starikov

Ипотека в Чехии

Recommended Posts

Дорогие форумчане!

Подскажите следующее: возможно ли получить ипотеку в Чехии на юридическое лицо (совершенно новое s.r.o. 5 дней как зарегистрировали в Торговом суде) без подтверждения о доходах в Чехии и РФ?

Мне с пеной у рта доказывают, что якобы с прошлого года не все банки в Чехии требуют подтверждение о доходах, и даже не требуется долгосрочная виза. Якобы достаточно заплатить банку 20 - 30% первоначального взноса от цены недвижимости и ипотека в кармане.

Я обошел 4 пражских банка и везде требовали подтверждение о доходах, независимо на физическое или юридическое лицо берется ипотека. А когда услышали, что s.r.o. совершенно новое смотрели на меня как на инопланетянина.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я обошел 4 пражских банка и везде требовали подтверждение о доходах, независимо на физическое или юридическое лицо берется ипотека. А когда услышали, что s.r.o. совершенно новое смотрели на меня как на инопланетянина.

это вполне ожидаемо и логично. банки работают по накатанным схемам, шаг влево, шаг вправо - это уже куча лишних телодвижений и согласований на разных уровнях.

 

на этапе согласования резонно возникнет вопрос - они тебе сейчас дадут денег, потом ты куда-то сольешься. кто будет отвечать за геморрой который прийдется разгре**ть ? отвечать никто не хочет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как вы себе представляете получение ипотеки без доходов?

То есть получить ипотеку на фирму наверно еще можно, хотя на сегодня не понятна целесообразность этого действия, но без потврежденных доходов вам ее никто не даст.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Реально, например по старой схеме выплаты ипотеки с аренды объекта. На практике же сегодня безумно тяжело. То-есть практически никто не дает даже 20-30% при наличии 70-80% :)

Но если есть хотябы 50%, могу подсказать варианты.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Райфайзен точно дает такой кредит, но сумма кредита должна быть больше 5 000 000 крон. И PPF дает такой вариант. Виза и доходы не имеют значения. Если нужна помощь, обращайтесь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Райфайзен точно дает

Этих парнокопытных вообще лесом по окопам обходить. :censored:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Райфайзен точно дает такой кредит, но сумма кредита должна быть больше 5 000 000 крон. И PPF дает такой вариант. Виза и доходы не имеют значения. Если нужна помощь, обращайтесь.

Вы умышленно вводите форумчан в заблуждение, или сказали "не подумавши"?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ни кого ни куда не ввожу. Последний подобный кредит был оформлен в конце декабря. А в чем сомнения ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ни кого ни куда не ввожу. Последний подобный кредит был оформлен в конце декабря. А в чем сомнения ?

Вы пишете "Райфайзен точно дает такой кредит, но сумма кредита должна быть больше 5 000 000 крон". т.е. если человек хочет взять кредит на 15 млн.( эта сумма больше 5млн), то ему не требуется "подтверждение о доходах, достаточно заплатить банку 20 - 30% первоначального взноса от цены недвижимости и ипотека в кармане." , верно Вас понял?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

именно так. от оценочной стоимости недвижимости около 70 % дадут. фирма или новая. или имеющая историю в банке.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
именно так. от оценочной стоимости около 70 % дадут. фирма или новая. или имеющая история в банке.

Снимаю перед Вами шляпу! получить 70% на "нулевую компанию" без истории и доходов, это высший пилотаж. респект!

отправлю к вам клиентов, любопытно насколько это "именно так"...))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сколько я таких сказок наслушался от "ипотечных порадце". А как дело ближе к телу, ничинается совсем другая песня.

Гнилое дело с ними, что они тянут одеяло на конкретные банки, а вовсе не ищут самое разумное решение.

Сам к слову в итоге взял без порадце на еще лучших условиях.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Сколько я таких сказок наслушался от "ипотечных порадце". А как дело ближе к телу, ничинается совсем другая песня.

Гнилое дело с ними, что они тянут одеяло на конкретные банки, а вовсе не ищут самое разумное решение.

Сам к слову в итоге взял без порадце на еще лучших условиях.

MakS, полностью солидарен, но мало ли вдруг действительно девушка способная и сумела выстроить рабочую схему.

Поживем поглядим ...))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я не работаю в советующих организациях. Занимаюсь недвижимостью и краткосрочной арендой. Кредиты делаю на личных связях. Согласна, райфка не лучший вариант кредитования, но при условии не возможности подтвердить доходы лучше вариантов не нашла.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku