Recommended Posts

человек сидит на теплоизоляции. по краям налита жижа, кипящая при достаточно низкой температуре. по краю, где есть соприкосновение с горячим металлом, жижа кипит и создает вау-эффект. в центре он сидит на тепленьком местечке.

на 5.45 -5.50 видно как он вылепил бортик, чтоб кипящая жидкость не имела доступа во внутреннюю часть.

но ты можешь продолжать верить и искать видосы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
но ты можешь продолжать верить и искать видосы.
- Спасибо, что разрешил...))) Я, пожалуй, поищу ещё...)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот здесь встреча с уникальным человеком. То, что он рассказывает, тоже порой за гранью восприятия.

 

http://www.1tv.ru/shows/naedine-so-vsemi/v...usk-ot-18042016

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Таже ловкость рук. В рукавах две приспособы для гнутья на резинке.

Не канает. Во-первых, он был в майке. Во-вторых, и в-главных, я же описал процесс - монету он моим пальцем гнул, держа ее за один лишь край.

Нет, тут какая-то подмена, но я не понимаю, как быть с надписью маркером на монете...

 

у меня нет идей, как это возможно, кроме совсем уж сумасбродных.

Ото ж.

При надавливании на монету она была как пластилиновая. Но и это можно сымитировать, если держать между пальцами заранее согнутую монету.

В общем, весь фокус мельчает - если бы монета не была мной подписана...

 

по краям налита жижа, кипящая при достаточно низкой температуре.

Вероятно, всё так. Но что за жижа может быть? Просто любопытно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

по теме химии у нас есть Karl, возможно он знает. мне приходят в голову разные фреоны, но они слишком рано кипят, токсичны, взрывоопасны.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сухой лед если кинуть в воду, переходит в пар при комнатной температуре и обычном атмосферном давлении . Киньте сухой лед в воду и посмотрите- похоже на кипение воды. Иммитация с эффектом живого пламени в различных каминах и др

 

http://ingsvd.ru/main/kaminy/1197-kak-ustr...kie-kaminy.html

post-53952-1461107410.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Какой только хрени в сети не найдёшь...)))

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Какой только хрени в сети не найдёшь...)))

А вот с этим нельзя не согласиться :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Хотя! Меня пару дней назад удивили. Прям пошатнули мою веру в законы физики :). В ресторане подошел ко мне фокусник. Ну ладно, с картами у него здорово получалось, но это я как-то еще могу объяснить, а значить - "ловкость рук и никакого мошенства". Хотя некоторые вещи я искренне не представляю, как у него получились.

 

Но в конце он попросил меня достать любую монету (я достал 5 крон) и подписать её маркером. Я написал на обеих сторонах монеты свои инициалы. Он зажал эту монету между пальцами одной руки, другой рукой взял мой указательный палец, и моим пальцем легонечко надавил на монету. И монета, словно пластилиновая, согнулась. Он эту согнутую монету положил на стол, пожелал мне хорошего вечера и ушел. А монета, согнутая пополам, осталась. С моими инициалами, вне всякого сомнения, написанными моей рукой. И я эту монету долго крутил в руках (все по-честному, не разогнуть) и не мог понять, как же это у него так получилось. :)

Знает кто разгадку?

Может у него маркер маркий? На подготовленную согнутую монету инициалы и перенеслись...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нет, он специально подождал, пока маркер высохнет. Предложил потереть пальцем монету, убедиться, что не смажется.

 

Не говоря уже о том, что незаметно подменить монету можно, а вот перенести отпечаток с ровной на согнутую - нереально. Да и отпечаток-то будет зеркальный :).

 

Тут что-то другое. Я нашел несколько роликов с фокусами такого типа, но они - сурпрыз! - платные. А мне не настолько любопытно :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Тут что-то другое. Я нашел несколько роликов с фокусами такого типа, но они - сурпрыз! - платные. А мне не настолько любопытно :).

Поищи "Динамо. Невероятный иллюзионист" там тоже неплохие трюки

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"30 лет после Чернобыля: ЖИТЬ нельзя БОЯТЬСЯ".

 

Первое официальное сообщение о ЧП прозвучало по местному радио лишь спустя 36 часов после аварии – это была информация о начале эвакуации. Весь город Припять – около 45 тысяч человек – погрузили в автобусы и вывезли. А страна по-прежнему ничего не знала...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вероятно только в сексе больше манипуляций, лжи, мифов и предрассудков чем в информации о радиации, Чернобыльской аварии и ядерном оружии.

ИМХО разумеется.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

" Жизненный уклад староверов практически не менялся уже более 400 лет. Дядя Ваня рассказывает: "Прошел собор староверческий и решили: водку не пить, одежду мирскую не носить, женщина заплетает две косы, не подрезает волосы, закрывает их платком, мужчина не бреет и не подрезает бороду..." И это лишь малая часть.

 

Основательность и жизнестойкость этих людей потрясает. Убери сейчас у них машины или электричество, они не сильно пожалеют: ведь есть печка, есть дрова, есть вода из колодца, есть щедрый лес, река с тоннами рыбы, запасы еды на год вперед и опытные рабочие руки."

 

http://www.dni.ru/bloggers/2016/5/11/336120.html

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku