goldar

Русскоязычные тусовки

Recommended Posts

Чувствую себя обделённым - мне никто не хамил, никто не гнобил и не унижал...)))

*мечтательно глядя в потолок* Меня тоже никто. Может, нахамим друг другу на брудершафт? :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот ещё... Буду я, ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!, с какой-то ягодой разговаривать...))) Так сойдёт? ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Чувствую себя обделённым - мне никто не хамил, никто не гнобил и не унижал...))) Видимо надо было начинать жизнь на форуме с сообщения: А подскажите, БЫСТРО, мне открывашку, чтобы быстро, дёшево и с гарантией...)))
Ну я могу.

Давно уже руки чешутся, да здоровья уже на всех не хватает.

Приходится играть в мудрость и толерантность, чтобы никто не заметил дряхлость. :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот ещё... Буду я, ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!, с какой-то ягодой разговаривать...))) Так сойдёт? ;)

Это вы мне уже хамить начали? *делает глаза, полные щастя* Приятно прям чёйта. Я теперь как все полноценная. Прям унизили в самое серце. Я щетаю. :wub:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
чесслово, было желание познать монастырский устав, я-же прямо об этом писал :)

alexram, сразу оговорюсь, что я вам симпатизирую, уже потому, что вы не боитесь высказать свое мнение :rolleyes: Что же касается "понимания устава", то, с "высоты" своего форумского стажа, скажу следующее: мне кажется, что данный форум - в принципе, обычное сообщество людей, где встречаются менее воспитанные и более воспитанные, менее образованные и более образованные, менее сдержанные и более сдержанные, понимающие, не понимающие или имеющие свой, особый "юмор" люди. Однако за время своей виртуальной жизни я убедилась, что на форуме есть умные, воспитанные, приятные и готовые помочь люди. И, мне кажется, со временем вы в этом сами убедитесь. Надо только уметь выбирать, ну, или, как говорят в соседней теме - не обижаться :blonde: В заключение разрешите маленькую цитатку: "К добру и миру тянется мудрец, к войне и распрям тянется глупец". (Абу Абдаллах Джафар Рудаки)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У нас под окнами смуглые люди "чародеек жгут" отборным чешским матом... Ночь кругом. Мы уже не спим... :blink:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да ну, ты шутишь, надеюсь!
Нет, не шучу.

 

Кого ты имеешь в виду? Dimа?
И его тоже.

 

Уверяю тебя, он бы сказал и в реале то-же самое.
Возможно тебе виднее, но я так не думаю. Его посты, как сказал, не читаю, может он так сильно изменился, но то, что помню - не внушало. Во-первых особо "смелые" его посты (включая заботливо подтираемые по ночам админами) в большинстве своем адресовались либо женщинам, либо живущим не в Чехии. Во-вторых, я конечно понимаю что "лучшая победа - это уход от поединка", но если после заглавного поста той темы и вот этого

... И, наконец, лоукик по- тайски, в голень, левый коп- а кде наша героиня * Деффа4ка Ане4ка Падонак *, это ж надо так в точку родители ФИО придумали, как в воду глядели... А слабо объявиться, хотя бы в личку....А тявкать как Моська, это и Промакашка может...
ответить "телефон тебе в личку послал, есть вопросы - звони", то это нормально, а если щемиться по другим темам и не ответить - не свидетельствует о смелости.

 

Или кого-то другого? Тогда кого?
Те, кто оскорбляют, заведомо зная, что не получат тут же кулаком в ответ.

 

В каком это плане бан Катка показателен? Опиши свое видение этого эпизода, пожалуйста. И я тогда постараюсь объяснить свое.
Хорошо, опишу, но только завтра, день был долгий, спать пора.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Чувствую себя обделённым - мне никто не хамил, никто не гнобил и не унижал...)))

 

Ну так на меня наезжать всего лишь попытались.......а зря, что не наехали по взрослому.....может быть, я бы обиделась :crazy::crazy: и ушла.....а так не с вашим счастьем...

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
смуглые люди "чародеек жгут" отборным чешским матом...

Это они жжут :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А не кажется ли вам, что Прага такая маленькая деревня, что некоторые люди с Гида (иммигрэйшн, прагматиков, йлав, привет) ходят на тусовки друг друга и не комплексуют особо. Ну конечно, сейчас найдутся люди, которые начнут стучать себя пяткой в грудь и кричать я истинный гидовец (иммигрант, прагматик итд) и у меня даже тату с таким названием на самом интересном месте есть.

Хорошо сказано :). Очень повеселился :).

Нужно ходить, нужно общаться, не нужно комплексовать. Это правильно :).

У всех есть свои плюсы, равно как и свои минусы. Наш форум, помимо прочего, еще и обладает солидным возрастом относительно прочих, что тоже не может не сказываться. Одно дело, когда я в 2002 году занимался форумом тогда еще на gdv.ru месяцами напролет, и другое дело, когда сейчас могу не заходить на форум неделями :). Все проходит, всё изменяется. И это правило не имеет исключений :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Странно то, что форум-то вроде не позиционирует себя как форум допускающий проявления хамства, в отличии, скажем от того форума ссылку на который давала Conejito, при этом заслуги перед, а также и всеобщая любовь узкого круга дает индульгенцию в таком вопросе. Т.Е. странны рамки в которых могут действовать более "равные".

Всё верно. Это самое настоящее противоречие, помноженное на двойные стандарты, но! Тому есть два объяснения.

1) Для корректного модерирования, т.е. для полноценного и безусловного соблюдения буквы закона, требуются человеческие ресурсы, сиречь модераторы. А это проблема, потому что обычно те, кто подходит, не хотят быть модераторами (это время, ответственность и т.д.). А те, кто хочет, не подходят (нет авторитета, адекватности и т.д.).

2) Если бы наш форум не имел бы давней локальной реальной географической (хватит прилагательных?) истории, а был бы, скажем, гаитянским форумом кайтеров (кайтингистов?), где общались бы люди со всего мира, то силовое следование правилам было бы осуществимо. А в наших условиях реальное общение тесно переплетается с виртуальным; мы почти все живем в небольшой столице небольшого государства, и за годы существования форума передружились, перезнакомились и даже переженились. Как в таких условиях можно ожидать беспристрастного подхода ко всем? Это утопия.

 

Вот по этим самым причинам приходится соблюдать если не букву, то хотя бы дух закона. И, допускаю, даже не соблюдать, а стараться соблюдать :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Чувствую себя обделённым - мне никто не хамил, никто не гнобил и не унижал...)))

Непорядок, согласен.

Нужно будет создать отряд гнобителей быстрого реагирования. Когда-то здесь этим славились Айдар с Вандлером, но было это еще во времена gdv.ru, т.е. в прошлой жизни :).

 

Приходится играть в мудрость и толерантность, чтобы никто не заметил дряхлость.

Шикарно замечено :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Во-первых особо "смелые" его посты (включая заботливо подтираемые по ночам админами) в большинстве своем адресовались либо женщинам, либо живущим не в Чехии.

Я не заметил, чтобы Dim выбирал жертв по половому или географическому признаку. Скорее по определенному стилю общения, я бы сказал (дядько Dim, ты уж извини, что я тебя пообсуждаю тут). Так вот. У Dimа я вижу два разных типа проявлений грубости. Один тип - это когда он пишет на форум пьяным. Сейчас этого меньше, как мне кажется, а раньше был период, когда этого было реально много. И проблемой является не грубость и не мат, а сам факт того, что человек пишет на форум, не будучи в трезвом рассудке. Думаю, мое отношение к этим вещам предельно ясно... Второй же тип - это реплики, которые написаны в резкой форме, но которые имеют смысл, точны, остроумны и "крутятся на языке" у многих. И во многих таких случаях я его вполне поддерживаю и по содержанию, и по форме. Чаще всего персонажи, в сторону которых они были брошены, в последствии оказывались неадекватами и проявлялись во всей своей красоте в какой-то из тем. Я бы сам так не писал, но отнюдь не потому, что кого-либо боюсь.

 

Ну и насчет заботливого подтирания тем админами. Как ты себе это представляешь? Неутомимые админы дежурят по ночам, выжидая, когда Dim что-то напишет? Все намного проще - кто-то жалуется принимаются меры. Такие-же, как и в отношении кого-либо другого.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Непорядок, согласен.

Нужно будет создать отряд гнобителей быстрого реагирования.

А не ты ли каждый раз пытаешься вырвать у меня шашку из рук, когда все уже практически на мази, и ход гильотины запущен? :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku