Recommended Posts

что вы налетели! хоспыди!!!

 

Mayu

не знаю, я почему-то сразу про ножницы горячие подумала - они как-бы "ламинируют" кончик....

про всякие-разные маски слышала, а вот именно про ламинирование нет. Меня заинтересовало то, что волосы после процедуры становятся более "поддатливыми" и хорошо укладываются. Это так? Мои хорошие, люблю их, но очень прямые и укладка на них, даже с литром лака, максимум часик-другой держится, потом волосы распрямляются обратно...

 

Мяу-мяу

реснички устарели =) Спать с ними надо "аккуратно". Я лично так спать не умею

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Эээ...там же гамбургеры продают...или уже нет? :rolleyes:

Находится этот мак, так же как и макач, на Вацлаваке, тока это, немного другое :D .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я реснички не наращивала, (слава богу свои ещё держатся) но как Mayu хочет приклеить, так это наверно до первого умывания, если конечно на "Момент" не посадить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
тока это, немного другое .

 

Вот ведь колхоз, деревня неасфальтированная :D

Это я про себя

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Mayu

не знаю, я почему-то сразу про ножницы горячие подумала - они как-бы "ламинируют" кончик....

про всякие-разные маски слышала, а вот именно про ламинирование нет. Меня заинтересовало то, что волосы после процедуры становятся более "поддатливыми" и хорошо укладываются. Это так? Мои хорошие, люблю их, но очень прямые и укладка на них, даже с литром лака, максимум часик-другой держится, потом волосы распрямляются обратно...

Я не могу сказать точно. Я ламинирование делала после завивки волос, а завивка как раз для этого и предназначена, чтобы волосы хорошо укладывались и держали объем и форму.

Меня больше интересовал эффект утолщения волос, вот он есть, подтверждаю.

Вообще все эти прибамбасы для людей с не очень хорошими волосами, тонкими, негустыми и проч. "радости" жизни. :(

 

Я реснички не наращивала, (слава богу свои ещё держатся) но как Mayu хочет приклеить, так это наверно до первого умывания, если конечно на "Момент" не посадить.

Да, это на 1 раз.

Клей там же продают специальный, не Момент :D

Перед умыванием их отклеивают и еще можно несколько раз приклеить-отклеить.

 

Про МАК - у меня муж первое время на меня удивленно смотрел, когда я говорила, что мне надо в МАК. Он думал, что я в магазин Apple иду :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я наращивала ресницы. Наращивала отдельными ресничками. Выдержала неделю. Никакая красота не стоит таких мучений.

Даже то наращивание, при котором можно умываться и тереть глаза - мука. У меня просто глаза уставали поднимать этот забор из фальш-ресниц.

То есть как разовая акция - нормально, но носить постоянно - ни за какие коврижки.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Меня больше интересовал эффект утолщения волос, вот он есть, подтверждаю.

Вообще все эти прибамбасы для людей с не очень хорошими волосами, тонкими, негустыми и проч. "радости" жизни.

Меня вот что заинтересовало. Волосы отрастать начнут и уже через месяц должна быть явственно видна разница между ламинированными и отросшими. Причём те отросшие, будут хиленькими и тоненькими, то есть своими, родными. Смогут ли такие корни держать объём ламинированных? :wacko:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хотела задать тот же вопрос :rolleyes: И вообще как часто можно (нужно) делать это ламинирование? О такой процедуре слышала, но в суть пока не вникала, хотя сама хочу открыть салон красоты в Праге...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я точно не знаю, я не специалист, но если включить логику, то там не такое драматическое утолщение волос в 3 раза, а всего на 10% и потом это ламинирование постепенно смывается, как краска, это ж не запайка на всю жизнь, а просто верхнее покрытие.

У меня по крайней мере ничего такого драматичного не происходило.

 

Раз в 2 месяца рекомендуют делать в среднем.

Я делала как Бог на душу положит. :) И вообще долгое время к своим волосам относилась пофигистично, о чем теперь жалею.

Почитала отзывы в интернете, ну, как обычно, сколько людей, столько и мнений - от сильно довольных до супер-негативных. Обычно сильно довольны крашеные блондинки, то есть те у кого волосы сильно повреждены блондированием.

 

Я пока остановилась на дом. средствах: купила просто попробовать Керастаз Ciment Anti-Usure, долго плевалась, что эффекта нет :D но не выбрасывать же бутылку. В общем, через месяц ежедневного использования я поняла, что волосы у меня очень изменились, уплотнились и стали гладкие.

У них тоже типа "Уход обладающий технологией двойного восстановления: укрепляет сердцевину и создает защитную пленку на поверхности волоса".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, он вроде.

Главное, чтобы был смываемый, то есть было написано rinse-out.

А то там есть еще Цемент несмываемый, типа с термо-защитой (от фена-утюжка для волос), вот это ужас кошмарный, объем мне убивает напрочь. Стоят 2 бутылки, жалко выкинуть :angry:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ага, там написано rinse-out. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Привет! присоединюсь к теме, так как сама недавно узнавала об этой процедуре. У нас в, Екатеринбурге, это удовольствие стоит 5000р а эффект от нее вовсе не утолщение волос, а, исключительно, зеркальный блеск за счет спайки чешуек волоса :) Т.е. по сути это маска для волос. В салоне мне сказали, что такого же эффекта можно добиться если при каждом мытье волос использовать не бальзам а проф. маски по уходу и их не смывать, оставлять на кончиках:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku