Recommended Posts

Кто следующий по списку? Некоторые себя уже узнали.

Извините, если кого обидела или забыла обидеть :-))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кроль, а меня почему не посчитала к "людям типа жив и людям типа помер"?

По собственной воле и безо всякого принуждения предоставляю отчетность за пять лет существования на форуме ника Amelia и соответствующей нику училки и переводилки:

- трудоустроено 14 человек (пятеро из них - ко мне, где с разной мерой активности оные трудятся и по сей день);

- записано на курсы разных языков и отучено 12 форумчан (затрудняюсь в подсчете членов их семей и просто знакомых, но кому очень нужно, пусть ведут свою личную статистику). Т.е. по 2,4 форумчанина в год;

- отправлено к другим бизнесующим форумчанам фиг знает какое количество народу, никогда не приходило в голову их считать;

- заявлен 1 (один) протест от лица меня, уработанной вусмерть, но на броневике. Революция отложена на неопределенный срок исключительно по причине отсутствия в пражских магазинах полосатого купальника подходящего размера. Пришлось мирно выйти всей в белом :gva: и утонуть в комплиментах :blonde:.

Взыскания, естественно, были - за непримиримую позицию по части материнского долга и за наглую рекламу своего сверхприбыльного предприятия. Предупреждения были сняты по истечению срока давности.

- подружено, поссорено, помирино (в смысле, помирились), посплетничано, поскандалено, пережито и опять по гроб жизни подружено с разными и с одними и теми же людьми одновременно. Жизнь длинная, земля - круглая, да и чего в семье не бывает :wub: .

Искренне считаю, что по прошествии стольких лет определенному и всем известному кругу лиц уже никуда друг от друга не деться. Так сложилось. И обратно уже не разложится :).

Пы.Сы. Ань, умеешь ты иногда приятно удивить. :hug:

upd Чуть не забыла - КОООООТ, самый любимый в мире кот Кся-Кся. Если бы не Кролик, его бы у нас не было.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

1 - новости узнать (я тоже ТВ не смотрю)

2 - мне очень симпатичны те самые мамы, как, впрочем, и фанатичные кошатники. Прямо приятно почитать! Хотя ни до тех, ни до других я не дотягиваю.

3 - а с некоторыми и реале общаться приятно

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Что касается меня, нахожусь в затруднениях сформулировать.

Коммерческой пользы от форума мне нет и не было (апартаменты у меня достаточно дорогие). В новостях не нуждаюсь, т.к. смотрю телевизор. :P В жизни мне не скучно совсем. Наверное, хожу сюда уже по привычке и пообщаться с людьми, которые отличаются от моего круга общения.

Короче, я тут как "Свой среди чужих и чужой среди своих!"

И еще, я нашла здесь замечательных людей, которые стали мне друзьями! :wub:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

О, Амель, да тебя раскулачивать пора :rotfl:

Спасибо за добровольный развёрнутый ответ :beer:

И остальным тоже.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кроль, честно говоря, я к тебе сегодня хотела в гости напроситься, да ослабла что-то к обеду... С шести утра на ногах - наследника с однокурсниками собирали-отправляли на сплав по Сазаве... Приезжаем домой - а никуда ехать не надо... Все тут, есть с кем поговорить! :beer::wub:

upd И вообще мы с тобой в этой теме немодные :D . Народ убежал нетрадиционную ориентацию обсуждать :D .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Что касается меня, нахожусь в затруднениях сформулировать.

Коммерческой пользы от форума мне нет и не было...

Какая тебе может быть польза, если ты особо особых гостей с форума селишь в собственной спальне, а вы с Леликом расселяетесь по отдельно стоящим кроватям - диванам? ;);) По правде сказать и комнат, и диванов вашей карловарской квартире предостаточно, но сам факт !!! :beer:

Это... я with respect!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А мне вот просто бывает очень забавно наблюдать, как люди, которых я знаю в реале, виртуально здесь выекиваются.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
как люди, которых я знаю в реале, виртуально здесь выекиваются

Причем эти люди не знают, что их знают! ;)

 

Что касается меня, то я теперь чаще читаю, ибо ни про гомосеков, ни про религию, ни про собак, ни про бороздящих бороздюков ну и т.д. мне не шибко интересно.

 

Забыл добавить, забавляет когда читаю какое уг и понты эти все Q7, LC100-200, MB (Е,S), форд лучше мазды, модные жуки и всё такое :bud:

Upraveno uživatelem Bashka

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Йе. Хотя в этом не всегда удается чистоту эксперимента сохранять. Но так весело иной раз читать какие-нибудь истории/кредо виртуальные, зная, как человек выглядит реально.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот это интрига... У нас есть истории жизни от тех, у кого никакой истории нет? И вы их реально знаете? Ой, простите мне мое виртуальное любопытство :icon_nail: .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Отбрех засчитан. "У нас" означало "у нас на форуме".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
так весело иной раз читать какие-нибудь истории/кредо виртуальные, зная, как человек выглядит реально.

Или так - в виртуале он словом и духом силён, даже грозен. И уважаем. А потом узнаешь в реале, в простейшей ситуации - и ё ж ты моё...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku