Recommended Posts

:D Аналогично!!

Я тоже думаю иногда: чего они за мной обе по пятам таскаются: жрать хотят или так любят? :D

 

Вот еще немаловажно :

"..Поэтому, если, приходя к заводчику выбирать щенка, вы видите суку с поджатым хвостом, которая при вашем приближении молча и трусливо убегает, прячется в другом помещении, или же заливается, захлёбывается беспрерывным лаем, беснуясь на поводке, то можете смело разворачиваться и ехать смотреть других малышей.

Если же вас встречает предупреждающий лай, вы видите перед собой суку в следующей стойке: в напряжённом состоянии с высоко поднятой головой, настороженными ушами, с хвостом, поднятым выше линии верха, внимательно следящую за всеми вашими действиями, но чётко реагирующую на команды заводчика - смело излагайте цель своего визита. Генетически здоровая, с уравновешенной психикой собака спокойно обнюхает вас, и в знак дружелюбного расположения будет весело вилять своим выдровым хвостом.

 

Имейте в виду, что отклонения в поведении, психике, неадекватное восприятие ситуации, наследственные заболевания, генетически передаются от родителей щенкам. "

 

 

Мог и сам встретить, это отсюда: http://ambasadoro.alfaspace.net/best.htm

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Большое спасибо за подробные инструкции!!

 

А вопрос цены опять же двоякий. Может быть продавец отдаёт дешево просто за "себестоимость" щенка, либо просто жадный, но не факт, что он тратил много денег на взращивание.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да нет, скорее - третье. О чем ты даже не подозреваешь! :D Устал он от них до чертиков!!! У меня их осенью было семеро, когда они начали подрастать, это было что-то.... Они всемером бегали по квартире (!!), все грызли,пИсали-какали, топали, как слоны, , соседи рыдали.. Но самый кайф приходил (как положено) ночью! Они все научились забираться к нам в постель.... :D

 

Вот еще по теме, на будущее. Ссылка о кормлении и кормах http://paradogsmedgi.narod.ru/simplekormlenie.html.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
:lol::D Как это знакомо.Не верьте собачникам , которые говорят ,что их питомец спит на своем месте, враки -с ними, в большинстве своем. И не забудьте, чтобы песику не было скучно прикупить к нему котика.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

+1. Не верьте. :D С нами не спит только старшая, просто ей с нами тесно! :D А маленькая еще приходит.. теплая, нежная, ласковая и плюшевая вижличка... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ага, а потом эта кошечка-лапушка не дает ему спокойно жить, все время прыгает и бьет лапами, играть ей надо. А тот бежит за ней следом, только та проворнее - сразу же под диван, а собак, не успевая затормозить, прямо своей сплющенной физиомордией втыкается в стенку. А та довольна! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не, мы своего кота уважаем. Он у нас в основном для лизания... Схватит и давай лизать, вся голова мокрая. И тому тоже хорошо, вокруг пса бесом стелется,поиграй со мной. И это уже вторая пара. Первая вообще друзья были. Тимка печенье воровал для собаки и наблюдал как тот жрет. Так что не всегда пословица -живут как кошка с собакой справедлива. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Здорово! У меня только раз кошечка жила с Бланкой. Блана на нее все время "охотилась", приносила ее к моим ногам за шкирку. Если я не обращала на это внимания сразу, то опять брала ее за загривок и уносила обратно во двор... та висела как тряпка.. я котиков этих как-то не очень.. ссуть они где ни попадя.. :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А у меня собака обходит кошку стороной, хотя та всячески к нему ластится.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
я котиков этих как-то не очень.. суть они где ни попадя..

Не надо грязи. Воспитывать надо лучше - будут ссать куда положено.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Конечно, Ань! Я просто "не умею их готовить"! :D

Интересно, а многие ли "львы" любят кошечек?... (это я так, подумалось...)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Skvo , а какой породы у вас собаки ?

 

По щенкам добавлю : полуторомесячного надо кормить пять раз в день.

 

Я бы подождала (хотя -бы) до двух месяцев.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku