Recommended Posts

2 часа назад, ess сказал:

И как давно это было ?

Лет 7 назад, может и больше, просто не помню. Не важно это для меня. Ездит надёжно, комфорт устраивает, кондиционер - работает и мощность двигателя устраивает. Будет ездить ещё 10 лет - буду ездить, нет - выкину и забуду в тот же день.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

essСебе, конечно. Не хватало еще кому-то... После драйва окончательно понял то, о чем и написал выше. Не привлекает. Даже на очень, ну очень выгодных условиях. Бартер на недвижимость очень хороший. Но не греет никак, я понимаю, что через три недели (если не раньше) перестану получать вообще какое-либо удовольствие от машины. А за пару недель удовольствия отдавать квартиру - как-то глупо...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
8 минут назад, GDV сказал:

essСебе, конечно. Не хватало еще кому-то... 

Супруге, например.

8 минут назад, GDV сказал:

А за пару недель удовольствия отдавать квартиру - как-то глупо...

Это же вопрос предпочтений. Ты от машины удовольствие получишь 3 недели, кто-то будет это удовольствие получать несколько лет. Если у этого кого-то настоящее и будущее обеспечено, бизнес идет, почему и не потратить ?

 

25 минут назад, Kotig сказал:

Лет 7 назад, может и больше, просто не помню.

Т.е. ты не покупал себе 10 летнее авто, что и требовалось :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
11 минут назад, ess сказал:

Супруге, например.

Нет, я конечно все понимаю, но на F-PACE если буду ездить, то я :). Хорошее авто, вопросов нет. Вот даже фоток пару сделал, жене посылал. Но... Не греет :). И плюс см. выше. Мне есть куда потратить и без машины.

 

viber image1.jpeg

viber image.jpeg

11 минут назад, ess сказал:

Если у этого кого-то настоящее и будущее обеспечено, бизнес идет, почему и не потратить ?

Так я разве против? Я собираюсь купить кое-что, совершенно выходящее за рамки здравого смысла. Глупость, как я писал выше. Но я готов за нее заплатить :).

Я лишь смеюсь над фразами Амиго про то, что все, ну прям все хотят прежде всего именно дорогие машины. Прежде всего. И буквально все до единого. Ей-богу, смешно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Цитата

ой, похвалите меня, у меня такие красивые часики. Такая крутая машинка. Такой навороченный телефон...

На форуме уже был один предводитель нищих и завистливых. Потом он слегка разбогател и диаметрально поменял свои убеждения. Его титул переходит к другому персонажу. ))) Свято место пусто не бывает. ))) Тебе корону из пенопласта или картона хватит? 

Цитата

Я лишь смеюсь над фразами Амиго .....

Дык и я улыбаюсь над некоторыми твоими. Но... не комментирую. А мог бы.

Цитата

Ей-богу, смешно.

Очень. Ты не представляешь как. )))  Тем, у кого ЕСТЬ, хватает и на недвижимость и на машины. Им не нужно выбирать или или. F-Pace и RX  пока тестировать не хочу, ибо почитал/посмотрел тесты и отзывы  и мне хватило.  К тому же на ближайшие годы для меня вопрос с машиной закрыт. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
11 минут назад, amigo сказал:

Дык и я улыбаюсь над некоторыми твоими. Но... не комментирую. А мог бы.

Дядько, я очень изменился. Во всех смыслах. А вот ты, похоже, нет :). Давай, пожалей меня, что у меня мерседеса нет, как тот персонаж. Вы очень похожи. Я, если что, не выбираю "или-или". Ты почему не делаешь дома позолоченную лепнину и унитаз из платины? Не на что? Фу, нищеброд :).

Как-нибудь, возможно, встретимся, тогда я тебе объясню свою точку зрения. Уверен, ты изменишь мнение. А пока давай не будем эту тему развивать, тебе меня не понять все равно. Думай пока что хочешь, мне-то что. А при случае я тебе много интересного расскажу. Лады? 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не понял, а что так народ на форуме в нескольких темах возбудился,

ладно уж там в политике, привычно. А тут пенисами   машинами :)  весна однако.....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

так надо же кому-то свой выставить, только понятия изменились. Меряют в ширину

Цитата

Тебе корону из пенопласта или картона хватит?

А корону пока себе придержи. От куда ты знаешь моё мат. состояние и с чего ты взял, что я завидую? Хотя это нормально, что люди которые стараются всем показать сколько у них денег и на каких машинах они тест-драйвы делают (этот список большой), считают, что все им завидуют. А их, таких людей, жалко. Они бедны морально. А почему у тебя храниться эта корона? Возможно эта корона предводителей хвастунишек? 

"От сумы да тюрьмы не зарекайся."

создай тему "Мои достижения", думаю мало кто там будет выставляться распушив хвост.

У каждого свои ценности в жизни

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
4 часа назад, GDV сказал:

Это взгляд человека, который может себе позволить дорогую машину, но предпочтет дорогой дом.

слово-паразит в том что могу себе позволить любую машину, но к этому может конечно не самый дорогой дом, но жаба на это тратить грошики ой как жмет. Часы, ручки, запонки и т/п/, вообще не интересны. :gva:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В 8. 5. 2017 в 15:21, amigo сказал:

Да-да, помню как пытался прилепиться к твоему заду, но ... в московском стиле я уже давно не езжу.  Заметил такую тенденцию - с увеличением кол-ва лошадей все меньше желания гонять. 

Твоя цепочка (меньше желания гонять <= увеличение кол-ва лошадей) обрезанная.

Полная цепочка выглядит так: меньше желания гонять <= увеличение кол-ва лошадей <= деньги на дорогую машину <= старость.

В укороченном варианте: меньше желания гонять <= старость.

Ну или так: пытался прилепиться к твоему заду => старость.:crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
5 часов назад, GDV сказал:

viber image1.jpeg

Номера какие-то странные... арабские что-ли? :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Чешская полиция теперь круче, чем полиция ОАЭ :).

DSC_0124-1024x704.jpg

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
12 часов назад, amigo сказал:

Доказано стократно: при улучшении мат. состояния человек первым делом меняет авто, а потом уж улучшает жил. площадь. Далее шмотки, часы и дорогой отдых.

Просто у тебя такой круг общения.

Помнишь, лет 5-6 назад я тебе сказала, что меня уговорили судить на соревнованиях за наш клуб. Ты тогда прокомментировал, что, мол, за это платят копейки.

Так вот, дорогой, я тогда промолчала, а сейчас скажу. Я это делаю бесплатно. И большая часть теренеров у нас работает бесплатно.

Зато наши дети платят только 5 тыс в год, а не 30-40, как в некоторых других клубах.

Есть вещи, намного больше имеющие смысла, чем дорогая х**ня.

Первое, что я сделаю при улучшении материального состояния - возьму ребенка из детдома. Даже двух. На супермаму не претендую. Просто дам возможность не расти в казенщине, получить образование и немного тепла. Верю, что и любить смогу.

  • Upvote 4

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
13 часов назад, Satenik сказал:

 а не 30-40, как в некоторых других клубах.

Это еще очень-очень скромно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku