Recommended Posts

... остальные 30 собрались на этом форуме...

В Чехии этого добра хватает, увы. :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну вот и посмотрели каждый в свое зеркало. B)

"Пятиминутка ненависти" пополам с "Как хорошо, что мы оттуда уехали". Ну, уж лучше так весенний пар выпускать :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тут свое местное подрастает ... Еще каких-нибудь ...цать лет и чехам мало не покажется.

По определенным причинам стала обращать внимание на то, кто как ведет себя в общественном транспорте... Так вот ,адекватны женщины детородного возраста и бабушки, а молодежь и мужчины .... :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я вот после прочтения этой темы мучаюсь - не могу вспомнить, кто сказал, что Россия это империя Зла. Рейган или Картер ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Рейган. Про СССР.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Спасибо, коллэга.

Видимо в детстве коляску с маленьким Рейганом в парадном пинали русские эммигранты :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ее хозяйка, на чистейшем русском наречии начинает верещать в сторону своей сучкиболонки крашеной: отойди оттуда немедленно, собака больная....вот не могу понять, почему муж дамочки так обиделся на мое замечание, что она сама больная.....быдло блин, повбвала бы....

А что если хозяйка собаки разделяет определённую идеологию. Я не быдло, быдло не я. Подавляющий процент вокруг - естественно. Ходят тут всякие с дефектными собаками, наверное сами такие. Я не такая, я сильная. И собака у меня здоровая. Ибо нефиг моей собаке водиться со всякими там больными и "больными". Дарвина, блин, не уважаете.

наздар броучку..худачек розтомилый....и всякие такие словечки....

Собака - друг человека. Человек - человеку волк. Путь к сердцу человека лежит через сердце собаки. :wub:

начинаю наконец то тихо ненавидеть "соотечественников

 

За шо?! Ну не считает она себя ровней со всеми всякими, из которых которых не сразу прёт, что они не быдло. И из их собак тоже не прёт, тем паче - больных.

Или какая идеология про поставить себя - таки ставит человека выше "быдла".

 

Та тётка и её дядько, я думаю, утвердилась в своей "вере". Вы повелись на её правила. Ответили тем-же. Я ещё круче. Но. Больной глаз здоровым не стал. А ущучить "провожают по уму" шансов не дали. Беспомощность против их идеологии, + её поддержание, подтверждение. = работа на неё.

Может, это и есть та самая ВАША идеология? Так чего тада обижаться или тихо или громко ненавидеть? Или где собака зарыта?

:unsure::)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Тут свое местное подрастает ... Еще каких-нибудь ...цать лет и чехам мало не покажется.

По определенным причинам стала обращать внимание на то, кто как ведет себя в общественном транспорте... Так вот ,адекватны женщины детородного возраста и бабушки, а молодежь и мужчины .... :shetina:

Насчет молодежи - не согласен: в последнее время бросается в глаза, как именно молодежь (не вся, конечно) практически всегдда старается уступить место в транспорте пожилым людям, и неважно, инвалид он / она или просто пожилой человек, независимо от пола. Раньше такого не наблюдал. Вот оно - поколение 15 - 18-тилетних.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
... утвердилась в своей "вере". Вы повелись на её правила... Я ещё круче... ущучить "провожают по уму" ... Беспомощность против их идеологии, + её поддержание, подтверждение. = работа на неё.

Может, это и есть та самая ВАША идеология? Так чего тада обижаться или тихо или громко ненавидеть? Или где собака зарыта?

:unsure::)

 

perfect, ну намудрил... Можно попросить перевести на понятный язык? Общее настроение-то понятно, а вот суть - не просматривается... Может я не выспался сегодня?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
trond, где этот транспорт локализуется (срочно меняю район) ?)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
где этот транспорт локализуется

Метро, ветка С. Постоянно вижу как уступают. Причем не только тем, кто рядом. Один раз видел, как паренек встал, прошел несколько метров, и бабушку пригласил присесть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да так, по городу езжу. Вот давеча в трамвае ехал по набережной под Вышеградом - там, например. В основном в трамваях как-то замечал. Аж глаз резануло: так непривычно как-то, чтобы сами уступали место в Пражском транспорте...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Касательно видео: я правильно понял, что та правая часть подъездного "предбанника", где стоит коляска — это вход в подвал? Если нет, тогда коляску наверняка можно было поставить другим боком, чтобы она не мешала. И ещё один момент: эти коляски ведь складываются и в сложенном состоянии занимают намного меньше места, может, она бы не так сильно мешала в проходе, если бы была сложена, хотя, думаю, что всё равно бы там мешалась, потому что подъезд ужасно маленький.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В хрущобах и сами квартирки -спичечные коробки. (((

 

На счет какой-то особой идеологии... скорее, отсутствие воспитания + проблемы с психикой. Не станет здоровый (психически) человек так реагировать на раздражающий фактор ( коляску детскую или инвалидную, соседских кошек, детей, собак...)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В Брно, насколько заметила, это нормальное явление. Стоит только пожилому человеку в трамвай зайти, молодые подскакивают с мест :)

Мужчины и молодые люди мне несколько раз уступали место в трамвае: здорова и небеременная :wub:

 

 

А вот в России... Вчера звонила домой - папу подонки избили. Шел вечером из гаража, подбежали двое и начали бить. Сказал им, что денег нет, есть вот только сотовый. Подонки посмотрели телефон, швырнули его и сказали, то не нужно им это старье и ушли. :angry:

Обошлось без переломов, но синяки, ушибы стресс...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku