amigo

Выбор зимней резины

Recommended Posts

Готовь сани летом!

 

Тестам верить нельзя. По тестам выбрал предыдущую резину и остался ей очень не доволен. Все врут! (((

 

А посему делимся своими впечатлениями о резине. До последнего момента мои симпатии были на стороне Нокиана мэйд ин Раша. Но отзывы российских водителей отбили желание ее покупать. Пирелли тоже брать не буду. Есть на то причины.

 

Котик, тут ты можешь высказываться во всю, т.к. ездишь ты много, хотя и не понятно зачем. Но только по поводу резины. )))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ты сам веришь в то, что он удержит свой фонтан в рамках резины? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Интересно, а "слепую дегустацию" резины кто-то проводил? :) Вот берем автомобиль, на шиномонтаж, ставим, сажаем человека за руль, тестовая поездка в определенных условиях. Потом другую резину на ту же машину и тест на той же дороге. По-моему только так можно выбрать резину по критерию "нравится". Остальное субъективно и дать здесь толковый совет невозможно в принципе. Слепой тест еще более субъективен, но это хотя бы какой-то практический результат.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А посему делимся своими впечатлениями о резине.

Плясать следует от того, куда, как и где ты ездишь.

Патамушта одно дело - переход Суворова через Альпы, и другое - пражская жижа.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Плясать следует от того, куда, как и где ты ездишь.

Прага - Шпиндл - Альпы -- вот и все мои зимние поездки. Читаю отзывы пользователей. Часто хвалят Бридж. У меня их сто лет не было.

 

Интересно, а "слепую дегустацию" резины кто-то проводил?

Осуществить это крайне сложно. А посему не рассматривается. Хотя было бы очень интересно.

 

Ты сам веришь в то, что он удержит свой фонтан в рамках резины?

Да хтож его остановить, кроме инпектора ГАИ? Однако ж, нет его. Видимо тренируется на вело - 5500кр. на кону. ))))))))))))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да нет, все проще, он обидемшись, полагаю. Что с его стороны правильнее всего.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Часто хвалят Бридж.

Нормально, но я очень спокойный водитель. :rolleyes:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Прага - Шпиндл - Альпы -- вот и все мои зимние поездки.

Второй сезон отъездил на Dunlop SP Winter Sport 3D. Досталась бесплатно, иначе бы я Данлоп не купил, летняя резина их мне не нравилась никогда. А тут не выбрасывать же.

И я остался очень доволен, надо сказать. Надежная, цепкая, ударостойкая (пару раз наскакивал на камни, не видные из-под снега, и с другой резиной заимел бы "шишку" однозначно).

Не знаю, мне ли повезло, или и правда у них появилась удачная резинка.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Что с его стороны правильнее всего.

Половина форума будет рада, если "правильность" продлится месяца два. )))

 

Второй сезон отъездил на Dunlop SP Winter Sport 3D. Досталась бесплатно, иначе бы я Данлоп не купил, летняя резина их мне не нравилась никогда.

Три сезона на этой резине. Нареканий нет, но и восторга тоже. Второй раз не возьму. Летний Данлоп очень не понравился. А мотоДанлоп я с мотоцикла снял и просто выкинул. Жаль, что Метцеллер не делает зимнюю резину. ((( Моторезина у них на высоте.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
но и восторга тоже. Второй раз не возьму.

А какой должен быть восторг? В чем выражен?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А какой должен быть восторг? В чем выражен?

Тот же Гудьир в одинаковых условиях греб в снегу лучше. Но для пражских 5мм снега сгодится и Данлоп. Даже Матадор. :wacko:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Клебер купил. Умерено шумит и гребет неплохо. Правда, езжу по дорогам. Как бы вела себя в снегу не знаю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Осуществить это крайне сложно. А посему не рассматривается. Хотя было бы очень интересно.

 

Соответственно, все разговоры это "мне показалось, что на этой резине..."

 

Я уже много лет не думаю о том, какую резину купить. Вот спроси меня, что сейчас на машине стоит - даже не знаю точно. То ли Бридж, то ли еще что-то. Лет 10 назад смотрел, изучал, выбирал. То же самое относится к бензину. Сейчас пофиг где заправляться, машина все равно едет. А выдумывать, что на таком-то бензине она едет лучше - уже не мое :) Старею наверно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

I'm too old for this shit :)))

 

Солидарен. Видимо, велкам ту клаб...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
То ли Бридж, то ли еще что-то. Лет 10 назад смотрел, изучал, выбирал.

А какая машина у тебя ты еще помнишь??? ))) Нееет, у меня не все так плохо. Помню какая резина стоит, но модель уже точно нет. А ведь в рамках одного бренда есть куча моделей. Корпеть над этим вечерами тоже не буду. Куплю МишуЛену и точно будет в порядке. )))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku