dovolen

А знаем ли мы американцев?

Recommended Posts

Нечего не понял, для чего выложено и о чем :)

У нас в России можно о школьниках снять все от комедии до фарса/фильма ужасов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Такие вот школьники.

Ой, я ведущую увидела и расхотела дальше смотреть.

Как же дрючили в СССР/РФ ведущих.

Бабуля, профи эксклюзивная портниха, всегда сидела, смётывала очередной заказ и комментировала внешний вид.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
... для чего выложено ...

 

Там дети с синдромом Дауна в обычной школе учатся.

У такого паренька заминка вышла, нескем на выпускной идти, в смысле подружка потребоваась.

 

Вдруг девочка нашлась. Мама мальчика в умилении. Об этом просеки на ТВ канале Fox. Сняли эпизод. Одарили эту парочку школьников.

 

Всё.

 

Мне было интересно наблюдать за их эмоциями.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
... дрючили ...

Я тоже долгое время отстаивал точку зрение утверждающую что журналист (телеведущий) обязан беспристрастно представлять информацию, не проявляя ни в коем случае собственного к ней отношения.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Такие вот школьники.

 

И школьницы. Снял выпускниц в Санта Барбаре на набережной. А че, молодцы девки!

 

Знаем мы их плохо. (((

 

h-485.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Снял выпускниц в Санта Барбаре на набережной.

Снял - в каком смысле? или в обоих? ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Снял выпускниц в Санта Барбаре на набережной.

 

Выложил так сказать пикселями дорогу к славе.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Снял - в каком смысле?

Вчера, отправив сообщение, уже понял, что будет флуд. Опыт не пропьешь. )))

 

Раз уже так нравятся парням американские девушки.... Они охотно позировали ... не одному мне.

 

h-950.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А почему ты решил, что это именно выпускницы а не... эээ... просто деушки? :)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А почему ты решил, что это именно выпускницы а не... эээ... просто деушки? :)

Потому, что я видел всех ... школьников. ))) Остальные не были достойны фотовнимания.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Они охотно позировали

И шо они хотят? Чьтобы как их полюбили? :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нормальная и добрая история, и девушка молодец, что пошла на выпускной с парнем с синдромом дауна. Мама пареня расстрогалась. Интересно, в русской школе если есть ученики с таким синдромом, то с ними кто-то пойдет? Умение видеть в человеке не "иного изгоя" (не так выглядит или не так говорит), а человека - это и смысл снятого ролика.

 

Меня поражает, как часто судят по внешности. "Подросток выглядит на все 20!" "Смотри какая пошла жирная корова. Да кто с ней в постель ляжет?" "У этого придурка что-то не то с одеждой, да и сам выглядит как чмо" - вот это все присуще бывшему Союзу и это расстраивает. Какое дело как выглядит ведущая или подростки? Важно что они делают, о чем печалятся и радуются. А если сводить все "на себя посмотри, уродина!", то для меня это показатель что не стоит общаться с таким человеком

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В российских школах есть такие ученики ;-)

Вот, почему-то, применительно только к России? Например, в Германии только в 2008 году правительство приняло закон, согласно которому инклюзивное образование становится обязательным (т.е., по русски говоря, уравняли детей-инвалидов со всеми остальными)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Нормальная и добрая история, и девушка молодец, что пошла на выпускной с парнем с синдромом дауна.

После окончания выпускного девушка сказала парню "До свидания", и пошла жить "свою жизнь". Парень вполне мог получить душевную травму, но дальше он будет жить свою жизнь...

Ну а ролик - он постановочный. Хоть и трогательный.

 

Меня поражает, как часто судят по внешности. "Подросток выглядит на все 20!" "Смотри какая пошла жирная корова. Да кто с ней в постель ляжет?" "У этого придурка что-то не то с одеждой, да и сам выглядит как чмо" - вот это все присуще бывшему Союзу и это расстраивает.

В пять лет Эйвери впервые отправилась в школу, одетая девочкой. Но в школе ребенка так дразнили и обижали, что родителям пришлось забрать его оттуда, и с тех пор Эйвери находится на домашнем обучении. С тяжелыми последствиями выбора Эйвери столкнулись не только она сама, но и вся семья – от них отвернулись многие друзья и даже родственники, они регулярно получают угрозы и оскорбления.

 

Когда льешь грязь на "людей из бывшего Союза", то не забывай, что одновременно ты льешь её на своих родителей и предков, на своих родственников и знакомых, ну и прежде всего на себя.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku