Andruxa

Zlicin - нет воды

Recommended Posts

А чего кричать-то?

Сходите и напишите в Веолию (или кто вас там поит водой на Зличине) жалобу на то, что над устранением последствий аварии, приносящей ежеминутный вред людям, никто не работал двое суток.

И что вы требуете компенсации, в обратном случае обратитесь в суд.

А вообще: неплохо бы их договорные условия знать, перечитать их и, возможно, найти занозу, за которую можно зацепиться.

Понятно, что миллионером на этом не станешь, но намек будет серьезный, чтобы в следующий раз работали эффективнее.

Хотя мне тоже не очень верится, что реально исключительно из-за выходных никто не работал над решением проблемы.

 

P.S.: И после этого мне десятки людей с пеной у рта доказывают, что Прага 5 - лучший район для жизни, ибо там все новое и свежее, ничего не летит и не ломается, как в наших древних Вршовицах... :crazy:

При этом у нас воду отключали только тогда, когда соседи в доме делали ремонт.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Andruxa, хочешь совет? Записывай аудиосводки из Зличина и каждые полчаса трагическим голосом объявляй в эфире, а ля "от советского информбюро": "Воды всё еще нет... героически держимся, изо всех сил не срём..." :shetina:

 

Именно об этом я и говорю. То что в выходные не вывозят мусор (и воняет от всех контейнеров) еще можно пережить. А вот когда нечем слить дерьмо в сортире - это уже реально напрягает.

Не нравится - зачем приехал тогда? И почему у нас ничего не воняет в основном, несмотря на то, что баки в подъезде стоят? Вы что в контейнеры выбрасываете-то?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не нравится - зачем приехал тогда?

 

Ну давай посмотрим все темы в "Ругалке", в которых ты участвовал и был недоволен. И точно так же коротко тебе ответим. Устраивает ? :) Впрочем это вполне ожидаемо, что свои проблемы это действительно ПРОБЛЕМЫ, а чужие - фигня полная.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Plánovaný čas ukončení opravy havárie je v dopoledních hodinách.

 

Poledne. Воды нет. Еще и врут, сцуки.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А кто-нибудь пробовал совершить хоть шажок для решения этой проблемы?

Хоть кто-нибудь в Веолию звонил?

Просто часто все бывает проще, чем оно кажется.

А люди больше склонны повыпускать газы негативные эмоции при первой же возможности...

:D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Andruxa, приезжай ко мне помыться, я недалеко.

Попить тоже дам. :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Poledne. Воды нет. Еще и врут, сцуки.

Да что ж вы так нервничаете. Долгожданный душ это не приблизит. Если планировали до обеда, значит часам к трем пустят.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Хоть кто-нибудь в Веолию звонил?

:rolleyes: Присоединяюсь к вопросу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Satenik, там же в дУше холодная вода.
Ты ж из ружжья стрелять можешь, неужто холодная вода - это проблема? :)

 

Ладно, ладно.

Искренне всем сочувствую, хоть и не понимаю, в чем проблема при отсутствии совсем маленьких детей.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, я звонила. Оператора не дожидалась, там на автоответчике информация об аварии. Воду уже включили, напор правда слабый.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Хоть кто-нибудь в Веолию звонил?

 

А зачем туда звонить ? И так понятно, что ответят то же самое, что написано на сайте: авария, работаем. Я не думаю, что от звонка они работать начнут быстрее или еще что-то изменится.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Все-таки, видимо, коммуникации, проложенные в старых районах Праги десятилетия назад, оказываются прочнее новоделок в новомодных новоставбах... ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Маша, а причем тут дети? Мне надо принять ванну, выпить чашечку кофе(с). Просто реально отвыкла от отключений. Запасов воды не было вообще. Пришлось из колодца черпать. Вспоминать былые времена- отключения горячей воды и греть тазики, чтобы голову помыть лениво. Лучше слюной брызгать на форуме.

 

На улице 12 градусов, идти плавать на Петинку, где воду не подогревают и принимать после этого холодный душ уж простите. Я не морж и не закаляюсь.

 

На сайте нашего округа каждый год публикуют анкету-опросник. Там много букв. Надо оценить работу комунальных служб, мусор, уборка, кол-во и качество контейнеров, парков, школ, спорт. комплексов и тд. Можно и свои замечания написать. Жалуйтесь.

 

Некоторые проблемы с мусором часто созданы скоплением русскоязычного населения. Например, недавно мне жаловались жильцы многоквартирного дома, что мол мало контейнеров у их подъезда. При более подробном опросе выяснилось, что их количество примерно такое же как и у других домов, но ввиду большого скопления лиц определенной национальности мусор не сортируют, выбрасывают что попало, поэтому в первый же день забивают пластиком и коробками. А потом чехи тупые, мало котейнеров поставили, считать не умеют.

 

ЗЫ Пошла купаться, ругайтесь дальше.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ты ж из ружжья стрелять можешь, неужто холодная вода - это проблема? :)

Логика женскаяжелезная :). Наверное проблема в том, что я из ружья не стреляю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну давай посмотрим все темы в "Ругалке", в которых ты участвовал и был недоволен. И точно так же коротко тебе ответим. Устраивает ? :) Впрочем это вполне ожидаемо, что свои проблемы это действительно ПРОБЛЕМЫ, а чужие - фигня полная.

Смотри-ка, еще один мой поклонник, который все мои сообщения отслеживает, появился! :) Спасибо, польщен... четай исчо, коли нравится...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku