Blaid

Массаж сегодня. Почти даром!

22 сообщения в этой теме

Blaid был прав, лучше вывихнуть ногу и сидеть дома, чем получить псориаз или грибок как бонус. А тот салон знаю и на подобном массаже был, не меняют там воду! Ополаскивают водой без мыла ноги все клиенты и лезут в аквариум, который стоит у окна. Проходящие по улице смотрят, улыбаются... А потом "Тайки" или вьетнамки мучают на матрасе и сильно воняет ароматизаторами. Удовольствия совсем не было. Только развлечение и то одноразовое

0

Поделиться этим сообщением

Псориаз не инфекционное и, соответственно, не заразное заболевание.

0

ну и пусть. А грибок очень даже. Я, как и большинство, очень брезгливый и если у соседа на пляже будет чего на коже, поменяю место.

0

Любопытно (я про инфу про рыбок). 

0

2 часа назад, Ratatosk сказал:

ну и пусть. А грибок очень даже. Я, как и большинство, очень брезгливый и если у соседа на пляже будет чего на коже, поменяю место.

Я тоже, поэтому я стараюсь не ходить в бассейн и прочие общественные душевые.

0

14 часов назад, Ratatosk сказал:

Blaid был прав, лучше вывихнуть ногу и сидеть дома, чем получить псориаз или грибок как бонус. А тот салон знаю и на подобном массаже был, не меняют там воду! Ополаскивают водой без мыла ноги все клиенты и лезут в аквариум, который стоит у окна. Проходящие по улице смотрят, улыбаются... А потом "Тайки" или вьетнамки мучают на матрасе и сильно воняет ароматизаторами. Удовольствия совсем не было. Только развлечение и то одноразовое

Кстати, из-за прохожих, я и ходил всегда на побочку "Celetna 9". Она на втором этаже. Там есть тетки, которые делают массаж более менее прилично. Не все, разумеется. И вообще да, мероприятие скорее развлекательное, нежели оздоровительное.

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти