МИСТЕ

Одесса - мама; Ростов - папа; Саратов - сын.

Recommended Posts

1 час назад, Zeb Stump сказал:

 Не обязательно всюду быть, — кричал Ляпис, — Пушкин писал турецкие стихи и никогда не был в Турции...(цы) ;-))

Цитата в десятку :). 

Я вот никак не связан с обсуждаемым вопросом; крайне малый опыт общения с людьми того типа, что вы здесь описываете; словечек не знаю, 90-е меня как-то обошли стороной, да и половину тех лет был я за пределами б.СССР. В тюрьме никто из родных и близких никогда не бывал. Короче, читаю и просвещаюсь :).

"Вы откуда, мама" - это класс, но, видимо, это скорее киношный набор слов для таких, как я. Реальный ботающий едва ли так изъясняется, почему-то мне кажется. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
6 минут назад, GDV сказал:

"Вы откуда, мама" - это класс, но, видимо, это скорее киношный набор слов для таких, как я. Реальный ботающий едва ли так изъясняется, почему-то мне кажется. 

Так и есть. Для "фраеров" ;-))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
7 минут назад, Zeb Stump сказал:

А в чем извращение?

Девушка, говорящая как уголовник? -) В тему это "каникулы строго режима", но тут уже речь о вкусах.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
15 минут назад, Qot сказал:

Девушка, говорящая как уголовник? -) В тему это "каникулы строго режима", но тут уже речь о вкусах.

Ты читать разучился? Это было к месту - в узком кругу людей. Деушка - преподаватель в Омской академии МВД, доктор каких-то там наук, спортсменка, комсомолка, пишет стихи, книги...

Ты в кино, в тех же "Каникулах..."  феню и мат запикиваешь? ;-))

Цитата

но тут уже речь о вкусах.

Ты сделал мне день ;-)) Надо полагать, ты в компании строго о Моцарте?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
7 минут назад, GDV сказал:

откуда, мама" - это класс, но, видимо, это скорее киношный набор слов для таких, как я. Реальный ботающий едва ли так изъясняется, почему-то мне кажется. 

Первое верно от начала до конца.

Второе - интереснее :-) "Реально ботающим":-), может быть, как человек старой формации, и тогда бывало интересно просто слушать, обороты уникальные присутствовали, но этой категории осталось человек 6, на весь бывший СССР, также может к этой категории относиться и современный вариант, в этом случае ни одного слова "фени" вне "хозяйской" территории Вы не услышите, да и род занятий будет понять сложно :-), могут подобным образом разговаривать наблатыканые уличные подонки т.н. "воры в загоне", "8 ходок по бомжовке" и иные варианты, но это неинтересно, с подобной публикой общение сводится к минимуму - задержание, арест, суд ...

P.S. Если интересуют реально существовавшие персоны, почитайте о Юре Горбатом, познавательно...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
11 минут назад, Zeb Stump сказал:

Ты читать разучился? Это было к месту

К месту, не к месту, для меня извращение. Для тебя нет, ну и флаг в разные места; ты спросил, я ответил, ниц виц.

В тех же "каникулах" запикивать ничего не надо, никакой пошлятины там нет, сделано так, что смотреть можно всей семьёй, но людям в теме особенно смешно.

11 минут назад, Zeb Stump сказал:

Надо полагать, ты в компании строго о Моцарте?

Нет, но маты от баб я тоже считаю извращением и с удовольствием бы всем запикал что в кино, что в жизни -)
Девочковое - девочкам, и в мужской компании, где обсуждаются мужские темы на мужском языке, им делать нечего.
Ещё я при детях и женщинах не выражаюсь, прикинь?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
5 минут назад, Qot сказал:

К месту, не к месту, для меня извращение. Для тебя нет, ну и флаг в разные места; ты спросил, я ответил, ниц виц.

В тех же "каникулах" запикивать ничего не надо, никакой пошлятины там нет, сделано так, что смотреть можно всей семьёй, но людям в теме смешно.
Маты от баб я тоже считаю извращением и с удовольствием бы всем запикал что в кино, что в жизни -)
 

Ясно. Давненько тут Д’Артаньяны не появлялись ;-)) Раньше, бывало, толпами бродили...

Шнура бы тоже запикал? А Шуру Каретного?

А Есенина?

"Еб..те баб в душистом сене!
С любовью, Ваш Сергей Есенин".

Да и Сергей Александрович, бают, грешил...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Чего тебе ясно, что ты для себя придумал? Шнур - тётенька? Есенин тоже? Если нет, чего ты их приплёл, для пущей важности?

Вороваек бы запретил и запикал, да.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
34 минуты назад, GDV сказал:

видимо, это скорее киношный набор слов для таких, как я.

Так и есть. B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
15 минут назад, Tally Agart сказал:

P.S. Если интересуют реально существовавшие персоны, почитайте о Юре Горбатом, познавательно...

Спасибо, но мне этого топика на форуме как-то более чем достаточно :) . Я лучше про роскосмос почитаю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Цитата

Девочковое - девочкам, и в мужской компании, где обсуждаются мужские темы на мужском языке, им делать нечего.

Ещё я при детях и женщинах не выражаюсь, прикинь?

Аха, как сказала одна великая тетенька:  жопa есть а слова нет...почитай тетеньку на досуге ;-))

А детей то к чему приплел?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
9 минут назад, Zeb Stump сказал:

А Есенина?

Пушкин вроде был не чужд обсценной лексики. 

Но мат нужно использовать очень к месту. Случаи, когда он прям реально нужен и улучшает ситуацию, крайне редки. В 99% это либо связка для речи, без которой человек просто не умеет говорить (как Черномырдин), либо просто приплетено как дешевый химический усилитель вкуса. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 минуты назад, Zeb Stump сказал:

почитай тетеньку на досуге

Читай сам -) чифирни и вспомни былое))

Приплёл ты, а я упомянул в строчку, на автомате; от этого ничего не изменилось.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, Qot сказал:

Читай сам -) чифирни и вспомни былое))

 

Я бы тебе ответил, но 282-я статья УК РФ  не позволяет...

 

Цитата

Приплёл ты, а я упомянул в строчку, на автомате.

В каком месте я приплел детей?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 минуту назад, Zeb Stump сказал:

Я бы тебе ответил, но 282-я статья УК РФ 

Ну так уймись уже, чего пристал? Спокойно общаться разучился?
Сел на коня и понеслась.

1 минуту назад, Zeb Stump сказал:

В каком месте я приплел детей?

Не детей, а мужиков матерящихся.
Только я говорил исключительно о дамах, чего ты предпочёл не заметить.
Поэтому ты мужчин приплёл, а я детей - упомянул.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku