Gelo

Продам Тойота Авенсис (универсал)

68 сообщений в этой теме

Хм... Спасибо за информацию. Попробую еще и туда заехать и спросить.

0

Поделиться этим сообщением

Дворники, печки... А чтобы узнать двигатель какой нужно все тему прочитать или там это не обсуждается?

0

Прошу пардону. Действительно, как то забыл про это написать. Исправил первое сообщение и добавил эти данные: двигатель -  2 литра, 108 кВт, 147 л.с., бензин.

Заодно, учитывая, что на парковке возле дома еще теснее стало :), решено еще немного понизить цену (с Авенсисом согласовано, он не против) - 65 000 крон (as is).

0

Или очень нужны деньги, или хреновый продавец. У Вас спросили про мотор, а Вы ему скидку сразу. А если спросить про цвет салона, какая скидка будет? Всего две недели в продаже, а потери 30 000. Отвезите в базар и пусть там стоит. Парковка охраняемая и если учесть комиссионные это  потери будут меньше чем отдавать za babku

0

Продавец хреновый, Ваша правда.:unsure: Сказать, что деньги не нужны, не могу, это глупость. Но, и за крону, давиться не буду. И скидку я не конкретному человеку дал, а вообще. Я и на форум то зашел, именно, про скидку написать. Заодно, и на уместный вопрос ответил.

На рынок или в автосалон (по совету выше) отвезу через неделю. Сейчас, просто, совсем времени не было это сделать.

0

Автомобиль продан. Всем спасибо :)

Может из-за того, что тема архивная, у меня нет окна "ответить в данной теме" поэтому отвечаю через редактирование.

Поставил на комиссию на авторынок. Сегодня автомобиль продался за 58 тыс.  На рынке постоял 2 недели.

0

за какую цену ушел ?

0

В 3/20/2017 в 16:02, Gelo сказал:

Автомобиль продан. Всем спасибо :)

Может из-за того, что тема архивная, у меня нет окна "ответить в данной теме" поэтому отвечаю через редактирование.

Поставил на комиссию на авторынок. Сегодня автомобиль продался за 58 тыс.  На рынке постоял 2 недели.

ЧТД :)

0