Черно-белый опрос:  

42 hlasů

  1. 1. Просто скажи "да", или "нет".

    • - обязательно иду, дайте мне карандаш (почему? - можно и без комментов)
      12
    • - нет, не иду (почему? - можно и без комментов)
      30

  • Prosím přihlašte se nebo zaregistrujte, abyste mohl hlasovat v této anketě .

Recommended Posts

типа того, да...

:)

Да ведь, про не простой подход - все ясно.

Но любую не простую вещь можно разложить на простые и очень простые составляющие...

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Можно, но ты предлагаешь голосовать по-простому целиком за сложное. А не за составляющие.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

не совсем так.

 

Я предлагаю голосовать по-простому за простую составляющую.

ё-п-р-с-т... в 100десятый раз:

- отбросим всю шелуху - мусульмане-пророки-карикатуристы-журналисты.

- возьмем двух человек-блондинов-180см.-85кг-анархисты-атеисты.

- один завуалированно (как он считал - тонко и умнО) пошутил с намеком, что второй из них, ну (к примеру) - гомосек/зоофил/и другой извращенец.

- второй ему сказал: "ай-яй-яй, не хорошо так говорить!".

- первый не понял - дошла-ли до второго его "тонкая" шутка и еще разок повторил.

- но шутка (любая, даже не оскорбительная) смешна только в первый раз, а оскорбительная смешна вообще только для определенных лиц.

- второй бац перчатку первому на стол - дуэль, не до первой крови, а по взрослому - до смерти.

- ну и второй оказался проворнее.

 

Голосование:

1. пойду маршем с транспарантами в защиту сложившего за свои тупые шутки голову;

2. не пойду маршем, т.к. шуткующий знал о возможном исходе и "тупо" сам виноват.

 

Фсе, если и сейчас не понятно объяснил, то пойду застрелюсь...

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Есть вещи над которыми не принято шутить и к религии это особенно относится. Какой в этом юмор и для кого это смешно и чего хотят добиться такими карикатурами? :mellow: А те, оскорбленные, перчаток не бросают...Чудовищно. людей жаль но на марш не пойду. Я не знаю тонкостей французского юмора, французской политики, политики издания, но видя такие картинки ощущаю опасность и провокацию.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

My Castle, My Rules - или у нас в Европе. За нас Соботка ходил в Париже, а вы тут опрос затеваете, дурацкий.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Есть вещи над которыми не принято шутить и к религии это особенно относится.

 

Да можно и не шутить, религия и так карикатура на себя.

 

2189409.jpg

 

Какой в этом юмор и для кого это смешно и чего хотят добиться такими карикатурами?

 

чтобы люди с неокрепшими головами иногда смотрели на некоторые вещи с другой стороны, а не только с позиции "о религии только хорошо или ничего".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
не совсем так.

Я предлагаю голосовать по-простому за простую составляющую.

ё-п-р-с-т... в 100десятый раз:

Тебе бы немного по-другому ответы сформулировать, например:

А. Пойду

Б. Не пойду

 

Имхо)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хорошо. Давайте посмотрим на ситуацию с другой стороны. Если уж первый уровень коммуникации не проходит (когда предупреждение "не понимают").

Есть страны где делают что то , что "не нравится" другим странам. Ну например начинают ядрён-батон изобретать. Аргументируя "А чё, у тех, тех, да и тех - есть, почему это мне нельзя?". Таких сначала предупреждают. Не помогает - прилетают злые дяди классные парни и ровняют всё с поверхностью. Некоторые несознательные называют такую акцию "государственным терроризмом". И хотя по всем прикидам - совершенно справедливо называют, но это от негибкости мышления. Хотя понять, почему вот этим странам можно ядрён батоном трясти - а вот этим - нет, мне лично непонятно. Но это вторично.

Так вот. "Чарли" или как там они правильно называются - предупреждали. Не вняли - пришли классные парни злые дяди и мысль донесли более конкретно. На мой негибкий и недорозвитый умишко - вполне так похоже на действия той самой страны с уничтожением непонявших предупреждения о работах над ядрён батоном.

Вот такая практика введена в отношения стран. Если сильно не уважают наши правила, законы и мировозрения - терроризм. Ну а форма - как кто умеет. Кто авианосцы с крылатыми ракетами посылает, кто краник перекрывает, кто печенюшки и мешки зелёных бумажек раздаёт, а кто и классные парни злые дяди употребляет, если вежливых в таком количестве нет.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да можно и не шутить, религия и так карикатура на себя.

Я атеистка на 99%, но даже я умею отделять церковь от религии.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
My Castle, My Rules - или у нас в Европе. За нас Соботка ходил в Париже, а вы тут опрос затеваете, дурацкий.
Ой, ну и ходите на форум Соботки с вами, что вы тут-то попеременно ёрзаете?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Фсе, если и сейчас не понятно объяснил, то пойду застрелюсь...

Тебе уже в сто первый раз говорят:

Тебе бы немного по-другому ответы сформулировать

а ты всё занимаешься разъяснениями да дополнениями. Да поняли все тебя давно, не в том дело! Голосовалка негодная! Понимаешь, нет? Не твое мнение, а формулировка!

Все, надоело толочь водку в ступке.

Dixi.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Тебе бы немного по-другому ответы сформулировать, например:

А. Пойду

Б. Не пойду

 

Имхо)

Для этого надо уметь быть нейтральным.

А опрос абсолютно тенденциозен, с выводами сразу заложенными в формулировке.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я атеистка на 99%, но даже я умею отделять церковь от религии.

 

А церковь-то что сама по себе, никто в нее не ходит? Религия она в головах у людей, а церковь, я бы сказал, наоборот хоть какую-то разумную толику в нее привносит, ограничивая человеческую фантазию, которая может завести очень далеко.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
За нас Соботка ходил в Париже

А из США что так никто и не приехал?

post-1188-1421177200.jpg

Šokovala neúčast amerických státníků, kteří měli krve na rukách nejvíc; nepřijel totiž žádný, zastupovala je velvyslankyně USA v Paříži.

 

ПС: это всё из того самого блога, который обсуждали в "Интересных фотографиях".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku