Vesna

Безмолвный крик

Recommended Posts

Собственно вот

http://www.youtube.com/watch?feature=playe...;v=xRQkL_920Cc#!

 

Жуткое видео, как расправляются с живым беззащитным человечком. Его расчленяют заживо, он бьется в конвульсиях от боли, вырывается, но все бесполезно в умелых руках – нет шансов! Его приговорили. Самые близкие ему люди. И приговор этот обжалованию не подлежит.

Вот, еще фот о, например:

http://theme.orthodoxy.ru/abort/abortionphotos.html

http://www.realisti.ru/main/delat_li_abort...id=509#comments

 

Вы скажете, что я сошла с ума? А мне начинает казаться, что весь мир сошел с ума, когда такое считается нормой. Это считается рядовым событием, как зуб полечить….

 

После того, как случайно наткнулась на просторах интернета на тему, потеряла покой…. :cry: :cry: :cry:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
После того, как случайно наткнулась на просторах интернета на тему, потеряла покой…. :cry: :cry: :cry:

Вот! Все дело в интернете и переизбытке свободного времени.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как страшно жить(с), когда не страшно. :kos:

Нужно что-то срочно найти и убояться, желательно в интернете.

В интернете, еще и за компанию, бояться, терять покой, равно как и бороться - намного интересней. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вы скажете, что я сошла с ума? А мне начинает казаться, что весь мир сошел с ума, когда такое считается нормой. Это считается рядовым событием, как зуб полечить….

 

Мир давно сошел с ума, разве вы этого не замечали?

Скажите, а какие у вас идеи как предотвратить это? :censored:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Может я не так вижу мир, но когда люди входят в период полового созревания, они должны знать о антиконцепции

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вы скажете, что я сошла с ума? А мне начинает казаться, что весь мир сошел с ума, когда такое считается нормой. Это считается рядовым событием, как зуб полечить….

Такое не считается ни нормой, ни рядовым событием. Есть ситуации, когда женщины вынуждена сделать аборт - когда выявлен грубый порок развития или когда беременность угрожает её жизни.

 

А те, кто считают "ой, невовремя получилось" в наше время, когда вариантов контрацепции масса, по-моему не являются нормальными представителями общества. К сожалению, разных неадекватных людей хватает, и современное демократическое общество считает необходимым быть толерантным к ним...

 

Недавно показывали программу - в одной из женских консультаций в России провели эксперимент - всем женщинам, записавшимся на аборт, в качестве информации для информированного согласия на операцию, показывали видео с проведением аборта. Не такое страшное, обычный обучающий ролик для студентов-медикоа. 80% женщин отказались от аборта и родили детей. Вывод - одна из причин, толкающих на аборт, - отсутствие информации.

 

И из личного. У меня есть подруга - гинеколог. Она однажды проводила пациентке операцию по медицинскому прерыванию беременности. Однажды - во время ординатуры. И больше никогда. Каждый раз в церкви ставит свечку за упокой невинно убиенного младенца. 10 лет работает гинекологом, за это время ни разу не проводила аборт и не давала направление на аборт. Как-то её жизненное кредо не мешает ей в работе.

Это я специально для тех, кто переживания по поводу количества абортов считает "весенним обострением". Нормальный человек, увидевший это, никогда не сможет это забыть и никогда не пойдёт на аборт. И уж, тем более, не будет считать это нормой.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Может я не так вижу мир, но когда люди входят в период полового созревания, они должны знать о антиконцепции

Угу и о том, что нельзя против воли женщины это делать.. или делать только в презервативе..?

А так да, дрыгающий ручками эмбрион на жалость давит, в отличии от нюхающих клей детишек.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так у нас вроде бы не подростковый форум, чтобы устраивать всем лекцию на тему "откуда берутся дети и куда они деваются". :huh:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Угу и о том, что нельзя против воли женщины это делать.. или делать только в презервативе..?

ну... изнасилования-то имеют место

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это все понятно.

Аборт - плохо.

Но они всегда в том или ином виде существовали. И будут еще достаточно долгое время.

Альтернатив нет. Контрацепция и проч. - это тоже понятно. Но все равно нежелательные беременности были и будут.

Вывод, стимулировать женщин все-таки рожать и отдавать нежеланных детей, вместо того, чтоб делать аборт. Стимулировать можно финансово (повлечет за собой злоупотребления), или же как-то эмоционально (тут на кого действует - кто в ужасе от окровавленных ручек-ножек, а на кого и нет). И то несколько месяцев мучений против одной операции, опять же вопрос сокрытия беременности (если есть нужда её скрывать) не будет стоять.

Словом, не стоит трепать себе нервы. Людей вообще убивают достаточно часто.

Конечно, пропаганда нужна, но какая-то разумная и неагрессивная в отличие от этих ссылок.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

помню, как-то на Маяке обсуждали тему абортов. К всему выше сказанному добавлю: почти каждая женщина, звонившая в эфир, говорила открыто или подразумевала, что аборт - чисто её дело, в которое мужик не должен сувать свой грязный нос. Мол, тело мое, как хочу, так и поступлю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мол, тело мое, как хочу, так и поступлю.

 

Как бы это цинично не звучало, но таки её, и таки поступит. Мужчина не может ни настоять, ни запретить - решение принимать все равно женщине.

 

А ролик специально такой ужасный сделан (судя по всему, умышленно подобран достаточно поздний срок), не ни анамнеза, ни вообще сколько-нибудь значимого описания. Давление исключительно на эмоции.

 

p.s. А про наличие избыточного свободного времени верно подметили. Не приходит как-то в голову выискивать подобное в Сети.

p.p.s. В СССР, кстати, где секса, говорят, не было, по некоторым данным было 3.5 аборта на женщину.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Весеннее обострение.

думаете к лету пройдет? :yar:

Вот! Все дело в интернете и переизбытке свободного времени.

 

Так все мы страдаем... и в соседней теме даже обсуждается :rolleyes:

 

Еще вот по статистике:

 

Россия в 2004 году стояла на первом месте в мире (!) по количеству абортов. На данный момент в РФ на 100 родов приходится примерно 80 абортов.

 

1.200.000 – таково количество абортов в России за год, согласно официальной статистике. Реальное же число абортов в России – от 5 до 12 миллионов за год.

 

 

Американский врач Бернард Натанзон сделал 60 тысяч(!) абортов. Но в какой-то момент задумался, так ли уж безобидны его действия. И решил провести исследование с помощью ультразвука, эмбрионоскопии, радиобиологии и др.

После скрупулезных исследований Натанзон заявил: "Тот факт, что эмбрион есть отдельное человеческое существо со всеми своими особыми личными характеристиками, сегодня не вызывает сомнений". Чтобы подтвердить свои выводы, Натанзон прибегнул к ультразвуковой киносъемке аборта трехмесячного (12- недельного) эмбриона. Фильм, названный им "Безмолвный крик", наглядно продемонстрировал, что ребенок в утробе матери предчувствует свою гибель. И когда к нему приближается абортивный инструмент, его сердцебиение учащается со 140 до 200 ударов в минуту. Он начинает двигаться быстрее и тревожнее. И широко открывает ротик, словно беззвучно кричит.

 

Этот фильм, показанный несколько лет назад по телевидению США, потряс американцев, и многие люди (в том числе врачи) стали убежденными противниками абортов. Приведем лишь несколько цифр. В 1975 г. 80% американских гинекологов производили аборты. В 1994 г. таких осталось 20%. Более 70% федеральных американских судей сейчас выступают против абортов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku