STV

Забавный рассказик

Recommended Posts

Я почти уверен, что баян. Но я раньше не видел :)

 

Цитата

Случай в аэропорту

 

Стою я как — то в аэропорту Шереметьево-2, встречаю жену из Италии… Самолет задерживается, по сообщениям, уже часа на 3, я тихо зверею….
Рядом звереет еще один мужичек интеллигентного вида: очечки, шляпа , кейсик… Подходит он ко мне , весь жмется и просит посторожить его кейс пару минут пока он в туалет сбегает. Я человек по натуре незлобный — согласился , и вот стою…. Полчаса…. час…. полтора…. Я уже не озверелый — я бешеный…

Наконец, подхожу к сержантику аэропортского отдела и обрисовываю ситуацию с кейсом. Он просит меня пройти с ним. Приходим в опорный пункт, начинаем оформлять кейс, протокол, как положено, мои паспортные данные, описание ситуаци… Наконец дошли до описи содержимого кейса…. Открываем… Мама моя родная! Чтоб я сдох! Кейс по самый верх набит крупными евро- банкнотами в банковских упаковках! Я чуть бороду свою единым глотком не сожрал от понимания того, что я себе не прикарманил!

Чувствую себя лохом последним, сил даже ругаться на себя нету! Гляжу, а протокольчик так тихонько смяли люди в форме и стыдливо так переглядываются между собой и кейсом…. Тут их как сорвало, кинулись они к нему и давай себе пачки эти пихать во все карманы, а я стою слюну глотаю… Но сержантик сжалился и говорит:
— Че стоишь, кормилец ты наш!? Себе набирай, что ж мы, совсем уже?!
Кинулся я к кейсу , забыв, как меня звали, и начал тоже набирать себе бабки… набираю, набираю, набираю, набираю… Просыпаюсь — все одеяло в трусы заправлено…

 

  • Upvote 2

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Смешно :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если с берега не видно, как же тогда на пляже все смотрели? Враки :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В оптический прицел наверное :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Бывало у него смешнее, но ничего. Вот этот пассаж понравился: "Лёшу вскорости задушили в тюрьме, потому что сам виноват - ему дважды честно яд в еду клали, а он, сволочь, под разными предлогами не ел: то сегодня он вегетарианец, то завтра мусульманин и ветчину унесите прочь." :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не скажи, были рассказы очень удачные. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, river сказал:

херня, коей обилие в наше фейсбучносмутное время...

Только почему книжки фейсбучного хомячья не расходятся, как горячие пирожки, в отличие от книг Зотова...;-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Забавные рассказики. Короткие

Цитата

В парфюмерном магазине поймали какого-то мужика на краже. Он поворачивается ко мне и говорит: «Вот видишь, дорогая, это была плохая идея». Я провела три часа в обезьяннике с незнакомцем.

Цитата

Уснул в метро после тяжелого рабочего дня. Просыпаюсь – фуух, сумка на месте. Зато нет ботинок.

Цитата

Сегодня мне отказали в выдаче новых документов под предлогом того, что нужна цветная фотография, а не черно-белая. Я из Сенегала и на мне была белая футболка.

Цитата

Чтобы отомстить мне после ссоры, жена завернула в фольгу тапки вместо обычного сэндвича, который я беру на работу.

 

  • Upvote 2

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
5 часов назад, Ratatosk сказал:

В парфюмерном магазине поймали какого-то мужика на краже.

Это просто порвало :))))

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku