Recommended Posts

Или как :-) Или с кем :-)

Я против туризма в центре городов, я против искалеченных детей, с детства слушающих псевдо социальные мантры, я против отсутствия мотивации, я против общества тотально нищих ... Я за здоровых и богатых :-) Бедными и больными стать несложно ...

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, Tally Agart сказал:

Я против туризма в центре городов,

Интересное заявление про туризм (ИМХО 80% туристических объектов именно в центрах), кстати, а как соотносятся рюкзаки и покалеченные дети :)  Мне как то с велосипедом удобней с рюкзаком носиться чем в руках держать.

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Окно Овертона, недопустимое - нормально, надо чуть подождать :-)

Я о туризме с рюкзаками, в центре костер разжигать не надо :-)

Дети - элементарно ... С детства, вместо нормальной одежды, дресс-кода элементарного, шмотье из секонд-хенда, и папа с мамой, вместе с друзьями серые, как пожарные брюки... При этом социальный статус - ниже плинтуса, а фанаберии графской - полные портки ... Пара лет - ребенок воспринимает именно эту, с позволения сказать, жизнь, единственно верной ...  Далее по схеме, нам недодали, виноват понятно кто, давай мне, я венец творения ... Барона на осину :-)

На велосипеде - понятно, но в городе, в общественном транспорте, в местах, где инфраструктура уже все возможное предоставляет,  для меня до сих пор загадка - что они там носят ??? Единственное, что на ум приходит - это их кошельки ...

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, Tally Agart сказал:

Окно Овертона, недопустимое - нормально, надо чуть подождать

У..у.у.у какие мы умные и продвинутые А про   дресс-код вспомнил реальную  ситуацию когда в офис  одной нефтяной компании запретили впускать людей в джинсах, в на это напоролись в т.ч. наши водители с моей последней работы , хотя они там просто забирали бумажки для согласования,  блин Большой театр с конями и клоунами :)

P,S. Но как одеваются многие женщины в Европе, хотя уже и не только там, это просто :censored:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ааааа, самое страшное русское ругательство - больно умный :-)

А можно поподробнее :-), одна нефтяная компания название имеет ?, и как они, бедные, с одним входом то живут :-) И на входе нет никого :-) И для персонала входа нет :-) Корреспонденцию, в том числе, как я понимаю ДСП, возят чьи-то водители :-) Шарашится, понимаш, водитель по конторе, бумажки забирает, а ему в жбан и за смокингом :-) Без него бумажки не дают :-) Серьезная, похоже, контора :-) С такими накладными расходами, нефть должна быть самая дешевая в России :-)

Если серьезно, подобная ситуация действительно цирк ...   

А дресс-код, для разных ситуаций разный ...

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
9 минут назад, Tally Agart сказал:

А можно поподробнее :-), одна нефтяная компания название имеет ?, и как они, бедные, с одним входом то живут 

Да очень бедные, центральный офис Роснефть в северном городе после покупки ТНК-BP.  Понты должны светиться :)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
21 минуту назад, serj_nv сказал:

P,S. Но как одеваются многие женщины в Европе, хотя уже и не только там, это просто :censored:

 

Именно то, о чем я писАл, и есть первопричина этого :-) Отсутствие мотивации ... Русские девочки молоденькие, приезжающие и дочери друзей, вызывают шок ...  Культурка с ценностями зашагала по планете, ждем резалт :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Наступит ренессанс-2   :)

P,S. ДСП это что Древе́сно-стру́жечная плита́?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
7 минут назад, serj_nv сказал:

Да очень бедные, центральный офис Роснефть в северном городе после покупки ТНК-BP.  Понты должны светиться :)

Понты при чем ???? Есть правила для обеспечение безопасности, от пожарной до личной :-)

Business Best, Business Traditional, Business Casual и Business Friday - вот РЕАЛЬНЫЙ дресс-код Роснефти, могу скан попросить :-) после выходных, правда не из "северного города" :-), обязателен к исполнению ТОЛЬКО для сотрудников компании и филиалов.

4 минуты назад, serj_nv сказал:

Наступит ренессанс-2   :)

P,S. ДСП это что Древе́сно-стру́жечная плита́?

Для служебного пользования, если с Росснефтью работаете :-), знать бы неплохо... Половина корреспонденции под грифом, если не большая часть :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
18 минут назад, Tally Agart сказал:

Понты при чем ???? Есть правила для обеспечение безопасности, от пожарной до личной :-)

Т.е. в смокинге водитель будет безопаснее чем в джинсах. :)

Цитата

Для служебного пользования, если с Росснефтью работаете

Какие мы зашифрованные, Давно не работаю, вспоминаю мой случай с ТНК-BP с их требованиями выполнить правила регламента внутренней безопасности, но данный регламент не давали т.к. это внутренний документ для служебного  пользования. Прям как про почтальона Печкина :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Меланья Трамп пыталась прервать встречу американского лидера Дональда Трампа и президента России Владимира Путина.

Что ей не понравилось-то? выпивали что ли? :) 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В смысле - пыталась прервать? Ломилась в закрытое помещение с криком "я знаю, вы там не одни?" :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не знаю )))

Цитата

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил

2017-07-07_23-24-23.png.6afd7695549c8daccb8607fd29c547f0.png 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Jsem pro vytvoření velké slovanské říše pod vedením budoucího prezidenta Putina..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ты на полном серьезе думаешь, что Путину нужна империя? возглавить славянскую империю? :) ты себе хоть представляешь эту нагрузку на руководителя и всю эту ответственность?

*Если присмотреться чуть внимательнее, то становится очевидным, что он прежде всего отстаивает интересы граждан России (это раз) и всех тех иностранных граждан, кто проживает нв территории России и за пределами, которые так или иначе связывают своё настоящее или будущее с Россией (в силу разных аспектов - языковых, родственных, предпринимательских, экологических, культурных  и т.д.) - это два.

Можешь взять любой пример - "куда полез путин". Там везде увидишь только *. И только *. И ничего кроме *.

Что касается slovanské říše - самым лучшим проявлением славянского единства может быть только одно - внимательно смотреть вокруг, и молча думать-думать-думать на тему "что происходит вокруг" и "кому это надо", воздержаться от взаимных упреков и оскорблений, сосредоточиться на сотрудничестве, и молча смотреть-думать- смотреть-думать... И ходить голосовать на выборы.
И не нужна никакая Империя :) и все будет тихо и спокойно.
---------------------

ПС: кстати... Темнейший и Ко взвалили на себя очень большую ответственность и реально рискуют... думаешь для кого устраивались все эти показательные акции с Милошевичем, Хусейном, Полковником и др.?
Мировые СМИ пока что так и не зарегистрировали всемирного протеста например вот к этой статье , в которой совершенно откровенно слышен призыв ни много ни мало физически расправиться с ЗАКОННО ИЗБРАННЫМ ПРЕЗИДЕНТОМ СУВЕРЕННОГО ГОСУДАРСТВА, и ни один главный редактор самых крупных импортных сми пока не позволил себе высказать ся по этому поводу ))) и ни один глава государства...

Темнейший - это очень сильный Человек


ПС2: Если россияне поддержат Лёху, то вот что их ждёт :))) https://doc.rt.com/filmy/dragocennoe-kongo-trejler/

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku