Blaid

Массаж сегодня. Почти даром!

Recommended Posts

Blaid был прав, лучше вывихнуть ногу и сидеть дома, чем получить псориаз или грибок как бонус. А тот салон знаю и на подобном массаже был, не меняют там воду! Ополаскивают водой без мыла ноги все клиенты и лезут в аквариум, который стоит у окна. Проходящие по улице смотрят, улыбаются... А потом "Тайки" или вьетнамки мучают на матрасе и сильно воняет ароматизаторами. Удовольствия совсем не было. Только развлечение и то одноразовое

Sdílet tento příspěvek

Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Псориаз не инфекционное и, соответственно, не заразное заболевание.

Sdílet tento příspěvek

Odkaz na příspěvek

ну и пусть. А грибок очень даже. Я, как и большинство, очень брезгливый и если у соседа на пляже будет чего на коже, поменяю место.

Sdílet tento příspěvek

Odkaz na příspěvek

Любопытно (я про инфу про рыбок). 

Sdílet tento příspěvek

Odkaz na příspěvek
2 часа назад, Ratatosk сказал:

ну и пусть. А грибок очень даже. Я, как и большинство, очень брезгливый и если у соседа на пляже будет чего на коже, поменяю место.

Я тоже, поэтому я стараюсь не ходить в бассейн и прочие общественные душевые.

Sdílet tento příspěvek

Odkaz na příspěvek
14 часов назад, Ratatosk сказал:

Blaid был прав, лучше вывихнуть ногу и сидеть дома, чем получить псориаз или грибок как бонус. А тот салон знаю и на подобном массаже был, не меняют там воду! Ополаскивают водой без мыла ноги все клиенты и лезут в аквариум, который стоит у окна. Проходящие по улице смотрят, улыбаются... А потом "Тайки" или вьетнамки мучают на матрасе и сильно воняет ароматизаторами. Удовольствия совсем не было. Только развлечение и то одноразовое

Кстати, из-за прохожих, я и ходил всегда на побочку "Celetna 9". Она на втором этаже. Там есть тетки, которые делают массаж более менее прилично. Не все, разумеется. И вообще да, мероприятие скорее развлекательное, нежели оздоровительное.

Sdílet tento příspěvek

Odkaz na příspěvek

Pokud chcete odpovídat, musíte se přihlásit nebo si vytvořit účet.

Pouze registrovaní uživatelé mohou odpovídat

Vytvořit účet

Vytvořte si nový účet. Je to snadné!

Vytvořit nový účet

Přihlásit se

Máte již účet? Zde se přihlašte.

Přihlásit se