Andruxa

Zlicin - нет воды

Recommended Posts

Вроде пошла вода. Пока холодная и слабенький напор. Но уже достаточно для слива унитазов, стиралки и посудомойки. Глядишь - и душ скоро можно будет принять :) Жизнь налаживается :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Kvix, с мусором +1000! Если видишь чувака, тащащего на общую помойку АКБ - можешь смело ставить 1 к 1.000 что это русскоговорящий. 6 лет прожил в "русском доме" на Летне - мать-перемать, нигде так от помоек не воняло! Мусор без противогаза было не выбросить... Срут они туда, что ли? :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Poledne. Воды нет. Еще и врут, сцуки.

Кстати, почему врут? Они только написали, что планируют закончить до полудня. Никто никому ничего не обещал, строго говоря.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если видишь чувака, тащащего на общую помойку АКБ - можешь смело ставить 1 к 1.000 что это русскоговорящий. 6 лет прожил в "русском доме" на Летне - мать-перемать, нигде так от помоек не воняло!

 

АКБ так сильно воняют ? :)

 

Вонь в основном от пищевого мусора. Он по-любому начнет вонять, если выброшен в пятницу, а стоит до воскресенья. Можно ради интереса поставить эксперимент и оставить этот мусор дома на пару дней :) Может русские жрут больше - не знаю :)

 

Кстати, почему врут? Они только написали, что планируют закончить до полудня. Никто никому ничего не обещал, строго говоря.

 

Хорошо, не выполнили план :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
АКБ так сильно воняют ?

Нет. Просто мозгов не хватает понять у "совков" что её туда нельзя выбрасывать. Чисто как пример.

 

Вонь в основном от пищевого мусора. Он по-любому начнет вонять, если выброшен в пятницу, а стоит до воскресенья. Можно ради интереса поставить эксперимент и оставить этот мусор дома на пару дней :) Может русские жрут больше - не знаю :)

Ну почему у нас-то в подъезде не воняет почти никогда?!? Что за парадокс? Из 16-и жильцов 14 чехи. А на Летне, где 100% русскоязычных в доме, воняло круглые сутки, в любой день недели, так что не подойти. И, повторяю, у нас баки внутри стоят, а там снаружи были.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
О хорошем: а я не помню, что бы в Ми хоть когда-нибудь отключали воду.

Вот вообще- ни разу!

В Ми в Зеленом Луге воду отключали каждую ночь нах!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вонь в основном от пищевого мусора. Он по-любому начнет вонять, если выброшен в пятницу, а стоит до воскресенья. Можно ради интереса поставить эксперимент и оставить этот мусор.

 

Andruxa, вы наверное удивитесь, но владельцы частных домов еще и не такие эксперименты ставят. Мусор вывозят раз в неделю по расписанию. В закрытом баке мусор неделю стоит у каждого дома.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
я не помню, что бы в Ми хоть когда-нибудь отключали воду.

Вот вообще- ни разу!

в Москве за 25 лет помню лишь один серьезный прорыв, это было отопление. Который исправили за ночь. Отключений холодной воды больше чем на час не помню вообще

 

В Ми в Зеленом Луге воду отключали каждую ночь нах!

Во, я понял, в чём ваша проблема, в Минске и в Москве: у вас там тоталитаризм, авторитаризм, отсутстствие свободы слова, и вы про отключение просто не знаете!

 

:^)

 

(На всякий случай: это таки была шутка)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Еще из московских примеров: многолетняя подруга жила в самом-самом центре, в конце Нового Арбата, около Новинского бульвара. Вода, несмотря на соседство с Посольством США, уходила из кранов стабильно раз в месяц на сутки-двое.

МГЛУ, главное здание на Остоженке. В лучшие дни воды (никакой) не было каждый понедельник. Остальное время - только холодная. Горячая подавалась в четверг или в пятницу. В сущности, правильно: зачем студентам ВУЗа горячая вода в учебном здании?! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вода, несмотря на соседство с Посольством США, уходила из кранов стабильно раз в месяц на сутки-двое

Ничего ты не понял. Не «несмотря на», а «из-за». Враги не дремали! (И выпивали воду!)

 

:^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если в кранах есть вода - то еврей нассал туда! ©

Уж простите, не сдержался... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Неправильная. Неполный твой авторский афоризм, Стёпа.

Ты краем уха песню куплетированную слыхал. Полная версия, в аспекте воды в кране, имеет 2 абзаца . :rolleyes:

В Ми в Зеленом Луге воду отключали каждую ночь нах!

Это когда было то?

Это было тогда, когда у нас (УА) свет нах отключали с 19 до 22 с понедельника по пятницу...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Неправильная. Неполный твой авторский афоризм, Стёпа.

Ты краем уха песню куплетированную слыхал. Полная версия, в аспекте воды в кране, имеет 2 абзаца . :rolleyes:

Я не говорил что это моё. Я даже часть этих куплетов знаю, особенно про метеорит хорошо :) Просто авторство неизвестно мне...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Все-таки, видимо, коммуникации, проложенные в старых районах Праги десятилетия назад, оказываются прочнее новоделок в новомодных новоставбах... ;)

 

 

30. 8. 10

Pražské vodovody a kanalizace v současné chvíly pracují na pravě havarií v těchto lokalitách:

 

Praha 1, Nové Město, Masarykovo nábř.

Praha 3, Vinohrady, Nám. Jiřího z Poděbrad

Praha 4, Podolí, Podolská

Praha 5, Řepy, Bozděchova

Praha 6, Vokovice, Evropská / Kamerunská

Praha 8, Libeň, Voctářova

Praha 9, Vysočany, Na břehu

Praha 9, Vysočany, Spojovací

Praha 9, Vysočany, Vysočanské nám.

Praha - Suchdol, Internacionální

Případně uvedené časy ukončení jsou pouze orientační, v průběhu opravy havárie se mohou změnit.

 

отсюда

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku