ocean

Пятничная ругалка

Recommended Posts

В 10.08.2017 в 10:37, Kotig сказал:

... паспорт, который куда то унесли ...


А что, документ иной страны те охранята могут уносить куда-то, без зрительного контакта владельца с тем документом?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

К сожалению - стандартная практика. Более того, зачастую выдают бейджик, а паспорт остаётся у них, когда выезжаешь - сдаёшь и получаешь паспорт. Закрутился, забыл потребовать документ (сами они никогда не напомнят ...) уехал - свистец тебе.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
55 минут назад, Kotig сказал:

К сожалению - стандартная практика. Более того, зачастую выдают бейджик, а паспорт остаётся у них, когда выезжаешь - сдаёшь и получаешь паспорт. Закрутился, забыл потребовать документ (сами они никогда не напомнят ...) уехал - свистец тебе.

Что-то напоминает бесправных рабов украинцев-гастарбайтеров, у которых хозяева-самодуры на стройке отбирают паспорта, а потом кидают на зарплату :) ксерокопию предъявлять не пробовал? для пробития по базе более чем достаточно...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, смешно. Они хотят "ID" а не его копию.

И - да, отношение к водителям не сильно хорошее. И уходят с фирмы часто именно из за этого (отношения к нам на контрольных пунктах). Лезут в грязной обуви в кабину, роются в вещах ... грубы. Не все и не всегда, но да - бывает. Иногда доходит и до рукоприкладства (водители тоже не сестры милосердия, охранник футляр с камерой на землю сбросил, водитель без слов - ему в рыло, только копыта в воздухе мелькнули).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Интеллигентно у вас :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 часа назад, Kotig сказал:

водители тоже не сестры милосердия, охранник футляр с камерой на землю сбросил, водитель без слов - ему в рыло, только копыта в воздухе мелькнули

Сразу вспоминается анекдот про гаишников которым вломил  дальнобойщик и уехал,

один гаишник другого спрашивает, ты номер запомнил?

45-45

Что это за номер?

Это не номер - это размер сапог :)

 

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
5 часов назад, Qot сказал:

Только мне постоянно попадаются, прости господи врачи, которые не понимают (или притворяются) что такое профилактика? "А зачем вы пришли, если у вас ничего не болит?"

Думаю, такого врача можно сменить. Ведь после определенного возраста увкеличивается риск развития некоторых заболеваний: как у мужчин, так и у женщин. Еще есть такое понятие, как группа риска. Если врач этого не понимает, ф сад такого врача. 

 

5 часов назад, Knopik сказал:

Причем... у меня и подруги один и тот же терапевт, но! Ее никто не зовет на *профилактику*,  а меня наоборот. Вот и пойми их....

Ну меня мой обводни тоже не зовет, я прихожу уже с готовыми предложениями: что и зачем мне надо. Может ваша подруга такая же, сама придет, если надо будет. Моего супруга, правда, тоже не приглашают, но уже по другой причине: зови/не зови - бесполезно, не пойдет. А вот маменьку, ее да, постоянно приглашают обследоваться. Врач у всех один. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
5 часов назад, Knopik сказал:

Причем... у меня и подруги один и тот же терапевт, но! Ее никто не зовет на *профилактику*,  а меня наоборот. Вот и пойми их....

Цитата

- Доктор, простите за беспокойство, но , посмотрите пожалуйста: я наверное сегодня утром забыла у вас свои трусики.
Доктор внимательно осмотрел кабинет, заглянул в разные закоулки, но ничего не нашёл.
- Извините, миссис Паркинсон, но у меня их нигде не видно.
-Ах доктор, в таком случае меня извините: я же была еще и на приеме у зубного, значит я забыла их там.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Před hodinou, Neznajka napsal:

Ну меня мой обводни тоже не зовет, я прихожу уже с готовыми предложениями: что и зачем мне надо. Может ваша подруга такая же, сама придет, если надо будет. Моего супруга, правда, тоже не приглашают, но уже по другой причине: зови/не зови - бесполезно, не пойдет. А вот маменьку, ее да, постоянно приглашают обследоваться. Врач у всех один. 

У нас наоборот, я не хожу с предложениями, если только уж совсем никак не обойтись без врача. А она ходит периодически - тут болит, там надо то то то и по такой то причине. Надо отметить, что врач достаточно вменяемая и сообразительная, но вот у каждого по разному. 
В любом случае врача нужно подбирать, пока не попадете к нормальному, их здесь не особо много.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 часа назад, Neznajka сказал:

Думаю, такого врача можно сменить.

Нужно, просто надоело немножко.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В пятницу был в парикмахерской. По грязному полу (погода - так себе, прямо скажем) ползает дитё. Громогласное сюсюканье и квохтание. Мащинки, кубики, волосы .... Самочка пришла художественным способом красить голову, трепаться, трепаться и трепаться. Человек бы сказал - бывает, куда деть ребёнка? Ан нет, самец сидит тут же (семьёй или людьми назвать не могу). Ну неужели трудно пойти с ребёнком погулять, да просто остаться дома ....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Завтра в печати появятся результаты тестов гигиенической помады. Чехи называют её "елени луй". Результат - катастрофа. Практически все образцы - канцерогены (только Лидл - в порядке). Вот такие дела. :censored:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Никакой результат не заставит чешек отказаться от нее, это ж какая-то навязчивая идея. Я не выйду на улицу без помады, так можно ж купить хорошую, она не стоит заоблачных денег, хватит надолго, не обязательно кричащих оттенков. Знаю дамочку, которая каждый час мажется этим луем. Что я не понимаю?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Там и дорогие модели были. Не менее канцерогенные.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сейчас суровые мужики начнут начнут все тонкости губной помады :)

  • Upvote 2

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku