sega

А Bitcoin уже обсуждали?

Recommended Posts

52 минуты назад, GDV сказал:

Ну конечно, восстановление пароля ради 50 х $2 680 (я не поленился, глянул актуальный курс) = $134 000. Действительно, какая глупость.

Не заливай, короче :). 

Не так просто восстановить доступ к кошельку. Это не аккаунт в Одноклассниках.

Это был сарказм. Кошелек в биткоине представляет собой криптографический ключ, который имеет приватную и публичную части. Потеряв публичную часть, восстановить ее за разумное время на текущем уровне развития вычислительной техники невозможно. Поэтому потеряв ключ, человек теряет деньги навсегда.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
29 минут назад, ess сказал:

Это был сарказм. 

А. 
Ну так ты тэги ставь, что ль. Типа такого:
 <sarcasm>Это был сарказм </sarcasm>

Ну или картинку:

7be28f96b83e92a500678bf29d91f04c.jpg

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, ess сказал:

Это был сарказм. Кошелек в биткоине представляет собой криптографический ключ, который имеет приватную и публичную части. Потеряв публичную часть, восстановить ее за разумное время на текущем уровне развития вычислительной техники невозможно. Поэтому потеряв ключ, человек теряет деньги навсегда.

Ну не знаю... лично я бы наверное не поленился и сходил бы к ним в офис - сумма-то приличная, :) 3 млн. крон на дороге не валяются ))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Одного не пойму, зачем ты эту херню порешь ? Ей же больно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
12 минут назад, ess сказал:

 херню порешь

какую?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
35 минут назад, sega сказал:

я бы наверное не поленился и сходил бы к ним в офис

К кому? 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну мыже на каждом углу видим рекламу БК - значит есть и офис, там сидит манагер, ему можно показать емайлы, которые приходили мне, когда я "майнил" битки, он все проверит, и скажет: "Ах да, нашёл, вот вижу, у вас на счету 3 млн крон!"  Это же так просто :)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да это можно и без офиса посмотреть, любой человек может посмотреть на любой кошелек и всю его историю транзакций, достаточно знать его адрес.

Но тебе почему-то интереснее пороть чушь. Если ты и правда не разобрался, как работает биткоин, то опять возникает вопрос - зачем ты разглагольствуешь на тему, в которой вообще не разобрался.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
21 минуту назад, GDV сказал:

К кому? 

Предлагаю зайти в офис ECDSA, ведь именно на нем основан кошелек, значит им и отвечать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Какая мощная аббревиатура. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, ess сказал:

Да это можно и без офиса посмотреть, любой человек может посмотреть на любой кошелек и всю его историю транзакций, достаточно знать его адрес.

Адрес - поскольку система БК анонимная, то адрес известен только Владельцу аккаунта в БК. Правильно? (ну и еще разумеется самой "системе", и возможно хозяину, который эту систему проектировал, внедрял, и программистам, которые это все делали)

Кто еще (и как) может узнать, например, твой Адрес? и в каком формате он увидит твои транзакции в Системе?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

То, что адрес конкретно мой - узнать сложно, и именно это подразумевается под анонимностью. Деанонимизация адреса происходит на этапе ввода или вывода денег. Для противодействия этой деанонимизации существуют методы, но они стоят денег.

Но абсолютно все адреса на которые хоть раз поступали деньги есть в системе. И все они, со всеми их транзакциями доступны абсолютно всем. Если тебе это действительно интересно - прочитай о системе, мне здесь пересказывать документацию нет никакого интереса.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
17 минут назад, ess сказал:

Для противодействия этой деанонимизации существуют методы, но они стоят денег.

Т.е. это типа как платная услуга "АнтиОпределительНомера" в мобильной связи? :) типа и никто никогда не увидит номер, с которого вы звонили )))
 

Цитата

Но абсолютно все адреса на которые хоть раз поступали деньги есть в системе. И все они, со всеми их транзакциями доступны абсолютно всем.

Довольно интересно... а у ПэйПал уже есть счет в битках? если нет, то почему?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku