих пор почему-то верит, что можно не напрягаться, так как мерство само свалится ему на голову.Одним ударом Юрий Луценко заявил свои претензии на власть в столице красноречивее своих же призабытых рекламных слоганов: "не обещаю, а гарантирую".

цитата отсюда

 

Ну и маленький скандальчик. Сегодня на одном украинском сайте появилась инфа и копия постановления "Против Луценко возбуждено уголовное дело. Ему грозит 2 года заключения". Чуть позже - пресс-служба Генеральной прокуратуры Украины и помощники Луценка опровергли факт возбуждения уголовного дела.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku