224 hlasů

  1. 1. Куда податься Крыму?

    • В RU
      94
    • В UA
      58
    • Создать независимое государство.
      34
    • Мне все равно
      38

  • Prosím přihlašte se nebo zaregistrujte, abyste mohl hlasovat v této anketě .

Recommended Posts

1 час назад, Kotig сказал:

P.S. у меня есть колодец (выкопал я его :crazy:). Могу дать право любому опустить туда свой насос, подвести электрику и качать сколько влезет. Вода только лучше от этого станет.

Ты уже стал сам себя цитировать  : ) 

С колодцем не совсем так. Все зависит от водонасыщенного слоя, можешь перекачать и осушить. С скважинами определенной глубины,  по крайней мере в России, есть ограничения.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не писать же снова )))

С колодцем (насколько мне известно) вот так - чем больше качаешь, тем лучше. Но дело не в тонкостях использования водных слоёв, как правильно заметил Зеб - всё можно урегулировать договорами. Важен принцип, никто не предлагал передачу земли. Право пользования не есть право владения.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В 01.10.2017 в 08:45, serj_nv сказал:

 Чисто мое ИМХО - слабый фильм, работа актеров,  операторов и режиссера оценил на 3 бала из 5. 
фильм для галочки :(

К сожалению, вынужден согласиться полностью. Актеры - словно из училища (правда, фигура у парня блеск, этого не отнять - в отличие от девицы). Я уверен, что если бы не побывал в Крыму и не знал истории показываемого, то половины бы не понял - почему, куда, зачем... "Кто на ком стоял", в общем. 

Идеи - ноль. А это, имхо, главное должно было быть у фильма. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пусть говорят - Любовь и кровь: история одной разлуки. Выпуск от 04.10.2017

Этот фильм основан на реальных событиях. Картина Алексея Пиманова «Крым» еще до премьеры вызвала бурную реакцию — восторги крымчан и ярость их оппонентов. В чем истинные причины «Крымской весны»? Свою трактовку событий представили создатели художественного фильма «Крым». Как не допустить донбасского сценария, как избежать крови — картина Алексея Пиманова отвечает на главные вопросы. В студии также собрались свидетели тех событий с обеих сторон — что вошло в киносюжет, а что осталось за кадром?

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Блогер Михаил Поляков на своей странице в соцсети предложил смоделировать ситуацию, при которой стала бы известна реальная цена хоровой мантре «Крим — це Україна!», исполняемой вот уже три года.

 


Вот представьте себе такую ситуацию…
Одним октябрьским утром В.В. Путин выступает с официальным заявлением.
Буду, мол, краток. Мы тут посоветовались с кем надо, что Крым, конечно, наш, но перед Украиной неудобно. Поэтому мы решили выплатить компенсацию. Но, понятно, что властям Украины мы фиг что дадим, поэтому мы взяли немного бабла из расчета, что на Украине 30 миллионов дееспособного населения, и залили в швейцарский банк.
Для того, чтобы украинцы не мухлевали, мы наняли самую известную американскую контору в управляющие этим фондом.
Итак, граждане Украины! На каждого из вас перечислено 10 тысяч долларов.
Все, что вам надо, это зайти в интернете на определенный адрес, зарегистрировать себя и свою семью, поставить галочку «Я отказываюсь от Крыма», предоставить документы и получить на каждого по 10 штук баксов. Всего доброго.
И отключается.
На заставке — Кремль и адрес сайта.
Потом появляется представитель российских олигархов и тоже делает заявление.
Так, мол, и так. Мы, олигархи, очень хотим помириться с миром и начать опять торговать. Поэтому мы с пацанами скинулись чуток и первому миллиону граждан Украины, которые заполнят документы на Путинскую Десятку, мы удваиваем выплату. Время, как бы, пошло. Если будете в первом миллионе — получаете 20 штук баксов.
Представили?
У меня вот вопрос к залу. Как вы думаете, сколько серверов надо поставить на сайт Путинской Десятки, чтобы выдержать трафик первых 10 минут?

 

  • Upvote 2

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я, дураку ясно, целиком и полностью за Крым. Но как ты думаешь - справедливости ради - сколько россиян, а особенно крымчан, подписали бы петицию "Я считаю Крым украинским" в обмен на те же суммы? 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Автомобильная арка.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Цитата

 

По словам военного, американцы регулярно проводят разведку, наблюдая, в частности, за работами по возведению Крымского моста.

- Очевидно, что основной задачей является оперативное выявление изменений в группировке войск и сил Южного военного округа. Не исключаю, что иностранные разведки интересуют и темпы строительства Крымского моста, — цитирует ТАСС слова Севостьянова.

- Global Hawk и RS-135 вылетают на разведку с передовой авиабазы НАТО Сигонелла на Сицилии, а P-8A — с авиабазы Суда (Греция). Основные маршруты их полетов пролегают вдоль Черноморского побережья от западной части Крымского полуострова вплоть до "траверза" Сочи, — отметил военный.

Российскими военными не было замечено нарушение границ американскими летательными аппаратами, которые в полете сопровождаются российскими истребителями.

- В 2017 году осуществлено более 100 вылетов наших самолетов. При этом на сопровождение беспилотных летательных аппаратов из них пришлось более 70 процентов, — сказал Севостьянов.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да и хусанима, нехай летають. Воздухом. Ты про землю-то когда-нибудь напишешь?:(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Что тебе еще писать? Все написано уже. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, и это при том, что я отдельно в теме ссылку кинул. Я еще удивился, что ты не отреагировал, хотя возмущался больше всех. Ну, думаю, ладно - хотя мог бы хоть головой кивнуть да кепку приподнять. А ты вообще не вкурил. Эх.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сакра-курва, вот тебе подробная инструкция, как для дошколят. Ты был внуком дедушки Ильича? Должен осилить тогда!

Путь первый: идешь в тему мою про Крым, где я про поездку свою писал. Там в гробу твоя невеста последнем посту (или в предпоследнем) ссылка.

Путь второй: идешь в раздел "Статьи", находишь на первой же страничке все мои заметки про Крым. 

Профит!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku