Kotig

Америка и американцы

Recommended Posts

Слухай, ну что ты нагнетаешь?

Все будет нормально.

И вообще, "материалы, хранящиеся в комплексе на территории иракской провинции Мутанна, являются устаревшими, испорченными и не годятся для изготовления реального химоружия."

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Видимо, снова некорректный перевод (-;

У нас нет доказательств, что поддержка Россией сепаратистов прекратилась», — говорится в официальном сообщении Госдепа.

Напомнило:

Что вы можете сказать в свое оправдание? - Ну, видите ли... - Достаточно. Расстрелять! Следующий!

Интересно, ответ Путина - "ну бл@ буду" устроил бы?

Уровень интеллекта последних трёх президентов, поражает. Понятно, что они в любом случае марионетки и интеллект только вредит их целевой функции, но Обама - это уже явный перебор.

Кажется американец Джефферсон говорил, что "ни один негр никогда не сможет усвоить действия с дробями."

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Уровень интеллекта последних трёх президентов, поражает. Понятно, что они в любом случае марионетки и интеллект только вредит их целевой функции, но Обама - это уже явный перебор.
Для сведения: Обама закончил Колумбийский и Гарвардский университеты со специализацией "Международное право", преподавал конституционное право в Чикагском институте юридических наук.

А вы, Zeb Stump, если не секрет, что закончили и где преподавали? :facepalm:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

С вашего позволения я воспользуюсь правом, предоставленным мне ст.51 Конституции РФ.

Содержание ст. 51 полностью согласуется с Международным пактом о гражданских и политических правах (ст. 14) (-;

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
С вашего позволения я воспользуюсь правом, предоставленным мне ст.51 Конституции РФ (-;

Да, конечно. Другого ответа сложно было ожидать от интеллектуала. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну я в отличие от вас "комплексом респекта" не мучаюсь.

Да и тема о политике США, позвольте вам напомнить, а не обо мну. Я к политике не имею никакого отношения (-;

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кажется американец Джефферсон говорил, что "ни один негр никогда не сможет усвоить действия с дробями."

Некрасиво. При чем тут негры? Ты ненавидишь две вещи - расизм и негров?

Я про Обаму ничего особенно сказать не могу, но по сравнению с Бушем-юниором он просто гений-риторик.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Супротив негров ничего против не имею, но, имхо, отдел кадров Госдепа возглавляет ФСБешник (-;

«Зенитно-ракетные комплексы технически сложны, и очень сомнительно, что сепаратисты смогли бы ими управлять без помощи специалистов. Мы не исключаем, что такая помощь могла предоставляться российским военным персоналом», — сказала Пауэр.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Что тут удивительного . В русском военторге выдавали все , в том числе и "Бук" со специально обученными людьми. Сначало АН26 , теперь по глупости Боинг. Почему ПЗРК можно , а "Бук" нельза. Кургинян чесно на камеру все говорил.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
теперь по глупости Боинг

Чейной?

Вообще-то мой пост по другому поводу, я попытался ответить на вопрос GDV (-;

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Что тут удивительного .

Удивляет непоколебимость

''Хто виноват''.

 

В русском военторге выдавали все , в том числе и "Бук" со специально обученными людьми.

Не глупый :rolleyes: поймет. Для перемещения необходимо иметь авиационное прикрытие ...

Скрытый текст:
10394554_761132900606064_8220796504463025316_n.jpg

Для того чтобы спрятать товары из военторга, нужно сместить с орбиты пару-тройку кое-чего или накрыть постоянной густой облачностью перемещаемый объект.

 

Зы. для жены офицера такие утверждения простительны. Но это не ПЗРК в багажнике у журналистов.

 

теперь по глупости Боинг.

Получены данные СПРН , Око-** и др.?

 

Кургинян чесно на камеру все говорил.

Временно назначенный ''управляющий'' тоже много говорит.

Работа у них такая ...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Око-1 и др

Ну про око-там все упало и сгорело в окияне. А точно сгорело? И вот про др. варианты - тема интересная... там много любопытного...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Про "Око" - это обобщенно, чтоб взгляд поменяли с земли на небо.

Орбитальных систем обнаружения стартов, перемещений техники, тепловых отпечатков кое-чего и др. очень много. И очень смешно наблюдать за "художественным свистом", что товары из военторга. "Свистят, свистят", а что не показывают? Для убедительности "свиста". Мутных картинок с криками "ониЖеНапали, нашихБьют" много. А доказательств с гулькин нос.

 

Журналисты любят сенсации, а их НЕма.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не глупый :rolleyes: поймет. Для перемещения необходимо иметь авиационное прикрытие ...

Объясните мне , глупому, зачем нужно прикрытие для перемещения Бука?

Нормально себе переместили, без прикрытия

Какие проблемы? Что это кто-то заснял? Ну и шо?

То, что у "ополченцев" есть Буки сомнения есть? А то честный парень, истинный новоросс Бородай никак не определится, то есть, то нет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Учим физику и ТТХ. Одиночная пусковая может сбить Боинг 777, если тот будет висеть над ней неподвижно в течении нескольких минут, да и то с большой долей везения.

А авиационное прикрытие необходимо комплесу Бук, который путём работы нескольких установок, координируя их работу через командный пункт, и мог этот лайнер сбить.

Такого комплекса (к сожалению) у ополченцев нет и не было.

"Состав комплекса «Бук-М1-2»

1 × Командный пункт 9С470М1-2

6 × Самоходная огневая установка 9А310М1-2

3 × Пускозаряжающая установка 9А39М1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku