Мяу-мяу

О "своём", о мужском......

Recommended Posts

- Пафосный фуфел.

- Вы правда это читали?

- Зачем?

Зочотная логика.

 

Как высказалась одна моя знакомая, "с вами говорить, что против ветра..." :icon_yarn:

... бросать фуфел? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да фраза Karl достойна занять место в музее форума.

Согласен, добавлено. Причем у него там уже неплохая коллекция начинает формироваться. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
секс не бывает случайным, секс бывает спонтанным. А случайным бывает камень в лобовое стекло. А засунуть член во влагалище случайно нельзя.

Для мужчины, наверное, так. Но с другой, так сказать, стороны... ведь девушке можно довольно легко именно случайно принять незнакомый член в свое влагалище, а? :crazy:

Например, валяясь в пьяном виде на какой-нибудь "вписке"...

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ты знаешь поговорку о той, что не захочет и о том, который не вскочит?

 

что такое "вписка"?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
валяясь в пьяном виде на какой-нибудь "вписке"...
Пардон, но разговор был о сексе.

То, о чём говоришь ты - изнасилование. А изнасиловать можно и мужика.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
что такое "вписка"?

Вписка - это молодежный сленг, типа пьяная вечеринка в квартире. Там на школьниц по очереди вскакивают их одноклассники и другие вписавшиеся.

Ну конечно же, сучки школьницы не хотят! Но... не хотят они уже с утра :) А во время веселья - и сами, наверное, не в курсе хотят или нет... , потому как пьяная баба :censored: не хозяйка.

Погугли, в России было несколько скандалов и дел по таким ситуациям. И были они только потому, что тупые малолетки не удовлетворялись собсно глумлением над пьяной подружкой, но еще и снимали все это на видео, и в контакт выкладывали :facepalm:

То, о чём говоришь ты - изнасилование. А изнасиловать можно и мужика.

Юридически может оно и так... но по логике - изнасилование подразумевает, что жертва хоть как-то сопротивляется, ей угрожают и тд. А тут разве то помычит телка в знак протеста. Да и то - мычание может ведь быть истолковано и как согласие :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вписка от слова вписаться - временно пожить или переночивать, т.е. вписка это место, куда можно вписаться. А есть там пьянка или нет дело случая.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вписка - это молодежный сленг, типа пьяная вечеринка в квартире.

Старею! <_<

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ужас какой. 

"Корнет, быть может мой вопрос вас удивит - вы женщина?" (с) КВН

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хочешь понять женщину - попробуй думать как женщина. ИМХО

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мы ответим баянистым анекдотом в тему.

Посетитель. Здравствуйте, доктор. У меня проблемы. 
Доктор (пишет что-то в истории болезни). Присаживайтесь, голубчик. Рассказывайте. 
Посетитель. У меня... погасший взгляд. И дергается правое плечо. 
Доктор (продолжая писать). Валерьянка и две таблетки пофигина на ночь - и как рукой, как рукой. 
Посетитель. Ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане. Меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в контакте с грунтовыми водами. 
Доктор (поднимает глаза). Что вы говорите. А чем армируете фундамент? Очень рекомендую скрученные по четыре каленые прутья, веками, знаете ли, обкатанный прием. 
Посетитель. Доктор, что-то идет не так. На определителе телефоны людей, которые мне не звонили, все слова на вывесках и афишах, за которые цепляется взгляд - однокоренные. Мой хомяк не разговаривает со мной четвертый день, он неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня взглядом балрога, целящегося в Гэндальфа кончиком бича. 
Доктор. Какой, однако же, начитанный зверёк! Вы не пробовали давать ему русскую классику? 
Посетитель. Доктор, я чувствую и понимаю женщин!
Доктор (роняя очки на стол, вполголоса). Оп-паньки.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Цитата

Женщины! Вот вы обижаетесь, а ведь даже придумывать ничего не надо. :)
Сегодня утром. С дамой прежде не виделись, встречаемся в месте с активным движением, дальше должны ехать каждый на своей машине. Она пишет: "Какая у вас будет машина?". Я в ответ - марка, модель, цвет, цифры номера. И добавляю: "А у вас?" 
Она пишет: "Бежевая".

 

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku