Pooh

Худеем или ху....

Recommended Posts

Бег при твоем весе- ЗАБУДЬ!, пока не скинешь вес. Иначе труба суставам.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если есть сила воли на такую ходьбу, проще десятку пробегать раз в два дня. выбегать из 45 минут достаточно чтобы стать худым.

 

Здравствуй, Rider!

 

Нельзя всем прописывать [касторку] даже если она тебе офигенно помогла.

Ты вообще в курсе, что бегать мужикам с весом более 90 кг противопоказано?

Суставы стираются.

Ходить -да, плавать - конечно, и велик можно.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как мне не стыдно это писать.. но мой вес на сегодня составляет 164 килограмма.... при росте 193.

Но я очень хочу его сбросить.... 20 вот смог .. было еще хуже...

 

P.S. Вспоминаю, и еще уточню у мамы, она что то говорила про нарушение обмена веществ у меня.

P.P.S по сравнению, с началом года, до потери 20ки, на данный момент чувствую себя очень хорошо , намного лучше чем было...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В бассейне нужно плавать, без перерыва,километр- полтора, тогда поможет, и про пульс не забывай, меньше чем 90 в мин не поможет похудеть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В бассейне нужно плавать, без перерыва,километр- полтора, тогда поможет, и про пульс не забывай, меньше чем 90 в мин не поможет похудеть.

Плавал ровно по 40 минут, ну к сожалению с небольшими перерывами...

через пару месяцев стал проплывать где то 800 - 1000 метров за это время.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Уважаемые, нагрузки в темпе до 120 только увеличивают аппетит и не жгут жир. 164 это конечно много, но без аэробного жесткача ничего не выйдет. Pooh на "плато", кардинально нужно. Если не бег, то что угодно другое аэробное, но серьезной интенсивности и продолжительности.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Еще можно под наблюдением врача - лечебное голодание до двух недель, я знал людей прошедших через это, самое тяжелое первые 3-4 дня, но только под руководством врача!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

IMHO 164 - это уже не шутка,

и я очень серьёзно рекомендую Азию.

Во всяком случае, поинтересуйся.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Уважаемый, а за смерть в зале ты ответишь? Ты знаешь какое состояние СС системы?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нет. Интенсивность можно повышать очень постепенно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если работать на пульсе 120 в течение часа, 4 раза в неделю, должно помочь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Аппетит увеличит точно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Pooh, ты меня видел в субботу? У меня все спрашивают, в какой фитнес я хожу. Ни в какой. :crazy:

10 лет назад, когда мы уезжали в Тайвань жить, я была тыквой с глазками, 10 кг лишних на мой рост. Чувствовала себя, как дура и не любила глядеть в зеркало. После трёх месяцев китайской еды мне моя докторша объяснила, глядя на меня - тупо изменился обмен веществ, меняются по-другому до сих пор :-)

А ела я там не в себя, бо вкусно. Попробуй тупо по-ихнему кушать. Суп в конце обеда, а не в начале, никаких бутербродов вообще, колбасы и прочих паштетов из консервов, хлеба они не едят, только тортики, но они такие, что их можно в кулаке спрятать, если сжать. Всё готовится на глазах 3-5 минут (суп тоже, и мясо с рыбой легко в нём мешается), большое количество капусты и прочей травы, много перца, но это на любителя и на состояние желудка :-).

Но это надо готовить самому себе любимому на каждый присест. То, что здесь дают в китайских кабаках - жалкая европейская пародия, но всё равно лучше, чем то, что ест европа.

И самое главное - никогда не есть по расписанию завтра-обед-ужин, есть надо, когда караул, как хочется, а когда лёгкое чувство голода, просто пойти начертить пару формул. Я вот по ночам люблю пожрать, а завтракаю в час дня, вот такая у меня теория в действии.

Вобщем, думай в сторону риса, и никаких бутеров на хлебе/батоне. И никах тушеных-вареных-пареных по 2 часа блюдей, только свежак, изготовленый на глазах.

Ну и жрать на одно ведро меньше никто не отменял :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В бассейн ходил очень долго, но не помогло вообще ....

Я плаваю мин 2 раза в неделю километр-полтора.

На вес не влияет никак.

Только на объем - в сторону увеличения (жаль что не там где надо)))... :crazy:

 

Если говорить о спорте - надо "сушить" тело.

Ходи с нагрузкой, желательно с перепадами высоты, каждый день.

Я на море с детьми всегда худею - таскаю пляжную утварь по песку два раза в день по километру и больше.

Исключи лифт и эскалатор.

И - не ешь после шести. Чай с вареньем и семечки тоже. B)

 

Но скорее всего - это таки обмен веществ или гормоны.

У меня подруга была - тренер по аэробике. Поправилась после родов. Каждый день по 2-3 часа скакала на работе. Похудеть смогла только медикаментозно.

Но сначала надо пробовать без лекарств.

 

ЗЫ. Про Азию - правильная идея. Жара, правильная еда и все мелкие вокруг (психологический фактор - важная штука)).

Ой, уже разложили... :beer:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Pooh, Doktor Pinderschloss правильно написала, сначала анализ на холестерин (липиды низкой и высокой плотности), потом ЭКГ, потом заключение кардиолога что тебе можно (не есть, а делать).

 

При благоприятном заключении врача, пока не будешь весить 110 максимум, никакого бега. Только ходьба, долгая-предолгая, а по мере спада веса, быстрая ходьба. Плюс к этому соответствующее питание. Утром белковая пища. В обед легкий супчик, типа лапши. Никакого второго и компота. Ужин, перед ходьбой где-то за часик, макароны!!!(это не шутка) Овощи, хоть круглосуточно. Из рыбы тунец. Мясо куриное.

Никаких нахрен сыров, сливочных масел, мягкого хлеба, молока, свинины, говядины (телятину можно, но если на 100 проц. уверен что это телятина), гусей и уток тоже исключить, лосося, осетрину и воблу тоже.

 

При неблагоприятном (не дай Бог), доктор сам тебе все расскажет.

 

зы. Я одному форумчанину давал расклад спортивного питания спортсмена игровика. Можешь у него узнать. Имя озвучил в личке.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku