Recommended Posts

22 минуты назад, Ratatosk сказал:

левой выжимаю сцепление одновременно отпускаю педаль газа, а потом торможу. Хотя правильно притормаживать мотором и тормозом. Поверь, ну бывают у людей дурные привычки.

Машину ж болтает, когда катится с выжатым сцеплением.... даже пара секунд неприятны... или только мою?

У меня левая нога работает только в связке с правой рукой. Но, чессгря, правая рука у меня очень активная:).... не дает отдохнуть телу левой ноге.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

так понимаю, что когда одной ногой нажимаешь сцепление, под ногами нет опоры и тебя начинает раскачивать :-)

Если серьёзно, так машину раскачивает, только при болтанке рулём. Она и на нейтральной должна нормально ехать прямо, а не вилять задом. Я же, руль держу (в 95%) только левой рукой

А давно ли проверяла сход-развал на машине? Она может неустойчиво сидеть на дороге из-за плохой регулировки

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
7 минут назад, Ratatosk сказал:

А давно ли проверяла сход-развал на машине? Она может неустойчиво сидеть на дороге из-за плохой регулировки

Да, вот, надысь под капотом валялась...:crazy:

Ну, не болтает, ок, но неустойчивость чувствуется. Я, правда, езжу.... мнэээ... не по-буддистски. 

11 минут назад, Ratatosk сказал:

Я же, руль держу (в 95%) только левой рукой

 

Мне когда-то давно очередной бой-френд вещал, что женщины водят левой рукой, а мужчиной правой, и что это как-то связано с полушариями.

Ты мне прямо плюнул в приятные воспоминания.:yar:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

в вопросе проверяла, не значит лично. А Сергей зачем. Или он такой мелочёвкой не заморачивается. Но наверняка на Зличине найдётся сервис по регулировке сход-развала (Geometrie kol)

А почему это мужчины правой?  Правая нужна скорости переключать, радио регулировать, ноги пассажирке массировать... Не правильный бой-френд был. руки надо правильно использовать

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Всегда вожу левой рукой. Правильно сказано, правой руке есть и так чем заняться :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
9 часов назад, Ratatosk сказал:

P.S. при ответе на моё сообщение не надо постоянно цитировать его. Тем более, что он (ответ) сразу под моим

В этой дискуссии был риск, что чье-то сообщение появится до того, как я опубликую свое, поэтому я и зацитировал.

9 часов назад, Satenik сказал:

Ты мне прямо плюнул в приятные воспоминания.:yar:

Разрешите доплюнуть ?

Я тоже за руль держусь в основном левой рукой, запишите меня во владельцы неправильного полушария.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ой, добавлю. Все леворулящие локоть на дверь кладут

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
před 11 hodinami, Satenik napsal:

Автомат больше не хочу.:)

Можно узнать, почему? Я на автомате ездила пару раз, не довелось испытать всех прелестей. И сейчас, перед сменой машины, складываю за и против. Пока ручка рулит )))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
12 часов назад, Satenik сказал:

Мне когда-то давно очередной бой-френд вещал, что женщины водят левой рукой, а мужчиной правой, и что это как-то связано с полушариями.

Лапшу тебе бой-френд вешал :). В классическом мужском стиле :).

2 часа назад, mzx сказал:

Пока ручка рулит )))

Странные дамы пошли. Не ищут легких путей. Ну вот на кой ляд ручка для тех, кто ездит по городу, не дрифтует и не соревнуется на светофорах?..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А как же на нейтралочке, да с горочки, что бы бабочки в животе ? Как в детстве когда катался на качелях.

Возникает чувство невесомости, свободы, полёта с чем знакома тов. Satenik, в точности как в животе у матери

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

С горочки, чтоб бабочки - лучше зимой на лыжах в Альпах. А на машине лучше не вырубать педерачу (если уж не хватило денег на коробку-автомат :P) :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ну по поводу нехватки денег, неудачно. Ведь вопрос (и обсуждения раньше) был в плюсах и минусах.

Это один из минусов - дороже

                                   - больше расход топлива

                                   - левая нога бездействует (со временем начнёт ссыхаться :crazy:)

а по поводу гор, я тепло люблю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да здравствует коробкосрач!!! :lol:

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, Ratatosk сказал:

ну по поводу нехватки денег, неудачно.

Це ж была ырония. Мне кажется, нынче разницы нет уже.

1 час назад, Ratatosk сказал:

                                   - больше расход топлива

А вот это ерунда. Старый бородатый миф. Современные адаптивные коробки не то что не увеличивают расход, а могу еще и сэкономить. Основное условие экономии - ездить соответствующе, а не то, на какой коробке это делать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Автомат экономит нервы и здоровье. Точка.

А это никакими деньгами не компенсируется.

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku