Jin

Достижения

Recommended Posts

1 час назад, Coolshow сказал:

Ага, у них там и линейка прикреплена

Кончиками тут многократно мерялись, но что бы пальцев? :) а линейка это хорошо,это если без линейки никак не разглядеть, или соперничество кончик в кончик.

Ну и мурню же я пишу! 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну ноги то при этом у тебя на диване ? Значит пол дела сделано. Осталось отжаться :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
13 часов назад, Coolshow сказал:

Может тогда мерять коэффициент сжатия живота?...)))

Идея, конечно, интересная, но ты там за гибкость вещал, а не за твердотельность,

так что если и извращаться - то мерять растяжение хамстрингов, ведь это они отвечают за наклон, если ты, конечно, не хочешь себе поломать спину.:icon_yarn:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Чортовы наркоманы... Залез на тубаретку, посмотреть, насколько далеко я достану пальцами. Удалось достать на 4см ниже уровня тубаретки. Это я совсем лох или только полулох ?

p.s. Кто такие хамстринги ? знаю только хамстеров, но это явно из другой оперы.

  • Like 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да вы монстры. Я вот деревянный тоталне а уплне :(.

Давно на йогу не ходил. Пойти что ль завтра.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это ты тоже на тубаретку лазал или просто таковым себя считаешь ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Денис, ну у тебя как раз ноги достаточно длинные.

Что там длинное у ess'а - не знаю, поэтому его гибкость комментировать не могу.:rolleyes:

4 минуты назад, ess сказал:

p.s. Кто такие хамстринги ? знаю только хамстеров, но это явно из другой оперы.

Задняя поверхность бедра, сорри за не русское слово. То есть извините.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 минуты назад, ess сказал:

Это ты тоже на тубаретку лазал или просто таковым себя считаешь ?

Да что тут лазать, я ж на тренировках смотрю, как некоторые себя в узелок завязывают и потом развязывают... И я такой рядом весь негнущийся :).

 

3 минуты назад, Satenik сказал:

Денис, ну у тебя как раз ноги достаточно длинные.

Только ноги?.. А при чем тут длина? Тут ведь эти важны, как их... хамстринги, о.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Раз уж специалист(ы) в теме (в топике) - у меня проблема с детства, я не могу присесть не оторвав пяток. Что я только с ними не делал, как не пытался растянуть (полагаю что дело где-то в икроножных и ахиллах). Но может я делал все не правильно, что посоветуют ёги и ёгини ?

4 минуты назад, GDV сказал:

Да что тут лазать, я ж на тренировках смотрю, как некоторые себя в узелок завязывают и потом развязывают... И я такой рядом весь негнущийся :)

Так я тоже не гнущийся в целом, но вот пола достать могу, не смотря на полутораметровый обхват пуза :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Денис, ну ладно, старославянский, но ведь геометрию ты не можешь не знать, у тебя был Черный Бархатный Пенал!:)

Нарисуй несколько треугольников, косинус вертикальный разный, а косинус наклонный - одинаковый, и посмотри, где будет его конец.

Цитата

И я такой рядом весь негнущийся :).

Мясо в йиделничке очень сильно влияет на гибкость.:P

Хотя яи  в самые свои вегетарианские времена не то, чтобы не дотягивалась до пола, где-то в 30 см зависала.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
7 минут назад, GDV сказал:

Да что тут лазать, я ж на тренировках смотрю, как некоторые себя в узелок завязывают и потом развязывают... И я такой рядом весь негнущийся :).

Кстати, хамстринги - одни из самых поддатливых в плане растяжки мышц. Я через это прошла и прохожу каждый раз, когда пару недель не занимаюсь и начинаю все почти снова.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
4 минуты назад, ess сказал:

Раз уж специалист(ы) в теме (в топике) - у меня проблема с детства, я не могу присесть не оторвав пяток.

А зачем это в жизни????

Мне кажется, это связки. Растягивается, но дооооооолго. Я никак не дотяну, пашасану делаю на досочке.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Приседать со штангой не удобно, приходится блинчики подкладывать. Нагрузка при этом, имхо, неправильно.

Если уж о совсем простой жизни - просто присесть на корточки не возможно, приходится присаживаясь перемещать вес на одну ногу, а вторая просто для упора.

Больше ни за чем не нужно :)

Так а связки какие ? Может я не тех подозреваю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ю-ху, это не утро, а прям праздник какой-то :).

7 часов назад, Satenik сказал:

одни из самых поддатливых в плане растяжки мышц. 

Дорогая, в данном случае проверочное слово - не твое любимое "поддавать", так что правильно - "податливых", с одним "д"!  

Как я оттоптался? Быстренько скажи, что ты не обиделась. Я, в принципе, знаю, что нет, но на всякий случай.

Цитата

яи  в самые свои вегетарианские времена не то, чтобы не дотягивалась до пола, где-то в 30 см зависала.

Это прекрасно доказывает то, что вегетарианство никакого влияния на гибкость не оказывает :). Что и требовалось.

Цитата

Нарисуй несколько треугольников, косинус вертикальный разный, а косинус наклонный - одинаковый, и посмотри, где будет его конец.

Машуля, вот тут ты превзошла себя. Вертикальный и наклонный косинус - это круче и чернил для восьмого класса, и глобуса Украины. Я даже не представляю себе, что может сравниться с наклонным косинусом. Разве что горизонтальный, но мне столько не выпить :).

Цитата

но ведь геометрию ты не можешь не знать

Я не могу. А ты можешь. Ты все можешь :).

P.S. Был еще пассаж про "конец косинуса", но его я стер, потому что это уже было не по-джентльменски и вообще реально обидно :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
16 часов назад, GDV сказал:

Ю-ху, это не утро, а прям праздник какой-то :).

Я знала, что тебя порадую, и с вегетарианством, и с треугольником, хотя боялась, что с последним не поведешься, уж очень очевидно было с концом, который у синуса.)))

Ну сорри, я уже обещала больше не включать дурку... сама не знаю нафига, не особо и смешно, на самом деле...

У меня математика (особенно геометрия) и химия - любимые предметы в школе были.

А вот с податливостью искренне накосячила. :blush:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku