Recommended Posts

чет у вас тут экстремизм сплошной. С обеих сторон, причем. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Эй, Алекс! Сегодня прям дискурсион у меня вышел, за чашкой вискаря, на свежем воздухе, пока мясо жарилось. Приятель мой, как выяснилось, охотился в районе Мирного с вертолета. Как раз как я не люблю, кароч. Ну, в общем, какие-то разумные доводы он привел. Глядишь, охотником стану (оборони создатель). :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
12 часов назад, GDV сказал:

 Ну, в общем, какие-то разумные доводы он привел. 

Какие?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Доводы не в пользу охоты как времяпрепровождения, а скорее в ключе не такой уж оголтелой браконьерской охоты, как я себе представлял. Ну, например, я думал, что вертолеты нужны исключительно для расстрела зверей, так сказать. Ну там, знаешь, пьяные хохочущие жирные чиновники, шмаляющие из кружащего вертолета почем зря. Но это время понемногу уходит, сейчас намного жестче стал контроль за такими вещами, действительно часто возникает потребность в регулировании поголовья, причем (к моему удивлению), если не выдавать лицензии и запретить охотиться, то погибнуть животных может даже больше, чем при выдаче таковых. Вертолеты нужны потому, что в многие районы просто не добраться осенью и зимой никак иначе. В общем, "я дочь охотника, поверьте, не все так однозначно" (с).

Но охота не мое и никогда не станет моим. Это убийство, как его ни оправдывай. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 часа назад, GDV сказал:

Ну там, знаешь, пьяные хохочущие жирные чиновники, шмаляющие из кружащего вертолета почем зря. 

 Это убийство, как его ни оправдывай. 

К этим жирным и не очень, пьяным и не очень, присоединились еще и те кто может это себе позволить финансово. 

Со второй фразой полностью согласен. Хотя сам грешным делом  в армии иногда в охоте принимал участие. Скорее от нечего делать и возможно от желания пострелять по зверушкам чтобы потом их сожрать.  Было, убивал, каюсь. Сейчас не пойду, если только другого способа добыть еду не представится возможным. 

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Немного оффа: Так, чисто из интереса. Вокруг вас растёт порядка 80 видов съедобных дикоросов. Если вдруг вы думаете, что охота - способ добычи еды, то подумайте над тем, что вокруг вас растёт куча съедобного.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
23 часа назад, ess сказал:

 

у тебя есть две руки, зачем тебе женщина ?

 

У меня тоже есть дурная привычка равнять всех по себе...)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В 4/9/2017 в 23:16, Coolshow сказал:

Вокруг вас растёт порядка 80 видов съедобных дикоросов.

Список в студию

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В 08.04.2017 в 19:38, GDV сказал:

 Глядишь, охотником стану (оборони создатель). :)

А куда ты денис ся.  Лет за пять-шесть сделаем из тебя приличного человека. Ишо будешь  у меня просить совета - вертикалка или горизонталка.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нидаждетесь!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku