Gelo

Продам Тойота Авенсис (универсал)

Recommended Posts

Пришло время расстаться со старым и надежным другом.

Продается в хорошие руки: Тойота Авенсис (универсал), 2003 года выпуска. Цвет- серебристый металлик. Двигатель - 2 литра, 108 кВт, 147 л.с., бензин.

Автомобиль средней комплектации. В наличии: электро зеркала, электронные системы безопасности, 9 подушек безопасности, датчик дождя, затемняющееся зеркало заднего вида, двух зонный климат контроль, АКПП (с возможностью ручного переключения), бортовой компьютер, музыкальный центр (радио+CD), тканевая обивка, шторка в багажнике, полноразмерное запасное колесо, в придачу могу дать еще 4 стальных диска с летней резиной ( правда, резина на выброс :( ) STK до июня 2017.

Покупал для себя в 2007 году в Германии. На момент покупки пробег был 80 000. Сейчас на спидометре честных 309 600 км. Сервисное обслуживание первых 2 года у Сергея. Остальное время у Андрея в Кладно.

В машине никогда не курили.

Как и у любой 14 летней машины есть небольшие косметические и механические недочеты. Но, ничего такого, что бы мешало безпроблемной эксплуатации. В Чехии в авариях не была (если не считать небольших толчков в бампера) и не красилась.

Теперь, отвечу на два самых важных вопроса :) :

Причина продажи? - все просто, на работе внезапно выдали служебный автомобиль такого же класса, но новый (Шкода Октавия, универсал), который могу использовать и для личных нужд. Так же в семье есть еще маленькая Тойота Королла. Поэтому отпала необходимость в большом семейном автомобиле.

Цена? - посмотрев на сайты в ЧР и Германии, пока определил как 95 000, 80 000 70 000  65 000 (as is) - крон.

Фотографии машины тут http://slickpic.us/1288634DOjG

Sdílet tento příspěvek

Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
пока определил как 95 000,- крон

за спрос, конечно, не бьют, но имхо - утопия.

Sdílet tento příspěvek

Odkaz na příspěvek
Цена? - посмотрев на сайты в ЧР и Германии, пока определил как 95 000,- крон.

Видно действительно неохота продавать старого друга.

Sdílet tento příspěvek

Odkaz na příspěvek

Прости друг, Авенсис! Я честно пытался. Но... снег тает, потому и цена снижается - пусть будет 80 000,- крон. Аргументированный торг уместен.

Sdílet tento příspěvek

Odkaz na příspěvek

Прости друг, Авенсис! Я честно пытался. Но... снег тает, потому и цена снижается - пусть будет 80 000,- крон. Аргументированный торг уместен.

[/quot

42 000 крон. Аргументирую - нет денег.

Sdílet tento příspěvek

Odkaz na příspěvek

Абсолютно нормальный аргумент. Но, у меня есть контраргумент - мне хочется больше денег. :rolleyes: Поэтому, ПОКА, вынужден отказаться от Вашего предложения. <_<

Sdílet tento příspěvek

Odkaz na příspěvek

Вы роскошно торгуетесь :).

Sdílet tento příspěvek

Odkaz na příspěvek

Ну... никто никуда не спешит, :icon_yarn: аргументов у каждого полно, вот и выходит такой неспешный и интеллигентный торг :)

Sdílet tento příspěvek

Odkaz na příspěvek

У меня есть любимые бумажечки. Они разноцветные с металлической полоской. Я так их люблю, что они всегда со мной. Когда появляются новые, я аккуратно разглаживаю им края и бережно кладу в кошелёк. Но если приходиться расставаться, так я лично каждую подержу в руке и пожелаю всего хорошего и скорого возвращения

Поэтому предлагаю только 40 000 и если вы не лишены чувств, вы сможете по достоинству оценить такое количество любимых

Sdílet tento příspěvek

Odkaz na příspěvek
...есть любимые бумажечки...

Местные чешские?

Считаю, что патриарха, в честь ознаменования десятилетия прибытия из Германии следует оценивать в ходящих там бумажках, и в соответствии с круглостью даты назначить цену ровно в 1000.

Sdílet tento příspěvek

Odkaz na příspěvek
Но если приходиться расставаться, так я лично каждую подержу в руке и пожелаю всего хорошего и скорого возвращения

О, а вот и новый уровень торга! :)

Sdílet tento příspěvek

Odkaz na příspěvek
Поэтому предлагаю только 40 000 и если вы не лишены чувств, вы сможете по достоинству оценить такое количество любимых

Чувства есть. Но, будет очень не справедливо, если я, отказавшись от 42 000, соглашусь на 40 000. Вы представляете, как тем 42м, думаю, не менее прекрасным и любимым, будет обидно? Я не могу этого допустить! Будем ждать...

Sdílet tento příspěvek

Odkaz na příspěvek
О, а вот и новый уровень торга! :)

Нет, это абсолютно новый, особый вид жадности. :facepalm: С деньгами нужно расставаться легко и они будут приходить так же легко.

Sdílet tento příspěvek

Odkaz na příspěvek
....назначить цену ровно в 1000.

За 10 лет в ЧР, патриарх совсем "очешился" и привык к местной валюте. Поэтому, пока, пусть цена побудет ровных 80 000 местных денежек.

Sdílet tento příspěvek

Odkaz na příspěvek
Чувства есть. Но, будет очень не справедливо, если я, отказавшись от 42 000, соглашусь на 40 000. Вы представляете, как тем 42м, думаю, не менее прекрасным и любимым, будет обидно? Я не могу этого допустить! Будем ждать...

У 42 000 не было чувств, там просто констатация факта (нет денег - нет машины). А я предлагал поделиться своими, теплом согретыми... Это было бы справедливо к другу :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek

Odkaz na příspěvek