Amorales

Беларусь и белорусы

Recommended Posts

Блин, если бы не фотошоп было бы круче...)))

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А что там фотошопить, зачем?

А, он в реальности не "дзяржауны", а "рэспубликански". Но и БДСМ тоже есть :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Эх, жаль, не проверил достоверность. В таком случае, место этой картинке не здесь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

на фото дружище Фрейд... не узнали?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В 28. 3. 2017 в 14:12, Bill сказал:

Человек, отмеченный стрелкой — новоизбранный президент Австрийской Республики Александер ван дер Беллен через пять дней после избрания...
 В джинсах, с рюкзачком, идет по городу за покупками, и никто этого не замечает....
 Нет бы в кортеже, как нормальные люди!

И ты этим пичкаешь своих подписчиков? ох не уважаешь ты их, Bill ...

В 8. 4. 2017 в 23:46, Bill сказал:

Если тебя смущает, можешь с другим авторством ознакомиться - http://gomel.today/rus/article/society-450/

Ян Гриб, 80 лет, поэт: «Боялся штрафа, с сегодняшними пенсиями трудно их платить»

Алла, 58 лет, инженер: «Хочу своим присутствием поддержать людей, которым сегодня трудно»

Иван Антонюк, 87 лет, военный ракетчик: «Я был далёк от политики, а потом вышел на пенсию»

Нина Богинская, 70 лет, геолог: «Штрафы не считаю, потому что всё равно не смогу физически их оплатить»

Владимир Калиберда, 76 лет, радиофизик: «Смотрю по интернету, где будет митинг, и еду»

Наталья Климович, 60 лет, физик: «Иногда боюсь за близких, поэтому иду с ними, чтобы быть рядом»

Николай Савицкий, 83 года, профессор: «Во-первых, акции протеста — это духовное обогащение для меня»

Если я правильно тебя понял, то причиной протеста был закон о "тунеядцах", который призван штрафовать тех, кто не хочет работать.
Тут уже писали, что во всей Европе такой закон есть и он действует, только название у него другое.

Но вернемся к твоему примеру...:
- самый первый - "поэт" - на него штраф о "тунеядстве" не может распространяться, т.к. он ПЕНСИОНЕР
- второй - инженер - на него штраф о "тунеядстве" не может распространяться, т.к. он РАБОТАЕТ ИНЖЕНЕРОМ, 
- третий - военный ракетчик - на него штраф о "тунеядстве" не может распространяться, т.к. он ПЕНСИОНЕР
- четвертый - геолог - на него штраф о "тунеядстве" не может распространяться, т.к. он ПЕНСИОНЕР,
- пятый-шестой - радиофизик/физик - см. выше
- седьмой - профессор -  «Во-первых, акции протеста — это духовное обогащение для меня» - ты издеваешься, Bill? 

Вся беда в том, что никто из организаторов протеста представления не имеет, "что делать ДАЛЬШЕ"... одни общие фразы типа "рыночной экономики, демократии и свободы слова" и т.п. Вам бы только шуруп из стенки вывернуть, а завинтить туда другой вы сами не в состоянии! Кроме амбиций и упорства у вас нет ни-че-го. Как и у вашего друга Навального. А заканчивается это все примерно вот так:

1. http://forum.gid.cz/topic/31668-политические-веселые-картинки/?do=findComment&comment=1083026379

2. http://forum.gid.cz/topic/32725-глобальная-манипуляция/?do=findComment&comment=1083026951

Мы все это уже проходили примерно в 1992 году.
Украина сейчас проходит эту процедуру повторно... 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В 28. 3. 2017 в 14:12, Bill сказал:

Человек, отмеченный стрелкой — новоизбранный президент Австрийской Республики Александер ван дер Беллен через пять дней после избрания...
 В джинсах, с рюкзачком, идет по городу за покупками, и никто этого не замечает....
 Нет бы в кортеже, как нормальные люди!

15391082_1828520850507493_6934964538220327374_n.jpg

 

Президент Австрии Alexander Van der Bellen отметил 100 дней на посту президента по-особенному. Предложил, чтобы в рамках солидарности с мусульманскими женщинами все женщины в Австрии надели платки.

* ущипните меня

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

22 июля 19-летняя белоруска Виолетта Скворцова одержала победу в тройном прыжке. На церемонии награждения организаторы перепутали гимн Белоруссии, спустя какое-то время спортсменка покинула пьедестал. Несмотря на уговоры официальных лиц, она отказалась возвращаться. Позднее ей принесли извинения и провели повторную церемонию, во время которой включили уже правильный гимн.

И правильно сделала. Судей, допустивших ошибку, надо отстранить на годик от судейства, а если это была ошибка техники, то оборудование выкинуть и провести конкурс на его замену.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Жаль, не написано, что же включили вместо правильного гимна. Везде только "перепутали". А с чем?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вроде гимн Боснии и Герцеговины, но думаю не очень много людей его узнают. Кроме граждан этой страны, разумеется.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"Чемпионат Европы по легкой атлетике U-20 проходит в итальянском Гроссето"

Ну да. В Гроссето что гимн БиГ, что гимно РБ - все одно. Я и сам-то не помню, что у РБ за гимн :)).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В 26.04.2017 в 15:45, sega сказал:

А почему платки, а не паранджу и вообще почему женщины, что за дискриминация по половому признаку  :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А, это тот самый формальный зиц-президент, который то ли пешком ходит, то ли на велике ездит? С рюкзачком? 
Теперь все убедились, что он просто не в себе? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

если без дискриминации, так только половой признак остаётся. Обрезание. И как его предъявить общественности? А там могут и немусульмане присоединиться

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku