Gydwin

Последствия Майдана.

Recommended Posts

существуют и правила проведения АТО, КТО и бог весть как их называют

Кроме батальона нацгвардии, отрядов спецназа „Омега", „ягуаров" и „соколов" (спецназ МВД) и прочей шушеры, под Славянском применяются 2 аэромобильные армейские бригады, танковый батальон, батарея „Градов", мотострелковый батальон, 6-орудийная батарея „Акаций" (так и просится БШУ по всем этому ...)

Речь идет о чисто войсковой операции, связанной с подавлением протеста своего населения.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Зря стараешься доказывать, что на самом деле НКВД под видом УПА устраивал бойни среди мирного населения, чтоб потом, повесить эти преступления на УПА. Если б среди людей не было примитивов, слепо верующих в советскую пропаганду, то никто и не напрягался б совершать такие кощунственные подставы. А так, погляди, этих продвинутых и ныне выше крыши. Им ты ничего не докажешь. А тем, кто это знает, им-то зачем это повторять? Ошибка адекватных людей в том, что они верят в возможность переубеддить бывших совковых сограждан. Бесполезно. Бросить трудно, но надо бросить это гиблое дело.

 

Утверждения, что это сделал НКВД во время войны неплохо было бы подкрепить доказательствами.

Материалы предоставленны к Нюнрнбергскому процессу. Мне кажется кажется будь там хоть доля лжи соперники партнеры по коалиции не приминули бы этим воспользоваться.

А знаете кто сжигал Хатынь? Не немцы, а именно пришедшие с Украины. Они зверствовали в Беларуси похлеще фашистов, и это помнит местное население и никаких провокаций не было. :(

 

Можно бездоказательно сотрясать воздух, пылая от ненависти обвинять Россию в провокациях. Но есть один нюанс который незаметить сложно. Это отчаянная ненависть к русским, некоторых теперяшних жителей Украины, чествование ветеранов (слово тяжело применимо) УПА, которые сотрудничали с нацистами, радость по поводу жертв в Одессе, и "москаляку на гіляку"...............

Это все истинное лицо многих украинских активистов, которые активность свою разворачивают и на форуме, и в каждом их посте эта неудержимая ненависть проскальзывает. А когда заканчиваются аргументы - начинаются просто оскорбления. <_<

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Новые власти Украины заявили, что они после президентских выборов будут решать три главных вопроса :

1. Искоренение коррупции во властных структурах

2. Создание независимых судов

3. Создание условий для развития экономики как для гос. сектора, так и для частного бизнеса.

 

В Украине, как и в России именно эти проблемы разрушают государство, давая возможность кучке преступников, приватизировавших государственные должности разворовывать страну и уничтожать государство.

Именно эти украинские преступники сейчас решили защитить свои кормушки на юго-востоке Украины, прикрываясь русскоязычным населением и пугая их тем, что "придут бандеровцы, и будут резать всех подряд, включая детей и стариков".

А российский воровской режим отлично понимает, что если Украина станет на цивилиованный путь развития, то им тоже недолго останется жировать, и не жалеет денег на раздувание этого пожара.

Россия на глазах превращается в большую Северную Корею, становясь таким же посмешищем для всего мира.

Парады, марширование, салюты, -это последнее, что осталось у режима, - а как и чем живёт народ в повседневной жизни, как работает экономика, - покрыто мраком...

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да точно так, как и позорную провокацию вчера на митинге в Херсонской области.

Уже вижу, как потирают руки те, кто обвинит в этом мифических бандеровцев, и в ответ начнут рвать на себе тельняшки, чтоб освободить народ Херсонской области от фашистов. Не думаю, что такое пройдёт незамеченным. А тот, кто высунется первым с установлением мира в Херсоне, - тот и провокатор.

а я удивляюсь, как этой сцуке Одарченко, за такую речь микрофон в пасть не заткнули...

да, подкачали землячки:(

этож надо, в День Победы, Гитлера освободителем назвать...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Новые власти Украины заявили

Давным-давно умный мужик Отто Бисмарк сказал:

"Меня не интересуют их намерения, меня интересуют их возможности"

Учитывая, что, в основном-"во всем виновата Россия", то возможности новой власти крайне ограничены...

Ну задавят сейчас ЮВ, а дальше то как жить будут?

Гитлера освободителем назвать...

Ну, положим, Украину от Сталина. А от кого он Францию, Польшу и прочих освободил? А Англию со Штатами собирался? От капитализма?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Новые власти Украины заявили, что они после президентских выборов будут решать три главных вопроса :

1. Искоренение коррупции во властных структурах

2. Создание независимых судов

3. Создание условий для развития экономики как для гос. сектора, так и для частного бизнеса.

 

Какое то дежавю ..... ровно 10 лет назад прогнали Януковича и Ющенко говорил о искоренении коррупции, создании незваисимых судов, о манне небесной ....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
да, подкачали землячки:(

мне тоже трудно поверить, что из всей толпы только одна женщина с ребёнком рванула на сцену.

Нелогично как-то. Смотреть второй раз противно. Но может по сценарию в тот ключевой момент микрофон слышен только на видео? Не понимаю. Но, думаю, ответ будет получен в развязке этой истории. Пока что ничего в Херсоне не происходит.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну тогда остаётся одно, - Украина должна присоединиться к Крыму и войти в состав России, вот это точно будет "манна небесная".

Аминь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
по сценарию

А актер/провокатор Одарченко в каком "театре" служит? Или он из клоаки? (-;

Украина должна присоединиться к Крыму и войти в состав России

Не может. На Украине уже введено внешнее управление. Внешний управляющий (МВФ) и создан для взятия под контроль государства современными методами.

будет "манна небесная"

Уже. Первые 3 млрд. Украине МВФ перечислил.

Вот и думай - то ли за газ рассчитаться, толи создать очередной батальон нацгвардии-правосеков надо же как-то легализовать. Да и детям драйву хочется. И лучше подальше от Киева.

Хотя нет. Кредит по-ходу очень сильно "связан". Условия его получения где-нибудь официально опубликованы?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А актер/провокатор Одарченко в каком "театре" служит?

В том театре, который после его речей настолько серьёзно выразит глубокую озабоченность, что начнёт предпринимать активные действия по:

(дальше возможны варианты)

- борьбе ДНР с бандеровцами и правосеками;

- борьбе России с бандеровцами и правосеками;

- борьбе бандеровцев и правосеков с бандеровцами и правосеками;

 

Хотя последнее не совсем логично.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пан, как всегда, перевел стрелки. Вопрос был об Одаренко. Он тоже рука Кремля? (-;

Кстати, милиция в Мариуполе тоже сплошь бандиты?

- борьбе бандеровцев и правосеков с бандеровцами и правосеками;

Уже было. И не так давно.

Хотя последнее не совсем логично.

Можно сходу назвать хоть одно логичное действие временно назначенных? Сказать почему?(-;

 

Зы:Недавно правительство Украины направило свои претензии Минсельхозу России на английском языке.

Не стали заморачиваться с переводом. В каком виде бумажку от хозяев получили, в таком и отправили.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Можно сходу назвать хоть одно логичное действие временно назначенных?

Я не удивлён, что первые два более правдоподобных варианта даже не обсуждаются.

Легче зацикливаться на невероятном.

 

Я тебя не убеждаю. Зачем ты убеждаешь меня?

Моё мнение высказано в порядке убывания вероятности.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Новые власти Украины заявили, что они после президентских выборов будут решать три главных вопроса :

1. Искоренение коррупции во властных структурах

2. Создание независимых судов

3. Создание условий для развития экономики как для гос. сектора, так и для частного бизнеса.

 

А кто "новой власти" мешает это решать сейчас, а не ждать "выборов"? А да, Путин кто же еще.

 

Можете не отвечать :rolleyes: Заявлять и решать это разные понятия.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
на невероятном.

Пан, это вероятно. И это было. Совсем недавно. У рады. В центре Киева.

Поэтому и формируют из правосеков официальные банды, чтобы из города убрать.

По утверждению одного остроумного социолога, власть и «Правый сектор» действительно обсуждают тему разоружения, вот только никак не могут определиться, кто кого должен разоружить.

 

Зачем ты убеждаешь меня?

Даже не пытался. Я просто задал три вопроса. Пан может считать, что они чисто риторические... (-;

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku