Recommended Posts

*мечтательно* Дерингера бы 9-и мм найти... 1890 г.в. Вот было бы счастье... :)
именно 9мм? они тогда обычно были под .41RF, это примерно 10мм

или интересует капсюльный?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
именно 9мм? они тогда обычно были под .41RF, это примерно 10мм

или интересует капсюльный?

9мм на 2 заряда мало, имхо. А так, если капсюльный, те вот этот вариант и современный, и вполне безопасный для ношения

http://www.greatgun.eu/index.php?/vyroba_z...-derringer-45-1

 

PS на сайте пока нет, но его делают уже и под 9мм, причем меньших размеров чем .45

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
именно 9мм? они тогда обычно были под .41RF, это примерно 10мм

или интересует капсюльный?

 

Пусть будет 41-й, я не против. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
и вполне безопасный для ношения
у меня есть подобный, стреляет кстати довольно приятно, но носить с собой мне кажется несколько стрёмно - одна из брандтрубок с капсюлем там остаётся неприкрытой, в случае падения по-моему оно способно упасть на этот капсюль, хоть и маловерятно конечно...

 

не так давно появились вроде 9мм другой немного конструкции, от progun: http://progun.cz/category.php?id_category=200

 

Пусть будет 41-й, я не против.
можно подыскать, в принципе %)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
у меня есть подобный, стреляет кстати довольно приятно, но носить с собой мне кажется несколько стрёмно - одна из брандтрубок с капсюлем там остаётся неприкрытой, в случае падения по-моему оно способно упасть на этот капсюль, хоть и маловерятно конечно...

там по-моему переводчик можно между капсюлями поставить, типа предохранитель. Утверждать не буду, эта категория оружия мимо меня идет...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
можно подыскать, в принципе %)

 

 

На капсюли или на обычный патрон?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ну капсюльный не проблема купить в магазине, а под унитарный патрон - надо подыскивать

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

позволю себе не согласиться. Под унитарный это все будет до 1890, значит сами патроны будут недешевы. Имхо, забивать заряд в пушку туго будет и дешевле и практичней, тб в реале времени перезарядить все равно не будет.

 

Да и вообще, если хочешь носить - то сделай ЗП и носи глока или келтека, и все дела. Деринджеры оставь ранее судимым и длоугодобщикам

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В следующем году займусь. :)

ЗЫ Если будет, мой выбор однозначен - PPK/S :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

имхо слабый. Для обороны как мин. 9люгер, все что слабее идет лесом. Не дай Б-г придется применять против унюханного на первитине, он эту 7,65 , даже если смертельную поймает, сначала просто не заметит. А насыпешь в него всю обойму - тут уж по-любому выйдет překročení meze nutné obrany. Так что лучше одну-две, но которые сразу остановят.

Пацаны выбирают Fiocchi 9mm luger Top defense Black Mamba (в Чехии, тк просто разрывные тут увы запрещены)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну не Кольт 1911 .45 таскать же с собой???

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

если б не тяжесть.. тут уже компромисс между мошностью, размерами, массой, отдачей, ценой патрона итд. Лично я выбрал G26, ибо легкий, точный, емкий, обоймы итд от других глоков подходят, и ессно самый распространенный в мире патрон (тб я их сам переснаряжаю, тч цена выстрела выходит меньше 2кч) - на тренировках можно сыпать пока рука не отвалится

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

конечно если таскать с собой то лучше всего получить ЗП и купить что-то оптимальное.

но если какое-то время возможности получить его не будет (пока нет ПМЖ например), то можно потаскать что-то из свободно разрешённого.

тот же двухзарядный .45 деринжер вполне для привыкания к тасканию сгодится, а стрелять из него в тире - вполне медитативный процесс %)

 

именно деринжер под унитарный выбор не совсем оптимальный - в хорошем состоянии цена их зашкаливает за 1000 евро, и патроны весьма дороги, хотя можно отыскать инструменты и компоненты для релоуда...

в этом аспекте интересней старые револьверы до 1890, рейхсревольвер с собой таскать конечно в здравом уме вряд ли кто будет, но вот например:

http://www.gunbroker.com/Auction/ViewItem....?Item=262400059

такой - вполне, и патроны доступны (относительно), и калибр достаточен, и размеры не обременительны

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот почему я всегда любил "матчевый" пистолет? Да потому что рядом винтовочницы тренировались... :)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku