sega

Доктор Неумывакин

Recommended Posts

 

Кто-то пробовал?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У меня мама - фанат этого метода. Перекись покупаю ей регулярно. Когда лечится сама, это ее дело. Но до скандалов доходит, если мне настойчиво предлагается закапать нос при простуде, горло прополоскать, в глаза от усталости глаз от монитора, даже синяки и мигрень, да везде. А потом она простудилась. Видать не помогло, перешла на традиционные средства от простуды. От мигрени точно не поможет. Фигня. Но разве ж старого человека переубедишь?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как вижу рекламу что простыми методами лечат если не все то большинство болезней то сразу в топку.

Это из серии аппаратов Алмаг (электромагниты) и лечение содой от кучи болезней в т.ч. рака, Малахов

(не тот Малахов который "пусть говорят") со своими натуральным лечением, например продуктами пчеловодства,

(при том что у многих на них аллергия) по принципу лечим все!! и т.д. В основном рассчитано на людей старшего

возраста.

 

P.S. Собственно не против народных средств, но если например у чела туберкулез, а он лечится медом, содой это выше моего понимания. :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я пользуюсь "пероксидом водику" для заживления ран, всяческих мелких ожогов и выдавленных прыщей, включай герпес. Все заживает мгновенно, не оставляя шрамов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я пользуюсь "пероксидом водику" для заживления ран

Да согласен, но принимать его в больших количествах внутрь - маразм. Еще "зеленку" тоже пить в качестве лекарства пусть порекомендуют.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Раны перекисью водорода многие обрабатывают, и я в том числе. Но это ведь наружно.

Неумывакин предлагает добавлять 3% перекись в воду и пить натощак (10 капель на стакан воды). Это уже внутренне.

 

И вообще у него основной тезис звучит примерно так: современная классическая медицина не вернуть больному здоровье (за дешево), а обеспечить его эффективными лекарствами (за дорого).

Ведь перекись водорода стоит сущие копейки...

 

в больших количествах внутрь - маразм

В больших количествах даже виски 30-летний внутрь нельзя :)

Кстати, а где Неумывакин предлагает пить перекись в больших количествах? может видео есть какое?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я так понимаю, про термин "доказательная медицина" ты не слышал? ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Неа.

Но слышал, что вроде Неумывакин несколько раз предлагал провести эксперимент - разрешить ему половину пациентов какой-нибудь клиники лечить по своей методе, а вторая пусть лечится как лечилась. Но пока что ни одна клиника не согласилась.

 

ПС: я вовсе не против классической медицины (она меня кстати один раз спасла), просто хочется понять...

ПС2: в качестве примера: пришел я тут как-то осенью к доктору и говорю - рука побаливает. Он мне прописал таблетки. Я попил, не помогает. Пошел в поликлинику на Праге 5, записался, подождал 3 недели, пришел, сделали снимок, сказали, что рука у меня отличная, и прописали другие таблетки. Плюс через две недели назначили сделать УЗИ. Пришел, сделали УЗИ обеих рук (для сравнения) и сказали, что та рука, которая побаливает, выглядит лучше, чем та, которая не болит... и назначили еще одни таблетки. Вот как-то так :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

так это были таблетки для правой руки? И она выглядит лучше. Теперь правильно - прописали для левой. Нехорошо когда человек разнорукий :facepalm:

 

 

Может боль в подсознании?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но слышал, что вроде Неумывакин несколько раз предлагал провести эксперимент - разрешить ему половину пациентов какой-нибудь клиники лечить по своей методе, а вторая пусть лечится как лечилась. Но пока что ни одна клиника не согласилась.

А на хрена клинике заниматься проверкой явного бреда этого псевдоакадемика? Вот он сам пусть этим при желании и занимается.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

2HCl + H2O2 ----> 2H2O + Cl2

 

Ну это если выпить перекись :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как-то в Минске жил один человек. Федорищев вроде его фамилия была. Лечил ожоги по своей методе. Давал какой-то свой раствор и требовал, чтобы ожог влажный был.

Так вот это реально действовало. Сам видел. Причем ожоги которые должны были давать потом серьезные шрамы достаточно неплохо затягивались. Пятно оставалось, но не сильное.

 

Вот о нем статейку нашел. http://www.duel.ru/199944/?44_3_4

Повторюсь - видел, что реально помогает его метода.

 

К чему я это? К тому, что Федорищева пинали по инстанциям, а был ли где-то товарищ Неумывакин.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я пользуюсь "пероксидом водику" для заживления ран, всяческих мелких ожогов и выдавленных прыщей, включай герпес. Все заживает мгновенно, не оставляя шрамов.

[/quote

 

У Вас есть герпес?!( А, ведь несколько лет назад мы хотели встретиться.....

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

он передаётся при поцелуи.

Вот они ошибки молодости :facepalm:

Что теперь мужу говорить?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku