Recommended Posts

Природу ведь не обманешь.

 

Хыхы, мужчинам свойственно многие явления списывать на Природу, которая всеми рулит.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Извини, но это "отмазки" и уход от ответа.

Незачет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А я не дискутирую.

Меня вопрос феминизма заботит примерно так же, как разведение кальмаров в домашних условиях, т.е. вубец.

 

Я слишком гибкая для того, чтобы иметь жесткую точку зрения и с пеной у рта доказывать что-то.

Типа стоит ли платить за себя в ресторане самой и настучать ли спутника по мордам, если он мне из транспорта выйти поможет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
... на олимпийских играх, мужчины и женщины выступают отдельно, а не вместе. :D

Как только найдешь ответ на этот вопрос, сразу поймешь почему "делается скидка" .

Природу ведь не обманешь.

Вот оно где - минное поле:).

Разница между особями мужского и женского пола присутстует и на биологическом, и на психологическом уровнях.

НО все дело в том, что мужчины эту разницу мнгновенно истолковывают в однозначный минус женщине. Спросите любого мужчину, что женщина может такого, чего не может сделать мужчина, он скажет только "родить". Все. Даже милый Женя - и ты, Брут. Тут же - "для них делается скидка", "на местности не ориентируются" и т.п.

Детский сад. Разница - это значит разные. А не один хуже, а другой лучше. Понимают это единицы как женщин, так и мужчин.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

думаю, что здоровый феминизм в рамках защиты своих гражданских прав свойственнен многим современным женщинам, когда речь идет о дискриминации по половому признаку. А оплата счетов в ресторане, дать в морду за открытую дверь и пр. - это происки воинствующих лесбиянок.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Спросите любого мужчину, что женщина может такого, чего не может сделать мужчина, он скажет только "родить".

Кроме родить:

- управляться с иголкой. Подвижность руки у женщин в разы выше чем у мужчин.

- Способность уживаться в коллективе.

Следствие того, что в древности женщина часто оставалась в пещере с соплеменницами и детьми, в то время как мужчины бегали за мамонтом.

- Где-то читал, что способность оценивать состояние других особей, по физиономике лица у женщины в раз в 10 выше чем у мужчины. Как следствие может служить хорошим миротворцем в коллективах.

 

Остальное забыл, продолжать если еще вспомню? :)

 

 

Разница - это значит разные. А не один хуже, а другой лучше.

Понимают это единицы, как женщин, так и мужчин.

Кто ж с этим спорит.

Просто проблема-то феминизма как раз и состоит в том, что эти отличия пытаются безуспешно невелировать. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А оплата счетов в ресторане, дать в морду за открытую дверь и пр. - это происки воинствующих лесбиянок.

 

Лесбиянки еще и страшные в большинстве своем -)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если у женщины в результате эволюции хуже в среднем развито ориентирование на местности

( случаи про блондинок все слышали? ),

Не блондинка, но я - ещё тот Сусанин :D

Так могу провести к отелю, что порой сама удивляюсь,

каким образом, вообще, отель нашла :rolleyes:

 

...почему "делается скидка".

Природу ведь не обманешь.

Да, природа - мать наша, а

потому я ЗА все "скидки" и "уступки" для женщин!!!

 

Ну, что с нас взять: мы ведь вторичный экземпляр.

И создавая нас, учли все ошибки и промахи, при создании первого.

А потому, мы красивше :wub: , практичны, хитры, умны и т.д. :P

И зачем нам вперед мужиков в пекло :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Судя по тому, что твою жену никто никогда "живьём" не видел

Отучаемся говорить за всех.

 

 

мужчинам свойственно многие явления списывать на Природу, которая всеми рулит.

А женщинам свойственно многое списывать на мужчин.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Разница между особями мужского и женского пола присутстует и на биологическом, и на психологическом уровнях.

Вот от этого и пляшите. Начните хотя-бы с такого понятия, как высокий и низкий болевой порог, а я на пиво пошла :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Просто проблема-то феминизма как раз и состоит в том, что эти отличия пытаются безуспешно невелировать. :)

Никогда бы не подумала, что ты интересуешься проблемами феминизма :D.

Главная проблема феминизма в том, что им (совершенно зря!) пугают хороших мальчиков :P:D .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
оплата счетов в ресторане, дать в морду за открытую дверь и пр. - это происки воинствующих лесбиянок.

Мне тоже так кажется. А заплатить в ресторане ведь тоже можно по разному. Можно с таким видом, что и друг закадычный в морду даст, а не только девушка. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Замечательная статья!

При развитии нового признака гибнет большое число мужчин. Такова плата за приспособленность человечества к ледниковому периоду, социализму, развитому капитализму и пр. Женщины же освобождаются от этой платы. То есть мужчины добывают массу информации, но только самую ценную передают женщинам.

И ещё -

Все пробы и ошибки делаются на дешёвой подсистеме. Почему мужчины — дешёвая подсистема? Потому что гибель любой самки — урон для популяции в целом. А в гибели самца больше пользы, чем урона.

И вывод :D

Бог распорядился так: совершенство отдал женщинам, а прогрессивность — мужчинам...

Важно учитывать, что нельзя быть одновременно прогрессивным и совершенным.. .

Мужчины и женщины принципиально разные, и эту разницу надо понимать не как конкурентность, а как дополнительность.

что и требовалось доказать :) .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А потому, мы красивше :wub: , практичны, хитры, умны и т.д. :P

Главное, скромны.

B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku