Recommended Posts

Google добавила спиннер в поиск :)

Поиграть с модной игрушкой для снятия стресса теперь можно и через самый популярный поисковик.

Чтобы запустить симулятор спиннера от Google, достаточно ввести слово spinner в строке поиска. Вверху страницы появится простой виджет.

 

ezgif.com-optimize_1497968226.gif

Спиннер работает на компьютерах и мобильных устройствах, но не у всех и не во всех браузерах. В Chrome и Firefox виджет запускается, а вот в Safari — не всегда. Более того, симулятор может не появиться и в браузере Google. В таком случае должна сработать эта ссылка.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В какой хоть стране его так крутят?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне тут втулили, что вертушки, это орудие одурманивания.
Девица с музыкальным образованием.
Аргумент - многабукв.

Я связи не понял, но сайт интересен концентрацией ахинеи.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я сначала тынцнул на твою ссылку, потом на какой-то другой странице надолго задержался, после чего открыл эту твою статейку, уже забыв источник. И долго не мог понять, откуда взялась такая феерическая чушь. Потом нашел твой пост, вспомнил, и решил в первый момент, что тебя хватил солнечный удар :). И только потом прочел твой пост внимательно.

"Несмотря на контроль, установленный иллюминатами со времен Гельмгольца и нациста Геббельса, заменой частоты 432 на 440,  музыканты продолжают играть в независимой обстановке на частоте 432. Потому что идет уменьшение растяжения по струнам"

А вот это пишут живые люди. Которые ходят среди нормальных и с виду, вероятно, особо даже и не выделяются...

  • Like 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Спиннер кстати были и раньше... :) у меня был примерно такой

0_a885f_ef9a0ce2_orig.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

очень тонкая психология проверенная веками. Чем меньше даёшь электорату, тем больше шансов, что они ещё раз придут. Это как оплатка в церкви. Вроде чего-то дали и в рот положили, но ни вкуса, ни насыщения. А дашь каждому по пылесосу, так убегут и будут дома сидеть, что бы не отобрали

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, Ratatosk сказал:

оплатка в церкви. Вроде чего-то дали и в рот положили, но ни вкуса, ни насыщения.

Во-первых, облатка. 

Во-вторых, к ней прилагается, если я правильно помню, стакан портвейна кагора :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Правда ваша. Я с Lázeňské oplatky перепутал. Надо чаще в церковь наведываться

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Гыгы... :)

Цитата

РБК: В Европе спиннеры попали в список опасных для здоровья товаров
Основной угрозой признаны мелкие детали спиннера, которые ребенок может проглотить

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku