molly_bloom

Йога

Recommended Posts

Маска это врать. А врать это неправильно. Йога - тоже неправильно. Правильно - ёга. Взмокреть холодным потом и съёжиться. Не понятно как можно этим заниматься понарошку, только по настоящему, не то шо какими-то там как-то нафантазированными позами йоги.

А красные губки это имитация что за плотской реакции?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
14 часов назад, Satenik сказал:

Я специально не буду обозначать ЛТХ. Интересно, какие я у тебя вызываю ассоциации...:crazy:

 

О, ты разочаруешься. Ты у меня ассоциируешься с самой собой :). И поставлю я твою фотку :).

Цитата

Надеюсь, ты приобщился к правильной йоге!!
А так да - обожаю видеть, как начинают мужики... особенно какбэ спортивно подготовленные. 

О да, ты права ). Потому что мы с приятелем после первого занятия (а так получилось, что мы попали вовсе не к новичкам) на следующий день встретились и грустно сошлись на том, что напрасно считали себя спортивными :)))) 
Потому что поднять-опустить груз и долго продержать мышцу в тонусе - это не просто большая разница, это пропасть :). Я нынче с изумлением узнал о существовании у себя таких мышц, про которые не подозревал :).

Приобщился я к правильной. Не к попсовой. 

Цитата

Да. Мужчинам надо так мало. Немножко внимания, немножко лести, тут обожать, а тут аккуратно строить...
Борщ и секс перевести в категорию собственных хобби - и всё, душа твоя.

Факт. Непреложный и однозначный. И тот, кто это отрицает, просто лукавит, мня себя неким особенно возвышенным мужчинкой. Увы, все очень примитивно, стоит копнуть самую малость (не надо даже глубоко).

Но! Женщины лишь на первый взгляд сильно сложнее. А так те же несколько железобетонных приемов, просто поданы они должны быть не столь примитивно. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Первые две части сообщения прозвучали прямо как молитва. :-) 

Первое впечатление было именно такое. Второго впечатления не будет, дабы не разрушать святое. )))

 

  • Like 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, с буками "О" я чуток переборщил, но это не нарочно :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

О, Денис!

Слушай, я стесняюсь. :blush:

Одно дело выложить фото на пару дней, другое дело - перманентно ходить по форуму полуголой.

Но зато ты мне подал идею для аватары. Надо найти время поискать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 минуты назад, Satenik сказал:

другое дело - перманентно ходить по форуму полуголой.

Полу - не считается вообще. Так что все нормально. Это раз.
Фото женственное и привлекательное - это два.
А в четвертых, не выходи из образа плохой девочки, тебе он к лицу :). А то стесняется она, ага...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
9 часов назад, GDV сказал:

Но! Женщины лишь на первый взгляд сильно сложнее. А так те же несколько железобетонных приемов, просто поданы они должны быть не столь примитивно. :)

Женщины, мне кажется, даже проще. Тумана много наводят, да. Но это ты гиморных мужиков ещё не встречал))))

Одно плохо. Привыкают, сцуко, и те, и другие. Надо чередовать с ссаными тряпками по морде, чтоб ценили. :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Однажды к мастеру Шри Япутре пришли странники и сказали:
- Учитель, вот уже пять лет мы практикуем дзадзен, читаем коаны, делаем асаны, но так и не достигли самадхи.
Шри Япутра приоткрыл глаза и после продолжительной паузы ответил:
- Идите на х..., я и слов-то таких не знаю...

  • Like 1
  • Upvote 4

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В 01.03.2017 в 21:17, Satenik сказал:

Но зато ты мне подал идею для аватары. Надо найти время поискать.

Прошло 2,5 года:D........

  • Upvote 2

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, что-то как-то не очень быстро получается.

Тендер что ли провести...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
13 часов назад, Satenik сказал:

Как же я не люблю ложь... Прости, Рома.:(

1. Это давно существующий военный госпиталь, который готов к развертыванию, оборудование хранится годы в контейнерах.

На 100 коек. В Летнянах будет 500 коек. То есть докупить 400 +аренда+расходные как в любой больнице. Откуда твои 2000 lůžek?

Соответственно вся остальная твоя информация с цифрами сразу попадает в категорию "фейк". Ибо я работаю на предприятии минобороны, а ты - какбэ йог, с чего бы твоя инфа была достовернее?

2. А пишешь ты это не потому, что Марс ретрограден. А потому что и Меркурий сейчас тоже ретрогаден, соответственно проблемы в коммуникации.

И вместо того, чтобы честно сказать, что возмущен, потому что лишили заработка, ты все сваливаешь на звезды и красивенькую неприязнь к коррупции.

3. У тебя прям антиреклама - учитесь у меня йоге, чтобы не быть таким, как я.

 

Сорри. Я долго держалась, наблюдая Настю. Практикуя йогу раза в 3 дольше, чем вы с ней, я до сих пор не могу себе позволить поучать кого-то, уж не говоря о собирании прихожан.

Кшефты на госзаказах - были, есть и будут. Я сама участвовала в таком тендере. Но все вдруг стали борцами за справедливость только тогда, когда их коснулось. С невыгодной стороны. А вот если бы ты производил плексискло - молчал бы радостно.

Правительство, собранное из дилетантов, - уже давно, но только когда на всех надели маски - все вдруг заметили. 

Не люблю ложь. Да.

И испортила себе карму. Сраный ретроградный Меркурий.:facepalm:

 

Спасибо, Маша, за развернутый ответ. Йога вообще не волшебная таблетка ни разу, чтобы стать нейтральным и не включенным. Учусь выражать злость, это практика такая. Знаешь, это бывает не просто некоторым людям, в частности мне в силу свойств воспитания, характера.

Данные надергал из новостей цитатами, доступа к госзаказам нет. Слив возмущения в связи с заказами это лишь зацеп. Много разного за что хочется зацепиться и возмущаться.

Я возмущен! что лишили заработка! Я возмущен что ограничивают свободу без должных оснований!
Делал бы плексискло  - молчал бы! как пить дать.

Поучать и собирать "прихожан" каждый для себя решает когда. Для каждого уровня найдет слушатель, которому эта информация окажется важной и полезной для роста. А не поучать и считать себя недостойным это гордыня.

Я все не серьезно, ихра такая. Поэтому призываю подписываться и делать йогу в таком контексте с иронией.

Со всей любовью и уважением.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
8 часов назад, novel сказал:

Спасибо, Маша, за развернутый ответ. Йога вообще не волшебная таблетка ни разу, чтобы стать нейтральным и не включенным. Учусь выражать злость, это практика такая. Знаешь, это бывает не просто некоторым людям, в частности мне в силу свойств воспитания, характера

Кажется, сейчас будет оффтоп о йоге...

Нет в этой философии практики "выражать злость".

Йога - об отсутствии любых эмоций, кроме радости. Но даже эта эмоция - внутренняя, а не вызванная внешне.

Цитата

Поучать и собирать "прихожан" каждый для себя решает когда. Для каждого уровня найдет слушатель, которому эта информация окажется важной и полезной для роста. А не поучать и считать себя недостойным это гордыня.

Уровней в йоге не может быть. Это определенный стиль жизни, немножечко быть йогом невозможно.

Именно поэтому я отказываю, когда меня просят заниматься - во мне много того, что в йоге неприемлимо (например, вино), значит не имею права.

Не будет никто расти, зная, что учитель слаб. Это уже кружок поглаживания ЧСВ, а не самосовершенствование.

Цитата

Я все не серьезно, ихра такая. Поэтому призываю подписываться и делать йогу в таком контексте с иронией.

Йога в контексте с иронией в виде игры - это типичный подход западной цивилизации к вопросам духовности, моральных принципов и ценностей.

Опошлить все недоступное.

 

Это конец оффа.

Я уже переболела сожалениями о профанации йоги. Кто готов реально стать счастливее, а не обрести очередную иллюзию  - найдет своего учителя.

С существованием околойоговских кружков и бизнеса на чужой идее - я уже смирилась, такова западная культура.

  • Upvote 2

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku