Amorales

Мусульмания и мусульмане

Recommended Posts

в Лондоне горела мечетъ. link

 

С начала зарождения ахмадийского движения в исламе многие мусульман радикального толка считали, что верования мусульман-ахмади противоречат исламским верованиям. По этой причине мусульмане-ахмади часто подвергались насилию и преследованиям.

 

решить проблему насилием это их все, короче.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вообще-то, я изначально термин "крестовый поход" хотел "закавычить".

Ну вот закавычил бы - иной разговор был. Не спорь по инерции :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Прямо сейчас: Массовая давка на музыкальном фестивале в городе Темпе, Аризона, десятки раненых...

"На музыкальном фестивале в США 12 человек пострадали в давке"

 

Ну, теперь получается, что нужно или запретить "ФсЕ" фестивали, или всех последующих пришедших туда людей считать самоубийцами. Они "ФсЕ" знали, на что шли.

 

мне тоже не жалко. поэтому точку зрения обосную.

... - люди самоубийцы, затоптанные своими-же коллегами фанатиками.

Кто были эти люди на музыкальном фестивале в Аризоне? Они все самоубийцы?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
... С момента[/url] учреждения должности генсека ООН ее никогда не занимали представители государств Восточной Европы. Все главы крупнейшей международной организации были мужчинами. Политологи, в связи с этим, прогнозируют, что наиболее вероятным претендентом на должность генсека ООН станет женщина из стран Восточной Европы.[/i]

Ага, одноногая и черномазая, лесбиянка-транвестит, профессиональные данные - пофиг, главное что? КВОТЫ.

Но к чему это я? Мусульмане всем этим маразмом не заморачиваются!

Немцы говорят, что Меркель будет следующей Генеральной секретаршей, кончит раскурoчивать Германию и в ООН ...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Они "ФсЕ" знали, на что шли.

А вообще, это довольно интересный вопрос.

Бегут по улице быки (заранее обьявлено, традиция такая) и люди перед ними бегают. Внешне вполне нормальные.

Летят машины по просёлочным дорогам, ралли называется, регулярно переворачиваются, вылетают с дороги, разбиваются. Забава такая. Ну почему нет, машины специально переделаны, водители понимают что рискуют головой, переломанными конечностями и т.д. А толпы идиотов, стоящие на местах, куда с большой вероятностью прилетит неуправляемый кусок железа весом в пару тонн? Они нормальны?

Идёт штурм Белого Дома (который в Москве). Зачем, почему, что к этому привело - сейчас не об этом. Стреляют танковые пушки, снайперы лупят по своим целям, здание парламента не самой маленькой страны горит. А по берегам реки - тысячи зевак. Они не за кого то, они пришли глазеть. Сидят с детьми, с бутылочкой, загорают. Они нормальны?

ИМХО - провести грань очень сложно. С моей точки зрения особой разницы между зеваками на Москве реке, зрителями толпящимися в повороте трассы ралли, бегунами перед быками, посетителями концертов неадекватов, девушкой напрявляющейся с 8 пьяными мужиками и двумя ящиками водки в лес на "послушать соловья" нет. Должны были представлять, что рискуют задницей.

А вот если зона отвечающими за это людьми означена за "безопасную" - детский парк, оперный театр, школа - другое дело, там любое нарушение безопасности должно быть подавлено.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Можете хоть, умотаться в аргументах, но поклоняться куску камня и перемещать просто так вагоны щебня, при этом, периодически потаптывая насмерть, членов клуба, это шизофрения и помешательство.

21 век на дворе, а человечество всё никак с дерева не слезет.

 

Премия Дарвина - лучшее, на что они могут претендовать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Можете хоть, умотаться в аргументах, но поклоняться куску камня и перемещать просто так вагоны щебня, при этом, периодически потаптывая насмерть, членов клуба, это шизофрения и помешательство.

21 век на дворе, а человечество всё никак с дерева не слезет.

 

Премия Дарвина - лучшее, на что они могут претендовать.

 

Это твое мнение... Ну и в каком ключе по-твоему дальше надо строить отношения с мусульманами?

Сказал "А", говори тогда уже и "Б".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...Сказал "А", говори тогда уже и "Б".

а нет там никакого "А" и тем более "Б",

потому как сам с дерева слезть не может.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Сказал "А", говори тогда уже и "Б".

 

У него, как и у его соратников, "Б" не предусмотрено :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это твое мнение... Ну и в каком ключе по-твоему дальше надо строить отношения с мусульманами?

Сказал "А", говори тогда уже и "Б".

А почему и зачем их нужно строить?

Носят камни, топчут одноклубников.

 

Убеждать их, что всё это глупости и предрассудки?

А смысл?

 

А почему нельзя шутить в отношении одной религии, а в отношении другой - можно?

 

Ну это же реально - смешно. Таскать камни, падать на колени на тряпочку. Ходить с кадилом и бубном.

 

Вот тут один тоже с дерева, видимо, слезть не может, потому что тоже никаких "Б" не предлагает:

 

...Считаю ли я, что христианская религия будет существовать вечно? У меня нет никаких оснований так думать. До ее возникновения мир знал тысячи религий. Все они мертвы. Прежде чем был придуман наш бог, мир знал миллионы богов. Но они умерли и давным-давно забыты. Наш бог - вне всякого сравнения наихудший бог, какого только могло породить больное человеческое воображение: неужели же он и его христианство ухитрятся сохранить бессмертие вопреки вероятности, опирающейся на бесчисленные примеры, которые мы находим в теологической истории прошлого? Нет, я считаю, что христианство и его бог не будут исключениями из общего правила. Они в свою очередь должны исчезнуть и освободить место для другого бога и еще более глупой религии. Но, может быть, она все-таки будет лучше, чем наша? Нет, это маловероятно.

 

История показывает, что в религиях мы не прогрессируем,

 

а регрессируем. Это, впрочем, неважно: как бы то ни было, обязательно появится новый бог и новая религия. Они будут представлены населению земли и приняты им под давлением единственных аргументов, с помощью которых удавалось убедить какой-либо народ принять христианство или любую другую религию, если только она не была религией их отцов: священное писание, меч, огонь и топор - вот те единственные миссионеры, которым когда-либо удавалось достичь победы с тех пор, как в мире завелись боги и религии. После того как новый бог и новая религия утвердятся в обычной пропорции (одна пятая населения земли - их официальные последователи, четыре пятых языческое поле миссионерской охоты, где миссионеры самодовольно и бесплодно царапают самый его краешек), будут ли новообращенные верить в них? Конечно, будут. Они всегда верили в те миллионы богов и религий, которые запихивали им в глотку. Нет ничего настолько нелепого или настолько невероятного, чтобы средний человек не смог в это поверить...

(Марк Твен Размышления о религии)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
... никаких "Б" не предлагает...:..

сам то, болезный, что предлагаешь?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я всё уже выше подробно написал по поводу "предлагаешь"

Плохо с чтением, болезный?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я всё уже выше подробно написал по поводу "предлагаешь"

Плохо с чтением, болезный?

а у тебя со зрением? Здоровенький!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku