Jin

Достижения

Recommended Posts

Guest Gamayun
Да уж, я бы постеснялся писать такой детский результат. :blink:

Sorry

 

А я бы не постеснялась. Для многих просто 10 км пробежать без остановки - уже результат, между прочим. Я даже рискну предположить, что для большинства форумчан на сегодняшний момент это уже было бы весьма некисло (в т.ч. и для меня, кстати). :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да уж, я бы постеснялся писать такой детский результат. :blink:

Ну, мой результат еще хуже, но не пишу я его отнюдь не из-за того, что стесняюсь, как медленно я бежал. Наоборот - я очень доволен своим результатом, это был мой первый забег на время, который я прибежал так, как планировал. Но каждый результат имеет смысл публиковать только в контексте. Практически на любое спортивное достижение, которое здесь кто-нибудь упомянет, всегда найдется кто-то, кто занимался данным спортом профессионально и достиг в нем совсем других результатов. Вряд ли здесь найдется кто-то, кто этого не понимает. Вопрос в другом - стоит ли об этом упоминать вслух (тем более, в таком стиле!) и должно ли быть стыдно за то, что результат спортсмена-любителя не дотягивает до результата (к тому же, хх-летней давности) бывшего спортсмена профессионала...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А я за вас с Леликом горда! :wub:

Особенно за Лелика, в его 39 ( упс, через 4 месяца юбилей )- это результат, тем более, что в эту субботу ребята сами по себе пробежали 20 км в Розтоках у Праги. Да и не забываем, что они никогда бегом не занимались !

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну, мой результат еще хуже.... и должно ли быть стыдно за то, что результат спортсмена-любителя не дотягивает до результата (к тому же, хх-летней давности) бывшего спортсмена профессионала...

 

А способен ли профессионал хх-летней давности сегодня показать твой результат? Если да, то тогда можно было бы говорить - стыдно-не стыдно ;).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я бы лично все это рассматривал с точки зрения "победы над собой",

а не с точки зрения сравнения результатов.

"Победа над собой" - это уже само по себе достижение.

Человек ставит перед собой цель и достигает ее - разве это не прекрасно?

 

 

 

А способен ли профессионал хх-летней давности сегодня показать твой результат? Если да, то тогда можно было бы говорить - стыдно-не стыдно ;).

Есть виды спорта где после хх-лет уже как не старайся ничего нельзя сделать, в силу возрастных изменений,

а есть где сделать еще что-то можно, но то что было хх-лет тому назад

уже не применимо и приходится учиться с самого начала и набивать шишки по новой.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Внесу ясность. Я никоим образом не хотел кого-то обидеть, хотя обидел , еще раз сорри. Просто зная что Лелик бегает уже давно, и помногу ( о Rusinе я вообще не знаю ничего), этот результат просто обычная разминка для того, кто только начал бегать в секции, это вообще просто бег трусцой. Поэтому, было бы логично указать количество км, а не время, т.к. это результат обычного оздоровительного бега. Я думал, что тут уже накачали мышцы, дыхалку, и начали бегать ну хотя бы по 45 мин, хотя это тоже просто средний тренировочный темп. Да я не бегаю ХХ лет, и несмотря на больные стопы, готов составить компанию в таком темпе. Мне кажется , тут надо афишировать внимание на длине дистанции, а не на результате. Я не профи, просто в свое время баловался плюшками, бегал 10 км за 38 мин. :rolleyes: Сорри за неудачный пост.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В детстве выбегал из 10 минут на 3 км. Занял какое-то место по спортивной ходьбе и мог подтягиваться по системе "15+14+13..." и так далее до 1 раза.

 

Сейчас, думаю, могу разве что выпить литра 2 пива в час :)

 

Но вот купил себе летом китайский велик, из тех, за которые Archer сразу молча вздергивает на рее, и планирую опять при случае выбежать :)

 

IMG_0539_small.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
accounter, меня ты не обидел, не стоит извиняться. Думаю, Лелик тоже вряд ли обидчив по натуре. Но вот я с трудом могу себе представить ситуацию, когда я комментировал бы скромные успехи начинающего альпиниста, допустим, словами "я бы постеснялся писать такой результат" только потому, что я сам когда-то "баловался плюшками".....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

что-ли рассказать как Джин с гор спуcкался вместо шести часов за девять... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Но ведь спустился! И не ныл при этом! Это уже многого стоит. Ну ты расскажи, а мы тут покомментируем. ^_^

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Жму лёжучи 115, может, и 125 бы смог, но за рекордами уже давно не гонюсь - жалко тело, ведь не казённое. А рекордом можно посчитать недавний мечемахательный семинар: тренинг 5 дней кряду по 8 часов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Все относительно.... Были в лесу, на грибах, мастер спорта по ориентированию пришел вечером, и совершенно с другой стороны, уж не ждали....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да ладно, наверняка ХХ лет назад он выориентировался из любого леса.

А сейчас, небось, зрение плохое. И нюх. ;)

 

что-ли рассказать как Джин с гор спуcкался вместо шести часов за девять... :)
Неужто тоже задом? :crazy:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

задом не задом, но этой... как ее... иноходью ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Жму лёжучи 115, может, и 125 бы смог, но за рекордами уже давно не гонюсь - жалко тело, ведь не казённое. А рекордом можно посчитать недавний мечемахательный семинар: тренинг 5 дней кряду по 8 часов.
Это не ваша бригада носится друг за дружкой по выходным в парке рядом с Пльзенской? Фехтуют вяло, видно, дамаск берегут:lol:. Но в ударах по щитам отрываются.

Я в этом парке иногда жму сидючи 500 широким хватом многократным подходом...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku