Какими социальными сетями вы пользуетесь?  

117 hlasů

  1. 1. Можно отметить несколько сетей.

    • Facebook
      84
    • Twitter
      14
    • Вконтакте
      52
    • Одноклассники
      39
    • Linkedin
      25
    • Google+
      20
    • Instagram
      16
    • Мой мир
      5
    • Не указанная выше сеть (просьба назвать в топике)
      5
    • Живой Журнал
      20

  • Prosím přihlašte se nebo zaregistrujte, abyste mohl hlasovat v této anketě .

Recommended Posts

Так меня и удивило, что процент твиттеристов столь мал.

Да и инстаграммщиков я ожидал больше.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А вот твиттер - тут я удивился. Очень.

 

Твиттер, похоже, умирает потихоньку. В моей ленте 90% это перепосты из FB. Формат FB оказался удобнее.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Твиттер изначально мертворожденный проект, держащийся только за счёт "волны социальности".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

много ли проектов не мертворожденных ? амазон, ебэй, гугл и им подобные - все они решают реальные потребности. вся остальная шелупонь живет разного уровня яркости, но короткие жизни.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Твиттер изначально мертворожденный проект, держащийся только за счёт "волны социальности".

 

Когда FB был в зачаточном состоянии, твиттером вполне можно было пользоваться.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дурацкий messenger в ФБ раздражает, как оказалось, не только меня.

Вот у Экслера прочитал. Чересчур эмоционально почему-то, но по теме.

 

Как вы уже знаете, этот подлый Закерберг пытается заставить всех пользователей смартфонного приложения Facebook поставить отдельное приложение Messenger вместо обычной базовой функции обмена сообщениями. Messenger этот 99% пользователей ни на хрен не уперся - лишнее приложение, к тому же очень неудобное и навязчивое, - но Закерберг считает, что хозяин - барин.

 

Установленное в системе приложение позволяет месяц использовать старую систему сообщений, предлагая скачать Messenger, после чего старая система блокируется нахрен.

 

Но есть способ это обойти. Настройки - Управление приложениями - Facebook - Сброс. После этого при запуске Facebook придется снова ввести учетные данные, но вы получите еще месяц использования системы сообщений без этого долбаного Messenger.

 

Когда они это дело прикроют, тогда, значит, придется отказываться от приложения Facebook и использовать браузерную версию - там сообщения работают.

 

А свой Messenger, дорогой Закерберг, можешь засунуть себе в задницу, достал уже.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Когда FB был в зачаточном состоянии, твиттером вполне можно было пользоваться.

 

У них разница 2 года. Можете пояснить ваше, на мой взгляд, пустословие?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Все - в контактик!

 

По ссылке - "Service Temporarily Unavailable".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Такие новости регулярно проскакивают.. Платным ФБ никогда не будет, на деле бы это означало полный провал и крах существующей системы монетизации (реклама), я думаю, это вообще обрушит цену акций и .. ну, конец будет проекту. Более того, рядышком сразу откроется "клон" с таким же функционалом, только бесплатно. Ну, или все перейдут в другие сети.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не присутствую в социальных сетях - именно из-за того что это сети. Люди живое общение забывают и погружаются в СЕТЬ.... Б-Р-Р-Р..... Люблю живых людей... :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А в социальных сетях что - сплошь мертвецы?

 

Впрочем, в какой-то мере да.

Существует мнение, что в социальной сети Facebook уже через 50 лет зарегистрированных аккаунтов уже умерших людей будет больше, чем живых. Таким образом, Facebook станет так называемым виртуальным кладбищем.

 

Такой вывод сделал автор блога What If. Он провел исследование Facebook of the Dead, где провел подсчет, сколько времени пройдет, пока в Facebook останется больше страниц умерших пользователей, нежели живых. Согласно его расчету, такая ситуация настигнет социальную сеть уже к 2065 году. За страницами покойников будут наблюдать их друзья и близкие либо аккаунты вовсе не будут обновляться.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Неужели живые? :crazy:

Живые люди - теплые ( а порою и горячие :wub:) , умеют чувствовать и любить, а также имеют свой взгляд на многие вопросы, отличающийся от взглядов СЕТИ.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku