Gelo

Продам Тойота Авенсис (универсал)

Recommended Posts

Хм... Спасибо за информацию. Попробую еще и туда заехать и спросить.

Sdílet tento příspěvek

Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дворники, печки... А чтобы узнать двигатель какой нужно все тему прочитать или там это не обсуждается?

Sdílet tento příspěvek

Odkaz na příspěvek

Прошу пардону. Действительно, как то забыл про это написать. Исправил первое сообщение и добавил эти данные: двигатель -  2 литра, 108 кВт, 147 л.с., бензин.

Заодно, учитывая, что на парковке возле дома еще теснее стало :), решено еще немного понизить цену (с Авенсисом согласовано, он не против) - 65 000 крон (as is).

Sdílet tento příspěvek

Odkaz na příspěvek

Или очень нужны деньги, или хреновый продавец. У Вас спросили про мотор, а Вы ему скидку сразу. А если спросить про цвет салона, какая скидка будет? Всего две недели в продаже, а потери 30 000. Отвезите в базар и пусть там стоит. Парковка охраняемая и если учесть комиссионные это  потери будут меньше чем отдавать za babku

Sdílet tento příspěvek

Odkaz na příspěvek

Продавец хреновый, Ваша правда.:unsure: Сказать, что деньги не нужны, не могу, это глупость. Но, и за крону, давиться не буду. И скидку я не конкретному человеку дал, а вообще. Я и на форум то зашел, именно, про скидку написать. Заодно, и на уместный вопрос ответил.

На рынок или в автосалон (по совету выше) отвезу через неделю. Сейчас, просто, совсем времени не было это сделать.

Sdílet tento příspěvek

Odkaz na příspěvek

Автомобиль продан. Всем спасибо :)

Может из-за того, что тема архивная, у меня нет окна "ответить в данной теме" поэтому отвечаю через редактирование.

Поставил на комиссию на авторынок. Сегодня автомобиль продался за 58 тыс.  На рынке постоял 2 недели.

Sdílet tento příspěvek

Odkaz na příspěvek
В 3/20/2017 в 16:02, Gelo сказал:

Автомобиль продан. Всем спасибо :)

Может из-за того, что тема архивная, у меня нет окна "ответить в данной теме" поэтому отвечаю через редактирование.

Поставил на комиссию на авторынок. Сегодня автомобиль продался за 58 тыс.  На рынке постоял 2 недели.

ЧТД :)

Sdílet tento příspěvek

Odkaz na příspěvek