zija

Нужна помощь зала)))

Recommended Posts

Я помню эту тему, я старожил? :unsure:

Судя по регистрации (2006 г) - едва ли, речь об обедневшей аристократии шла, мне кажется, раньше. Но это выражение неоднократно всплывало за долгие годы :).

Впрочем, я могу и ошибаться.

 

По-моему это писал человек, который не имеет своих (любимых) собак.

Вовсе нет. Имею любимую собаку, и текст очень даже в точку. Текст отличный, просто можно брызгать ядом, без чего некоторые недалекие личности тут жить не могут, а можно воспринимать все так, как автор и задумал - с доброжелательным юмором :). Последний пункт ведь все четко объясняет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да точно помню, там тетка хотела на работу то ли няню, то ли домработницу и уточняла в процессе, что лучше из обедневшей аристократии...? :rolleyes:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вовсе нет. Имею любимую собаку, и текст очень даже в точку. Текст отличный, просто можно брызгать ядом, без чего некоторые недалекие личности тут жить не могут, а можно воспринимать все так, как автор и задумал - с доброжелательным юмором :). Последний пункт ведь все четко объясняет.

"Люди делятся всего на две категории - профессионалов и кретинов".

А. Делон.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да точно помню, там тетка хотела на работу то ли няню, то ли домработницу и уточняла в процессе, что лучше из обедневшей аристократии...? :rolleyes:

Тогда все верно :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Maya и Бродун (от слова бродить), выражаю вам свое искреннюю благодарность за ваши сообщения, за время потраченное на толкование очевидных для сведущих людей с "собачном" деле вещей, за ваш опыт и желание им поделится.

 

И прежде всего за желание помочь!!! Огромное вам человеческое Спасибо!!!! :beer:

 

Ваши сообщения и на форум, и на мейл - очень важны для меня и моей семьи при решении задачи завести щенка!!! Вчера очень поздно вернулся, все прочитаю, проанализирую, сделаю выводы. :rolleyes:

 

Решать в конечном счете будем всем семейством, логики может вовсе не оказаться (у меня все кроме меня - девочки). Увидят, влюбятся, заберут, а я не смогу своим девчонкам отказать да и соглашусь.

 

Хотел было кабелька взять, но мои сказали, что не сейчас, что следующим животным будет как вы думаете кто? Кто, кто? Ёжик! Вот его говорят кабелька и возьмем, с ним говорят будешь на рыбалку да охоту ходить! :rolleyes: Уговорили одним словом, но только под честное их девичье слово что ёжик будет точно кабель.

 

Я вот что вспомнил - два года назад, в семейные собутыльники кота хотел себе взять, а взяли кошку да непьющая она оказалась сволочь. Эх, не забыть бы, дабы с ёжиком не лохануться. :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Спасибо за Спасибо :rolleyes:

 

 

Кабель не берите, зачем вам... лучше собак, ежиков... ;)

 

 

 

zija , как ваши дела? Как занятия проходят?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...zija , как ваши дела? Как занятия проходят?

Наш пес считает все это забавой, придуманной для его удовольствия .... побегать, попрыгать, полаять на окружающих, получить лакомство.

Если что-то выполнит, то исключительно из-за своей продажности, за лакомство.

Есть и побочный эффект - возим на машине, и он сообразил, что диван и сидение в машине - одного происхожения, и можно спать на диване, на это ума хватило, а дурацкую команду - "Рядом" считает совершенно излишней, и прикидывается ничего непонимающим дураком...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Наш пес считает все это забавой, придуманной для его удовольствия .... побегать, попрыгать, полаять на окружающих, получить лакомство.

Если что-то выполнит, то исключительно из-за своей продажности, за лакомство.

Есть и побочный эффект - возим на машине, и он сообразил, что диван и сидение в машине - одного происхожения, и можно спать на диване, на это ума хватило, а дурацкую команду - "Рядом" считает совершенно излишней, и прикидывается ничего непонимающим дураком...

 

За лакомство, это не продажность, это значит пищевик))) Так это отлично, мне некоторых своих аборигенов приходилось по три дня голодом морить, чтоб они начинали за лакомство работать :shetina:

 

 

А побегать-попрыгать-покусать, так Вы же счастливый обладалец малинуа, это их породное поведение :rolleyes:

 

:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Конкурс на лучшее спешнючее имя для собаки-форумяки. :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

я не сторонник давать имена животным не видя их. Зверя надо почувствовать. Понять какой он. Добрый, смешной, сонный увалень или живчик с пружиной....

"Ponožka" , что если так?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Подождите несколько дней, и кличка сама от себя получиться)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Бродун ( от слова бродить)

Есть одно только имя для собаки. И имя это - Форгида (сокращенно Фора). Надеюсь расшифровка не нужна :D :D :D

Где и когда забирать приз ??

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Надеюсь расшифровка не нужна :D :D :D

 

Чет я не понял, расшифруй. :icon_yarn: Это от Гида? Или еще что-то?

 

Где и когда забирать приз ??

Это еще малышня утвердить должна будет, а уж потом и призы. :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku