Kotig

Америка и американцы

Recommended Posts

По работе езжу по всей Европе, иногда в день заполняю до 30 различных формуляров. Нигде и никто не хотел от меня "национальность". Максимально ID (номер) и государство, которое этот ID выдало. Крайне редко хотят знать день рождения и место (государство). Национальности нет ни в одном моём документе или договоре.

Цитата

Примем переводчицу с длинными ногами, знание языка - необязательно.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Чуть напомню - началось все вот с этого шедевра

В 13. 9. 2017 в 22:15, Satenik сказал:

Кажется, на форуме ещё не показывала...

Писала у меня группа тест. Сижу, проверяю, и тут такое.....

 

test.jpg

 

Афтар - молоденький авиаконструктор, словак...:)

Уровень на тот момент был А1))

сатенек, чешка ты наша, многостаночница - то ты пилотов обучаешь как правильно бомбить игиловцев, то чехов учишь какой стороной вилку надо втыкать в бифштекс, то ты нерусскому языку учишь иностранцев, то ты в раздевалку к девочкам зовешь по блату пофотографировать...  ну хорош уже растрачивать энергию зря. Ты же стройная и строгая девушка, из тебя выйдет идеальный тренер по гимнастике (женской). 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
7 часов назад, Kotig сказал:

По работе езжу по всей Европе, иногда в день заполняю до 30 различных формуляров. Нигде и никто не хотел от меня "национальность". Максимально ID (номер) и государство, которое этот ID выдало. Крайне редко хотят знать день рождения и место (государство). Национальности нет ни в одном моём документе или договоре.

Бла-бла-бла ... А ведь вопрос был достаточно конкретный и простой, даже для дальнобойщика.

В 17. 9. 2017 в 15:59, Satenik сказал:

Что ты со своей "обчанкой" напишешь в пункте nationality, если будешь запрашивать визу в США?:icon_yarn:

Чтобы избежать дальнейших блаблабла - вот, например, анкета на визу в КНР

 
ЗЫ А что у тебя за проблема с переводчиками? Классовая ненависть?:icon_yarn:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, sega сказал:

сатенек, чешка ты наша, многостаночница - то ты пилотов обучаешь как правильно бомбить игиловцев, то чехов учишь какой стороной вилку надо втыкать в бифштекс, то ты нерусскому языку учишь иностранцев, то ты в раздевалку к девочкам зовешь по блату пофотографировать...  ну хорош уже растрачивать энергию зря. Ты же стройная и строгая девушка, из тебя выйдет идеальный тренер по гимнастике (женской). 

Учитывая, что ничего из перечисленного я не делаю, а тренер по гимнастике я уже хороший,

санитарам пора бы уже поторопиться.:facepalm:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Интересно, а протирающие диван зады пытались анализировать, что будет написано на месте многоточий, если слово "национальность" заменить на "гражданство"?

И сопоставить с конкретной лингвистической задачей (хотя это, я так понимаю, им ниасилить, там политика скоро заменит базовые физиологические функции).

Лузеры-теоретики.....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
12 минут назад, Satenik сказал:

санитарам пора бы уже поторопиться.:facepalm:

Адрес только напиши свой :)
(и почитай, что ты несешь пишешь на форуме).

ПС: мы живем в жуткое время, при помощи форумов и соцсетей каждого из нас могут подставить...  поэтому - почитай и проверь свои форумские "заметки"...
Жалко, что я тебя всегда априори считал вменяемой и не делал принтскрины твоих пёрлов... а надо было. Век живи, век учись :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
11 минут назад, Satenik сказал:

Чтобы избежать дальнейших блаблабла - вот, например, анкета на визу в КНР

Блииин... :facepalm: 
там 4 страницы :) 
имей же элементарное уважение к публике - сделай принтскрин нужного участка, отметь цветом конкретное место, а ниже оставь ссылку на весь документ. Всё.
Неужели это так сложно?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
6 минут назад, sega сказал:

(и почитай, что ты несешь пишешь на форуме).

ПС: мы живем в жуткое время, при помощи форумов и соцсетей каждого из нас могут подставить...  поэтому - почитай и проверь свои форумские "заметки"...
Жалко, что я тебя всегда априри считал вменяемой и не делал принтскрины твоих пёрлов... а надо было. Век живи, век учись :)

Я прекрасно знаю и контролирую содержание того, что я пишу. Это профессиональное. И как профессионал я очень востребована. 

Твои фильтры восприятия - это известная хохма на форуме, и тебя уже не раз на этом ловили.

И ты ни разу не извинился.

Мы даже сейчас проведем эксперимент, я попробую найти подтверждение, что ты лжешь, и весь форум полюбуется, как ты изворачиваешься, не имея фаберже (с) не будучи способным признать это.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Цитата

Мы даже сейчас проведем эксперимент

Йежиши... :facepalm:  

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
7 минут назад, sega сказал:

Блииин... :facepalm: 
там 4 страницы :) 
имей же элементарное уважение к публике - сделай принтскрин нужного участка, отметь цветом конкретное место, а ниже оставь ссылку на весь документ. Всё.
Неужели это так сложно?

Поучи жену щи варить.

Или научись читать текст объемом в разы меньше, чем твои графоманские тексты за последний час.

Хотя, о чем это я. Ты будешь  цепляться за любую фантазию, лишь бы избежать сути. Балабольщик.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

сатенек, успокойся, ты хорошая, стройная, красивая, успешная, востребованная, все хо-ро-шо... 

все моя золотая, я у-хо-жу, спокойной ночи :beer:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, sega сказал:

сатенек,

Научись хотя бы ник писать правильно, джентльмен.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 часа назад, sega сказал:

чехов учишь какой стороной вилку надо втыкать в бифштекс

А теперь, что было на самом деле:

В 10. 9. 2017 в 21:18, Satenik сказал:

У меня тут спор случился по поводу того, как резать стейк уже на тарелке, то есть при поедании.

В интернете об этом ничего не написано, поэтому надеюсь на мнение местных графьёф.

Можно, я не буду в стиле Котига гуглить тебе понятие "спор",

уж не говоря о том, что желание узнать чьё-то мнение (в том числе противоположное) никак не коррелируется с желанием поучать.

Извинения будут, о претендующий называться мужчиной?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Чего на жэншыну напали? К ней американцы с коробкой конфет ходят, а вы тут. Понимать надо глубину глубин. Радуйтесь, что она еще Ницше не достала и не отхлестала его фразами непослушных отроков.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 часа назад, sega сказал:

то ты пилотов обучаешь как правильно бомбить игиловцев

1) У меня нет ни одного военного лётчика в группе (только с PPL). Как друзья - есть, а как ученики - нет.

2) Я учу языкам, а не военной стратегии.

3) Чешские лётчики не участвуют в боевых вылетах в Ираке, а чешские механики не готовят к ним самолеты. ЧР не участвует в войне на Ближнем Востоке.

Соответственного ничего подобного написать не могла.

Извинения будут?

1 минуту назад, Кот-баюн сказал:

Чего на жэншыну напали? К ней американцы с коробкой конфет ходят, а вы тут. Понимать надо глубину глубин. Радуйтесь, что она еще Ницше не достала и не отхлестала его фразами непослушных отроков.

Ой, мусенька, ну только один раз ведь принесли, ну что ты так близко к сердцу принял?:)

А Ницше оне, в отличие от тебя, не поймуть. Бисер - только для достойных.:hug:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku