Stevendall

Выборы Президента Украины в Праге.

Recommended Posts

Трое знакомых украинцев высказали такую точку зрения:

Это их право. Могли и проголосовать против этой власти.

Я не строю иллюзий по поводу нынешней власти, все мы родом из советского детства. Нормальный президент Украины, как мне кажется, сейчас только заканчивает среднюю школу. Наша задача - создать и удержать традицию белее менее честных выборов для следующих поколений.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
... белее менее честных выборов ...

 

Самой не смешно?

 

Ещё один знакомый украинец ещё в пятницу сказал, что всё уже давно расписано: Порошенко президент, Кличко мэр.

 

Пойду я в ПЖ, пожалуй, а то забанят...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ещё один знакомый украинец ещё в пятницу сказал, что всё уже давно расписано: Порошенко президент, Кличко мэр.

Возвращаясь в русло темы - вчера в очереди тоже меж собой об этом говорили. Только беседа та протекала без накала страстей. Все всё понимают - дураков нет. Никто никого ни за что не агитировал. Высказывались личные мнения, но даже, когда они были противоположны, то ни до какой конфронтации не доходило. Общаться было приятно - в этом русле хочется остаться и в общении тут.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Самой не смешно?

Нет, а должно быть?

Все такие скептики и циники, что аж зубы ломит.

Это защитная реакция такая, да? Нарастить броню и таскать её на себе всю жизнь, лишь бы не верить ни во что хорошее. Ваш выбор, имеете право.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Высказывались личные мнения, но даже, когда они были противоположны, то ни до какой конфронтации не доходило.

понятное дело, назови кого-то в очереди, скажем, ватником или майдауном - рискуешь уйти слегка опухшим. назови на форуме - ничем не рискуешь :-)

 

вообще картина забавная.

когда на фоне отсутствия альтернативы выбирают путина - это результат подтасовок, каруселей и т.д. и т.п.

когда на абсолютно аналогичных, безальтернативных выборах побеждает порошенко - это прорыв.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Нет, а должно быть?

Все такие скептики и циники, что аж зубы ломит.

 

Свобода выбора уже давно превратилась в технологию. После необходимой инвестиции и при соблюдении технологического процесса всё идёт по плану.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
понятное дело, назови кого-то в очереди, скажем, ватником или майдауном - рискуешь уйти слегка опухшим. назови на форуме - ничем не рискуешь :-)

Нет, никакой агрессии в той толпе не было. Я лично шутила по поводу х-о-х-л-о-в и ватников, причем, всё это исключительно на русском языке, и никто не кидался меня заткнуть. Ещё раз - атмосфера была абсолютно доброжелательная. Кстати, никто даже не сквернословил, хотя тех же обычных работяг-строителей было предостаточно. Мне только курильщики мешали, но таких было два-три человека, и они курили только в хвосте, где свободного места было ещё побольше.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
понятное дело, назови кого-то в очереди, скажем, ватником или майдауном - рискуешь уйти слегка опухшим. назови на форуме - ничем не рискуешь :-)

Именно, общение в очереди было как когда-то давно тут на форуме.

Но теперь, среди расплодившихся ников, не имеющих ничего общего с людьми в реале, но запросто могущих нагадить, - ситуация кардинально изменилась. В очереди были другие нравы. И эти нравы сравнивать неуместно с нынешней ситуацией тут на форуме.

 

вообще картина забавная.когда на фоне отсутствия альтернативы выбирают путина

Это - не сюда. Это - в ПЖ.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Свобода выбора уже давно превратилась в технологию. После необходимой инвестиции и при соблюдении технологического процесса всё идёт по плану.

Открыли Америку.

Вы правы, всё очень плохо, нас всегда и все обманывают, всё будет ещё хуже.

Вот мне интересно, как с таким подходом, люди решаются заводить детей? В это ужасный, лживый мир. Где человек человеку волк. И это при доступности противозачаточных средств. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот мне интересно, как с таким подходом, люди решаются заводить детей? В это ужасный, лживый мир. Где человек человеку волк. И это при доступности противозачаточных средств. ;)

 

Т.е. теперь вера в демократию зависит от количества детей? Хорошая попытка ;)

 

P.S. Кстати, вот в Швейцарские выборы (референдумы) почему-то верится сразу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Нет, никакой агрессии в той толпе не было. Я лично шутила по поводу х-о-х-л-о-в и ватников, причем, всё это исключительно на русском языке, и никто не кидался меня заткнуть.

ну дык, потому что шутила - никто и не затыкал. странно было бы обратное, хотя я уже ничему не удивлюсь.

 

Вот мне интересно, как с таким подходом, люди решаются заводить детей? В это ужасный, лживый мир. Где человек человеку волк.

волков бояться - в лес не ходить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
P.S. Кстати, вот в Швейцарские выборы (референдумы) почему-то верится сразу.

Ну дык. Там и оружие каждый дома сурьёзное хранит и не далее пары км склад армейский и ключи от него не в Женеве.

Проведи там АТО - мало не покажется. У себя дома в горах, да с тяжёлым вооружением - заставить уважать местный референдум не очень сложно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Первым фото - пробую недавно подключенную форумскую возможность загрузки фотографий.

 

post-1613-1401097000.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Молодежь в очереди, есть надежда, что такие вернутся на родину :-) и закончится беспросветное украинское "заробитчанство".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Молодежь в очереди, есть надежда, что такие вернутся на родину :-) и закончится беспросветное украинское "заробитчанство".

:rotfl:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku