Amorales

Мусульмания и мусульмане

Recommended Posts

Ну да, в церкви супруга оставить. Пусть там тихонько молится, чтоб жена поменьше накупила :).

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А еще там тихо, пусть подремлет. Ну не в живом детском же уголке его оставлять.:)

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вы про тему не забывайте. А то мусульманские жены смотрят на вас с непониманием :).

32_main.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

патамушта они задают себе вопрос, почему в Токио, в котором живет 10 миллионов человек, не бывает терактов?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как не бывает? Что-то историю плохо знаешь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Karl, это повод посетить Японию и познакомится с милыми японочками :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ну кроме этих сумасшадших, которые в метро людей травили..

8 минут назад, Ratatosk сказал:

Karl, это повод посетить Японию и познакомится с милыми японочками :)

эти байки, о том, что японки падки на белых, поскольку последние ростом побольше и у них писюны подлинее я уже слышал..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это америкосы виноваты. Весь сюрприз первопроходца испоганили

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, Karl сказал:

байки, о том, что японки падки на белых, поскольку последние ростом побольше и у них писюны подлинее

Падки ли японки - не знаю, а что у японцев члены в массе своей небольшие, сие есть медицинский научно-исследовательский факт. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Говорят, что в Албании щаз стало по-эуропейски культурно, а главное - оч.хороший и недорогой пляжный отдых....

Как вообще твои впечатления от этой страны? есть еще существенные недостатки, кроме депрессивных завываний муэдзинов? :rolleyes:

UPD

Кстати - нужна ли виза в Албанию лицам с чешским ПМЖ или ВНЖ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Японки, албонки, неизбывные муки Карла... На фоне проходящего мимо обсуждения эпохального фак'та: начали всем Ближним Востоком крячить Катар.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
4 часа назад, Konfet сказал:

Говорят, что в Албании щаз стало по-эуропейски культурно

Я там не раз был, и мне там не нравится. Все субъективно, конечно, но говорить о том, что там "по-эуропейски культурно", может только либо тот, кто зеленого понятия об эуропе не имеет, либо сравнивает Албанию с Румынией какой-нибудь. Тогда да. По ссылке - начал, было, читать, но автор явно там живет, хвалит свое болото и далеко не объективен. Фраза "в Испании, в Малаге, где мы 5 лет прожили, траву курят все и даже бутылку вина не умеют открыть, потому, что с зельем спиртное не сочетается" - заставила смеяться в голос. А после фразы "Едешь по стране, везде как муравьи, народ работает без выходных (сезон скоро начинается!). Знаете, как приятно это наблюдать...!!!! Душа поёт!" я чтение прекратил, ибо см выше - либо автор просто ничего не понимает, либо лукавит. Смысл тратить время на такое чтиво. 

В реальности люди работают 3-4 месяца в году - один месяц в подготовительный период, когда как раз там у кого-то пела душа, потом пару месяцев высокого сезона, когда надо стричь туристов. Далее жизнь замирает до следующего мая-июня, и все проедают настриженное, не работая вообще. Так что какие, нафиг, муравья, не смешите мои чешки.

Цитата

а главное - оч.хороший и недорогой пляжный отдых.... Как вообще твои впечатления от этой страны? есть еще существенные недостатки, кроме депрессивных завываний муэдзинов? :rolleyes:

Пляжи нормальные, недорогие, есть оборудованные, есть дикие, но я равнодушен к пляжам. В любимом дешевом итальянском курорте всея Польша бывали? Я про Бибионе. Вот внешне примерно так - пляжи такого типа. Говорят, южнее (ближе к Греции) живописнее и красивее, но я там не был.

Внешне Черногория живописнее, и хотя она сама весьма отсталая, но все равно цивилизованнее Албании. В Черногории я не видел повозок, влекомых ослами, на набережной :). Там на осликах ездят на нищем севере, ближе к Боснии. А в Албании приходилось наблюдать. 

Мне в Албании неуютно, атмосфера чужая какая-то. Язык - писец просто, ни на что не похож ни устно, ни письменно, а я привык понимать хотя бы более-менее, о чем вокруг говорят или пишут. Там же как в Азии - ни черта не понять :(. И по-английски говорят далеко не все, мягко говоря, только в тур. секторе более-менее. Люди постарше когда-то учили русский, но сегодня это вам поможет не более чем в Польше или той же Чехии.

Цитата

Кстати - нужна ли виза в Албанию лицам с чешским ПМЖ или ВНЖ?

Не могу сказать, полагаю, что не нужна, но летом виза, по-моему, вообще никому туда не нужна :). Визы включают с осени по весну, а в сезон выключают :).

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
15 часов назад, GDV сказал:

 Фраза "в Испании, в Малаге, где мы 5 лет прожили, траву курят все и даже бутылку вина не умеют открыть, потому, что с зельем спиртное не сочетается" - заставила смеяться в голос.

От воспоминаний, как сочеталось?:D

Не, я просто тоже хочу в голос, но не акцентировано, над каким из шести выделенных запятыми кусочков начинать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А ты подумай, что ж тебе все разжуй да в рот положи. Подумай, скажем, стал бы я смеяться над несочетаемостью? 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
20 часов назад, GDV сказал:

Я там не раз был, и мне там не нравится. Все субъективно, конечно, но говорить о том, что там "по-эуропейски культурно", может только либо тот, кто зеленого понятия об эуропе не имеет, либо сравнивает Албанию с Румынией какой-нибудь.

Понятно... Значит, лучше ехать на пляж в турцию или грецию. Если подыскать тур со слевой, выйдет столько же или даже дешевле...

20 часов назад, GDV сказал:

Мне в Албании неуютно, атмосфера чужая какая-то.

А что ты там делал, если не секрет? Траву оттуда возил? :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku