Recommended Posts

"...транснациональные корпорации достраивают свой европейский Вавилон, где «будущая евразийско-негроидная раса, внешне похожая на древнеегипетскую, заменит разнообразие народов разнообразием личностей»: европейцы смешиваются с другими расами и народами и исчезают как национальные индивидуальности, а их элиты заменятся еврейской духовной кастой вождей..."

мечтал основатель Панъевропейского союза (Европа +Северная Африка со Средиземным озером внутри) Р.Н. Куденхове-Калерги

 

"Cаудовский король Салман решил оказать помощь сирийским беженцам в Германии. Он готов оплатить строительство 200 мечетей в стране для удовлетворения "духовных нужд" беженцев."

Сама Саудия закрыла свои границы для беженцев. Более того, "плодит" новых в Йемене.

 

Из М. Веллера, которого лучше читать, чем слушать:

Скрытый текст:
Первая наиболее обстоятельно показана в книге Ричарда Линна «Эволюция. Раса. Интеллект». Книга изобилует ужасными статистическими таблицами. С ужасными данными. Если средний IQ европейца, белого то бишь – 100, то. Китай, Япония, Южная Корея – 105. Африканцы – 70, арабы и афроамериканцы – 85. Цифры усредненные, в книге все подробно разделено по странам, возрастными и социальным группам, с комментариями и оговорками.

После такой книги автора следует судить по статье «фашизм, расизм, обман». Но горе в другом. Эти многочисленные статистические выкладки – никем никогда не опровергались. Их нельзя читать! Их нельзя упоминать! Каждый, кто помянет – тоже фашист! А вот данные не опровергнуты…

Заметьте: автор – белый. Китайцы-корейцы-японцы у него умнее белых. И – они нигде не вызывают социальных волнений. Пашут. Не бунтуют. Нормальные люди.

…На уровне больших чисел – по «теории справедливости» более умные будут отдавать что-то менее умным. Всегда.

Про трудовую мотивацию и этику некоторых этнических меньшинств, их психологию трудового отношения – мы вообще молчим.

Вся статья

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Меркель призывает включить Башара Асада в переговоры по Сирии. На попятную? Господа либеральчики, есть что сказать по этому поводу? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Они не говорят по поводу, они говорят, когда им удобно. А когда неудобно - молчат в тряпку.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
поражен осведомленностью :)

А ты не верил... :)

Скрытый текст:
Б.Нетаньяху (как переведено): Я благодарю Вас, господин Президент, за поздравления. Хочу поздравить и Россию с её праздником.

Я очень ценю возможность встретиться и побеседовать с Вами. У Израиля и России есть общие интересы в обеспечении стабильности на Ближнем Востоке.

И я здесь из‑за сложного положения в области безопасности, которое становится всё сложнее и сложнее на наших северных границах, как Вам известно, в последние годы и особенно в последние месяцы.

 

Как Вы знаете, Иран и Сирия вооружают радикальную исламскую террористическую организацию «Хезболла» современным оружием, направленным против наших граждан, и в последние годы уже тысячи ракет были использованы против жителей Израиля. Параллельно с этим Иран при поддержке сирийской армии пытается создать второй террористический фронт против нас на Голанских высотах.

Наша политика – сделать всё, чтобы сорвать переброску оружия «Хезболле», и сделать всё для того, чтобы предотвратить открытие второго фронта террора против нас на Голанских высотах.

В этих условиях я посчитал очень важным для меня приехать сюда для того, чтобы и разъяснить нашу позицию, и сделать всё, чтобы не было никаких недоразумений между нашими силами и вашими силами в регионе.

Хочу добавить ещё одно замечание: и на личном уровне, и на общенациональном уровне во всех контактах, которые были между нами, и тогда, когда мы соглашались друг с другом, и даже тогда, когда мы не во всём соглашались друг с другом, диалог между нами всегда был в атмосфере взаимного уважения и открытости. Уверен, что так будет и на этот раз.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я ж не об этом. Удивило знание в области полноты евойных штанов. Щупал или взвешивал ? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я это понял с первого раза. Еще раз текст прочти. И щупать ничё не надоть. Чеченский спецназ Бородатые дядьки с российскими инструкторами на Голанах эт тебе не палестинский сброд :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А причем тут факультет журналистики МГУ? Весьма поверхностное образование )

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Провели интернет.

Напомню, в Валенсии я ждал 3 недели техника и после этого 2 недели активацию, интернет был 1 мегабит на 0.3

 

Тут, техник пришел на день раньше чем обещал и все подключил (в том числе копал траншею)

 

Зацените скорость

 

http://www.speedtest.net/my-result/4693858211

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А когда-то Валенсия казалась раем )))).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А когда-то Валенсия казалась раем )))).

сложно было ожидать другого. Бельгия для кого-то тоже была почти раем :-D :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Валенсия хороша, просто нужно реально смотреть на вещи, без розовых очков.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

КАИР, 26 сентября. /ТАСС/. В Ливии убит главарь преступной группировки, занимающейся организацией перевозки мигрантов в Европу. Как сообщила газета "Ливия Геральд", бывший офицер ливийской армии Салах аль-Маскут и еще восемь боевиков были убиты в пятницу в Триполи.

Аль-Маскут действовал в прибрежном городке Зувара, откуда отправляются лодки с мигрантами через Сицилийский пролив в Европу.

Председатель Всеобщего национального конгресса (ВНК) Ливии Нури Абусамэйни, глава непризнанного Западом правительства в Триполи, заявил, что за убийством аль-Маскута стоят "итальянские спецслужбы".

А что, демократичненко так. Нафига суды всякие, прокуроры, доказательства ... Нужно всё "по понятиям" разруливать. На то они и спецслужбы, что бы работать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Наверно рай-это то место,где человек обретает душевный покой,гармонию и развитие. Каждый в поисках своего рая.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Бельгия для кого-то тоже была почти раем :-D :rolleyes:

Равно как и Чехия :).

 

Все познается в сравнении. Плюс сами люди меняются, и соотв. их представление о рае тоже не остается прежним.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Anri,

 

мы тоже собрались в Испанию, можем ли мы с чешским ПМЖ находиться там год и более?

нужно ли регистрироваться для того, чтобы ребенка взяли в садик?

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku